Свіжий відеодрайвер Intel покращує продуктивність у The Witcher 3 та Resident Evil Requiem

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Vi
Member
Откуда: Млечный Путь

Сообщение

Когда уже новое поколение ждать?
...Или уже не ждать? :shuffle:
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

Видеокарты Интел как хорошее вино :lol: чем старше - тем лучше.
Ну по факту это конечно хорошо что допиливают ) Глядишь и через года 3-4 будем боготворить видяхи интел в сборках с процессорами амд :rotate:
eXceed
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

nochnik89: 26.02.2026 16:32 Видеокарты Интел как хорошее вино :lol: чем старше - тем лучше.
Ну по факту это конечно хорошо что допиливают ) Глядишь и через года 3-4 будем боготворить видяхи интел в сборках с процессорами амд :rotate:
скажи такое 10 лет назад, тебя бы в дурку моментально бы сдали :D
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

nochnik89: 26.02.2026 16:32 Видеокарты Интел как хорошее вино :lol: чем старше - тем лучше.
Ну по факту это конечно хорошо что допиливают ) Глядишь и через года 3-4 будем боготворить видяхи интел в сборках с процессорами амд :rotate:
Цены пусть попроще сделают и тогда может быть кто-то даже будет покупать
ДядяСаша
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

30-40% не мало! :up:
vsx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

nochnik89: 26.02.2026 16:32 Видеокарты Интел как хорошее вино :lol: чем старше - тем лучше.
Ну по факту это конечно хорошо что допиливают ) Глядишь и через года 3-4 будем боготворить видяхи интел в сборках с процессорами амд :rotate:
А чего не интел? Красная сборка, синяя сборка, зеленая сборка
Ответить