CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Death
Все как обычно. Просто раньше он выключался не по крону, а сейчас настроил выключение ровно в 00:01 по серверу

Хорошо постреляли, всем спс :beer:
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

StasTODD
да :beer: приятно играть так сказать со своими ....конкуренции нет обид нет .... просто fun
divinity
Member

Сообщение

Death
да, последние 2 килла за мной :D
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

divinity
:beer: без вопросов , харашо играеш :up:
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Death
Если в dd2 ты рвал, то в Индии мы тебе нашлепали :p а ты говоришь, конкуренция...
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

StasTODD
дак я не про 1 место или че там .... я про то што всем по шарабану вроде было на килдез просто интересно играли... или не ? :spy:
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Death
Играем только ради фана :rotate: К примеру, если бы я играл на кил/фан, я бы со стыда лопнул :)
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

You must die - I'm alone the best! ©

Так, сегодня Киперуня к вам присоединится! *) Тактическая резня ножами и "Bomb has been planted!" в самых неожиданных "для карты" местах! *))))
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Что-то пинг у меня подрос, раньше был на уровне 60, иногда бывал в районе 30, а теперь 90 минимум, против 30 у соперников (((
хедшотить нереально (
BanShee
Member
Откуда: Золотоноша, Черкаська обл.

Сообщение

пропиши rate 25000 ... если не стоит )= ... сделай трассировку...
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Меня сегодня с вами не будет, но сервак запашет :)
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

IceKeeper:You must die - I'm alone the best!

Вчера закинул в плеер альбомчик Bloodhound Gang, и под него играл :lol:


А у меня под настроение игра идет. Вчера сначала норм было, потом ко мне пришла девушка, и начала всячески отвлекать :gigi:
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

и начала всячески отвлекать


как ты мог повестись на такой обман! настоящий КС никогда не отвлечёт девушка... (кроме своей конечно)
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

IceKeeper:кроме своей конечно

а чего у меня дома будут не свои девушки ходить :eek:
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Rost
все мы.. все мы... иногда имеют место такие ситуации... *))))
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Хорошо порубились... шо та на инферно я дико друшлял.. 8(
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Мдее разыгрались вы уже :up:
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

ато! *)))) правда... музыку иногда всё-таки лучше вырубать! *))))))
divinity
Member

Сообщение

IceKeeper
кинь музычки ;)
Ответить