Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

blackdem
Ну а ты, Дмитро, што там делал? :spy:
А как же дуплы? :eek:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

дядя Шнюк:А как же дуплы?
я ж не дятел....
дядя Шнюк:што там делал?
сидел.
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

ообщения: 1400

Откуда: из джунглей (бибизян я)

врет.

Добавлено спустя 33 секунды:
:rolleyes:
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

mckeenkoКанешна врет - хтож его посадит?
:shuffle:
Ваня
Member
Откуда: Чернигов

Сообщение

mckeenko:Сообщения: 1400

Откуда: из джунглей (бибизян я)

врет.
а может он один из тех бибизян которых посадили за печатные машинки чтобы они написали "Войну и мир" ? :D а этому бибизяну просто досталась печатная машинка с выходом в интернет ))
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

дядя Шнюк:хтож его посадит?
угу.. я ж памятник, хто ж меня посадить? :insane:
Ваня:может он один из тех бибизян которых посадили за печатные машинки чтобы они написали "Войну и мир" ?
я не "один из тех", я все они сразу... Изображение
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

я все они сразу..
Хи-и. бибизоний Ктулха... :rotate:
Што делал на вершине Кавказа! :spy: Колись Конг...
Ваня
Member
Откуда: Чернигов

Сообщение

blackdem:я не "один из тех", я все они сразу...
коллективный разум :eek:
дядя Шнюк:Што делал на вершине Кавказа!Колись Конг...
у них там были сборы бибизяньего литературного клуба :gigi:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

а ну цыть! На Кума накинулись, панимаишь. Ща па замечанию воткну, за правакацию! :mad:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

rezOff:Ща па замечанию воткну
да-да! по самую голову!
Ваня
Member
Откуда: Чернигов

Сообщение

rezOff:Ща па замечанию воткну, за правакацию!
да кто провоцирует ? мне вот всего-лишь хочется восстановить последовательность событий, которые привели бибизьяньего ктулху на вершину горы ! B)
blackdem:да-да! по самую голову!
главное чтобы не по самые помидоры :D
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

:spy: обчем Вы меня поняли. Тута не познавательный зоопырк, где зверушки - братья наши меньшие и чувствуют себя виноватыми, шо их сунули в клетко, а заповедник. А лучче того -джунгли... но с лесниками (или джунгляками? Изображение )
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

rezOff
Ты где на Кавкази джунгли нашел, Индиано Джонс?
да-да! по самую голову!
Это што за "да да"? :spy:
Valerian
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Харьков

Сообщение

оу, у нас прибавление? )
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Valerian угу, развилось памаш насюкомых :spy:
дядя Шнюк да есть там маленько. Съездил-бы, посмотрел. B)
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Ваня:мне вот всего-лишь хочется восстановить последовательность событий, которые привели бибизьяньего ктулху на вершину горы !
фиг.. всё спалено в лучших газенвагенах мира... концы в воде.. ну и вобщем того.. усё... :shuffle:
дядя Шнюк:Ты где на Кавкази джунгли нашел
оооо.. там, если хорошо поискать, то титаниковский айсберг найти можно.
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

"... и сидит БибизонЪ на вершине Кавказа -
как горный арел на краю унитаза..." :laugh:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

дядя Шнюк
ща напросисся! B)
Ваня
Member
Откуда: Чернигов

Сообщение

Резо
ну и что ты наделал ? вообще все из ветки сбежали ! :)
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Ваня, мы не сбежали... :shuffle: опасаемся просто, чююють-чють :rolleyes:
Закрыто