Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

Угу... А еще траву и грибы... :insane:
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

КТО ЗДЕСЬ??? :spy: :eek: :spy:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

художники-авангардисты тут... :spy: не мешай ананасы раскрашивать! :spy:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

???
- пихто... :spy:
С днем пивоварения, поздравляется активный член КД, с 2006 г. Холост (?) истинный россиянин, морально усточив, характер характерный, легко преносится :) Будь собой Никитка, могешь только женицца... тогда быть с собой будет труднее :rolleyes: ... :D :beer: :beer:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

rezOff:С днем пивоварения, поздравляется активный член КД, с 2006 г. Холост (?) истинный россиянин, морально усточив, характер характерный, легко преносится улыбка Будь собой Никитка, могешь только женицца... тогда быть с собой будет труднее сарказм ... голливудская улыбка по пиву! по пиву!
присоединяюсь к Женьке. :beer:
nikitanikitin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Сообщение

Всем огромное спасибо!!!!
Женько, ты как всегда порадовал своими поздравлениями, за что тебе отдельное спасибо!
З.Ы. :beer: :beer: :beer:
Valerian
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Харьков

Сообщение

nikitanikitin
с празничком, ёпта! )
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

а дёгтю? :-/
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Дед, ты каким грибам, свой аккаунт передал? :laugh:
nikitanikitin :beer:
Cave
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттудыть

Сообщение

А Valerian матюкаетси... :shuffle:
Создадите на Дэдовском вэтку про меня про ДР - буду тоже!.. :mad:
И не только... :spy:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Не баис, не забудим! ;)
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Cave:Создадите на Дэдовском вэтку про меня про ДР - буду тоже!.
не боись, создадим. :gigi:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

St.Bezdelnik эх и па...паздравим! :beer: :D
Cave
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттудыть

Сообщение

Маладцы... Я в вас... не верю... :beer: :insane:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

блин... одни пивный кружки тута у хахлов... :gigi:
вот еще тогда, што ли - :beer:
Cave
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттудыть

Сообщение

Админы, дабавьте смайл сала... :-/
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

он тут давно есть... :p токо он невидимый... для москалей :spy:
Cave
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттудыть

Сообщение

Сколько надо сообщений насоздавать?.. :spy:
У мя пока такой есть : :lamer:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Cave:Сколько надо сообщений насоздавать?
это в минус уйти надо.... :rotate:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Егорыч, достаточно трех замечаний, и сало проявится! ;)
Закрыто