Новости
Последние статьи и обзоры
Технологія AMD FSR 4.1 вже доступна на відеокартах RDNA 3 у Linux, підтримується вбудована графіка RDNA 3.5
-
Firebrand
Member
- Откуда: Киев
-
dead_rat
Member
- Откуда: Берлін
Включіть фср4 будь ласка на моїй 9070.
Щось у Сайлент Хіллі лише фср3
Щось у Сайлент Хіллі лише фср3
-
Nikolay Yeryomenko
Member
А що через додаток AMD не можна зробити override на FSR4? Наче воно так працює: включаєш FSR3 в грі і потім оверрайдиш на FSR4.
-
erkins007
Member
Занесите разрабам деньги. Потому что сами они ради пары процентов красных не особо будут стараться.
-
leks
Junior
За такий продукт треба робити рефанд а не "заносити".erkins007: ↑ 22.06.2026 16:39Занесите разрабам деньги. Потому что сами они ради пары процентов красных не особо будут стараться.
-
Геральт
Member
- Откуда: з Рівії
Не знав, що гра безкоштовнаЗанесите разрабам деньги.
-
Shepard1985
Member
Я перепрошую, але RDNA 3,5 має блоки штучного інтелекту, має потужність для того, аби тягнути легко FSR 4, але АМД чомусь впроваджує саме там FSR 4, де це могло б почекати!
І де multi frame gene від АМД???
Якийсь абсурд...
І де multi frame gene від АМД???
Якийсь абсурд...
-
erkins007
Member
Пара процентов красной аудитории не покрывает затраты на внедрение красных технологий.
У нвидиа была точно такая же ситуация в 18-20 году с длсс и она активно платила разрабам. Хотя вы не поверите там игры тоже были платные.
А АМД привыкла что ранние версии фср выезжали за счёт огромного количества Паскалей и Максвелов, но щас халява кончилась.
-
Геральт
Member
- Откуда: з Рівії
Multi frame gen я ще на 6900 тестувавShepard1985: ↑ 22.06.2026 18:12 І де multi frame gene від АМД???
-
vsx
Member
- Откуда: Kyiv
если dll доступна, можно уже и на виндоус играть
пишут там какая-то новая версия 4.1.1
UPD
а говорили в июле, обманщики
они в официальной презентации сравнивают его с народной версией которую из слитых исходников собрали, а потом еще и дорпаботали
. АМД такая АМД...
надо было еще гайд сделать по оптискейлеру
пишут там какая-то новая версия 4.1.1
UPD
а говорили в июле, обманщики
они в официальной презентации сравнивают его с народной версией которую из слитых исходников собрали, а потом еще и дорпаботали
надо было еще гайд сделать по оптискейлеру
-
Nouriel
Member
- Откуда: Вараш
erkins007
Відправлено через 1 хвилину 54 секунди:
ще забув пару мільйонів консолей але то такеerkins007: ↑ 22.06.2026 18:23Пара процентов красной аудитории не покрывает затраты на внедрение красных технологий.
У нвидиа была точно такая же ситуация в 18-20 году с длсс и она активно платила разрабам. Хотя вы не поверите там игры тоже были платные.
А АМД привыкла что ранние версии фср выезжали за счёт огромного количества Паскалей и Максвелов, но щас халява кончилась.
Відправлено через 1 хвилину 54 секунди:
ага платила за длсс))) платила шоб конкурентів задушити от все шо вони робили, клоунerkins007: ↑ 22.06.2026 18:23У нвидиа была точно такая же ситуация в 18-20 году с длсс и она активно платила разрабам. Хотя вы не поверите там игры тоже были платные.
-
bes
Member
- Откуда: Kryvyi Rih
erkins007 опять наныл что им пришлось ускоритсяvsx: ↑ 22.06.2026 19:29 а говорили в июле, обманщики
-
S0N1C
Member
- Откуда: Dnipro
там он стім машину обозрєлі
-
bes
Member
- Откуда: Kryvyi Rih
старт от 1050 долларов за 512 гигабайт
-
S0N1C
Member
- Откуда: Dnipro
і без контролера 
-
Firebrand
Member
- Откуда: Киев
vsx

Вот поэтому хуанито и полощит всех, в своем золотом дожде,без оглядки.. АМД такая АМД...
-
Shepard1985
Member
Я щось пропустив??? У АМД взагалі немає Multi frame gene 3X,4X....Геральт: ↑ 22.06.2026 18:27Multi frame gen я ще на 6900 тестувавShepard1985: ↑ 22.06.2026 18:12 І де multi frame gene від АМД???![]()
-
Vladys77
Member
Все AMD робить щоб мені комфортніше було в DLC Stalker 2 грати 
-
erkins007
Member
Как давно там есть фср4? Речь про него.Nouriel: ↑ 22.06.2026 19:49ще забув пару мільйонів консолей але то таке
Пользователям плевать на причины, им важно что нвидиа заботится чтобы ее технологии были в играх, а АМД на это плевать.Nouriel: ↑ 22.06.2026 19:49ага платила за длсс))) платила шоб конкурентів задушити
У тебя в зеркалеNouriel: ↑ 22.06.2026 19:49клоун
Полтора года после релиза. Вот это скорость! Космически-галактическая.bes: ↑ 22.06.2026 19:52им пришлось ускорится
-
timetron666
Member
Хм. Дивно!? Поставив нові драйвера на 7800хт. Сталкер 2 і батла 6 не бачить фср4?