99,99% юзеровWWQ: ↑ 27.02.2026 09:16Я кончено все понимаю, но кто-то реально использует заводскую автоматику управления вентилями?
В нормальных видяхах - и не греется выше 65 градусов, и кулера выключены до 50 град, и не завывают при 100% нагрузке - практически бесшумно шелестят на малых оборотах...WWQ: ↑ 27.02.2026 09:16Ибо по заводу оно или греется или завывает... обычно первое...