Новости
Последние статьи и обзоры
Выбор звуковой карты
-
vdemeshko
Member
- Откуда: Киев
ну как же )) бывает - микрофонные и инструментальные ламповые предыRadio Bay: ↑ 11.05.2026 18:42Я, например, крашу звук лампой и доволен, в студии это не катит.
-
Radio Bay
Member
- Откуда: Харків
Более того, не смотря на кучу примочек и эффектов многие гитаристы играют на ламповых комбиках и в ус не дуют, т.к. аналог есть аналог.vdemeshko: ↑ 11.05.2026 18:50ну как же )) бывает - микрофонные и инструментальные ламповые преды
- MARSHALL SL-5C (SLASH SIGNATURE GUITAR AMP)
-
Какая жирнючая звучара и никаких примочек, просто и коробки, просто поверни ручку
-
QFlash
Member
- Откуда: Lviv
Ще одна fucк крута шкурка.
Гармоніку другу накрутили, типу під лампу чи транзистор на AB.
Зашибісь звучить супер класно fuск,
але воно не співає.
Гармоніку другу накрутили, типу під лампу чи транзистор на AB.
Зашибісь звучить супер класно fuск,
але воно не співає.
-
Radio Bay
Member
- Откуда: Харків
На чем музычку послушаем? На ноутбуке?
Обувает лохов
Ты упорно тянешь это лайно сюда
Обувает лохов
Ты упорно тянешь это лайно сюда
-
Hotspur
Member
це не лайно. людина технічно грамотнаRadio Bay: ↑ 14.05.2026 01:51Ты упорно тянешь это лайно сюда
-
Radio Bay
Member
- Откуда: Харків
Котра робить висновки про звук за цифрами з купою бла-бла-бла до цього, що здається вумним.Hotspur: ↑ 14.05.2026 17:57це не лайно. людина технічно грамотна
Для дурнів - це його аудіторія, хайпанути на аудиторії на встрійках, які вірять, що різниці мне має
-
Hotspur
Member
він ремонтує техніку. при чому успішно. тому я б таке не казавRadio Bay: ↑ 14.05.2026 18:38Котра робить висновки про звук за цифрами з купою бла-бла-бла до цього, що здається вумним.
Для дурнів - це його аудіторія, хайпанути на аудиторії на встрійках, які вірять, що різниці мне має
-
Radio Bay
Member
- Откуда: Харків
Паяти кондюки та розуміти у звуці - різні речі.Hotspur: ↑ 14.05.2026 19:20він ремонтує техніку. при чому успішно. тому я б таке не казав
Цитата: "Я вот тут намерял NAD за 600 и китай за 250. Первый - очень хорошо, второй - хорошо, сомневаюсь, что это можно услышать". Пачка лайков. Кто ты такой, лошадь серая? Тесты выкатывай, сомневается оно
-
MSiAventador
Member
- Откуда: Гонолула
Але якщо йому дати на тест:Hotspur: ↑ 14.05.2026 19:20він ремонтує техніку. при чому успішно. тому я б таке не казавRadio Bay: ↑ 14.05.2026 18:38Котра робить висновки про звук за цифрами з купою бла-бла-бла до цього, що здається вумним.
Для дурнів - це його аудіторія, хайпанути на аудиторії на встрійках, які вірять, що різниці мне має
- Клас Д рес Ямаха/Онкіо старий ,
- Клас Д NAD С298 Ейгентакт
- Клас Д оцей Ган-Фетний з тесту за 3-и копійки
все буде гарно , і в RMAA і на осцилографі.
То нащо платити більше? Спалити фабрику NAD щоб не придурювались!
-
Radio Bay
Member
- Откуда: Харків
Це головне посилання для любителів встрійок. Консепт для збирання лайківMSiAventador: ↑ 14.05.2026 19:38То нащо платити більше?
-
konb999
Member
- Откуда: Киев
Я б не сказал что у тебя прямо звук дорогой. Все познается в сравнении. А чувак много чего толкового говорит, много и шлака всякого но, в целом технически он подкован. На мое скромное мнение... а про класс д скажу от себя мне он больше заходит, в частности в открытой акустике. Он менее окрашен и более детальный. АБ и А более оурашены и очень зависят от настроек и от производителя. А современный д класс, хороший естественно, имеет двойные и тройные каскады проверки сигнала на входе от источника и на выходе. Так что не знаю. На любителя... у самого мартины логаны электростаты за 320к нривен с ресивером денон за 6к дол в классе д по биампингу трудятся и огонь звучат... я доволен. Но я, судя по всему не достаточно разбираюсь!Radio Bay: ↑ 14.05.2026 19:57Це головне посилання для любителів встрійок. Консепт для збирання лайківMSiAventador: ↑ 14.05.2026 19:38То нащо платити більше?
-
Filabatya
Member
- Откуда: Івано-Франківськ
Ви кажіть за скільки ви взяли, а не ці рітейлові скаймані. Чи в вас все нове з магаза?
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
А чому б і ні?Filabatya: ↑ 14.05.2026 22:01 Чи в вас все нове з магаза?
-
konb999
Member
- Откуда: Киев
Все нове беру. Логаны со штатов ждал новые бо их в украине нет. Я и машины с салона беру и, только, уже 10 лет и сразу еще музыки в новые закидываю. 2 недели назад поехал в эре и забрал 2 плеера новых за 155 к за оба. Просто комрад тут рассказывает про "зачем много плотить?" А я и говорю что не так уж много он платит за звук. Да и безусловно есть люди которые больше меня платят. А чел в ютубе реально толковый и подкованый, в целом...
-
MSiAventador
Member
- Откуда: Гонолула
Никто не спорит что толковій.konb999: ↑ 14.05.2026 22:07 Все нове беру. Логаны со штатов ждал новые бо их в украине нет. Я и машины с салона беру и, только, уже 10 лет и сразу еще музыки в новые закидываю. 2 недели назад поехал в эре и забрал 2 плеера новых за 155 к за оба. Просто комрад тут рассказывает про "зачем много плотить?" А я и говорю что не так уж много он платит за звук. Да и безусловно есть люди которые больше меня платят. А чел в ютубе реально толковый и подкованый, в целом...
Просто его РМАА и осцилограф "не реагируют на разницу между свинцовім штекером и меднім штекером в кабеле", а человеческий слух - реагирует.
-
Radio Bay
Member
- Откуда: Харків
Я вообще не считаю, что у меня звук дорогой и не стромлюсь иметь дорогой звук, я хочу звук зачётныйkonb999: ↑ 14.05.2026 21:59Я б не сказал что у тебя прямо звук дорогой
Только отделять подкованность от шлака, который он несёт - такое себе. Пусть говорит о технических деталях, а его мнение о звуке по цифрам, которые он постоянно пропихивает, пусть засунет себе в зад. Надо говорить о понятных вещахkonb999: ↑ 14.05.2026 22:07А чел в ютубе реально толковый и подкованый, в целом...
-
vdemeshko
Member
- Откуда: Киев
Да какой там ))) куча искажений у SMSL за 550$ + 130 евро растаможить (по информации из видео) )))MSiAventador: ↑ 14.05.2026 19:38Але якщо йому дати на тест:Hotspur: ↑ 14.05.2026 19:20 він ремонтує техніку. при чому успішно. тому я б таке не казав
- Клас Д рес Ямаха/Онкіо старий ,
- Клас Д NAD С298 Ейгентакт
- Клас Д оцей Ган-Фетний з тесту за 3-и копійки
все буде гарно , і в RMAA і на осцилографі.
То нащо платити більше? Спалити фабрику NAD щоб не придурювались!![]()
У NAD там все прекрасно
- спойлер
Отправлено спустя 29 минут 10 секунд:
konb999
Да какие вопросы к классу D то на сегодня если все активные мониторы топовые в студиях где делаю мастеринг на этом классе , но сам он по себе еще не гарантия качества - его должны реализовать качественно , дать питания требуемое и тд. И вот это SMSL с прекрасной, красивой пайкой в итоге по замерам хуже многих AB усилков современных или топовых старых и вопрос - на кой хрен он нужен то по такой цене и самое главное не понятно кому
-
konb999
Member
- Откуда: Киев
Ну а про сам усилок я конечно не говорю. Я его не слышал. Но с замеров всегда надо начинать ИМХО. Сначала обзоры, замеры изучаешь, а потом слушать и определяться твоё или нет.
А так я до смсл пока в принципе не дорос!
А так я до смсл пока в принципе не дорос!
-
Radio Bay
Member
- Откуда: Харків
После того, как цап SMSL тормозит по ритму, я бы эту контору вообще не рассматривал.vdemeshko: ↑ 14.05.2026 23:19куча искажений у SMSL
Надо вообще еще и слушать что ты продаёшь, а не только в осцилоп пялится
-
Ostin
Member
У відриві від цифр це суб'єктивно дуже.Radio Bay: ↑ 14.05.2026 19:33розуміти у звуці
Так і є. Якщо береться щось сучасне із аудіо, то цифри мають бути ок. А далі вже можна слухати.konb999: ↑ 15.05.2026 00:52с замеров всегда надо начинать
Я от останнім часом бачу, що аудіофіли ніби так по групкам. Хтось за тембри, а все інше на здачу. Хтось за об'єми і простір, а вже потім можна говорити. Інші про циферки та осцилографи. Остання групка часто пересікається з встрійкою, є таке. Бо так зручно і платити не треба.