Имеется процессор Ryzen 7 5800x, охлаждается сейчас с помощью IDCooling SE225 xt. Но этого охлада прям не хватает, процессор даже с андераольтом тротлит от высокой температуры, в тесте ОССТ Power. Термопаста хорошая!
Лучше ли будет bequiet dark rock 3? На стороне bequiet не прямой контакт тепло трубок с крышкой процессора (вроде как...), как у IDCooling.
Может кто-то внесёт больше ясности?
Новости
Последние статьи и обзоры
IDCooling SE225 xt против bequiet dark rock 3
-
AWES75
Member
-
S0N1C
Member
- Откуда: Dnipro
Він вреальних задачах тротлить? Якщо ні - я б забив 
-
Grava
Member
- Откуда: Запоріжжя
AWES75
Курвою знизити напругу
Курвою знизити напругу
-
AWES75
Member
Знизив напругу
Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
В іграх може короткочасно підскочити до 80° частоти падають.