Новости
Последние статьи и обзоры
CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера
-
Only Read
Member
хм,скачал клиэнт с шапки-поставил сдуру со стимовскимы махмудами-впервые их увидел-завалил своево-пошел вовремя игры переставлять...вотаквот 
-
StasTODD
Advanced Member
- Откуда: Київ
Only Read
Вы первые кто жалуется на клиент в шапке. Там все нормально работает, неоднократно его использовал, после многократной перестановки системы. Все устанавливается, играется, конфиги настраивается и т.д.
Что конкретно не так? А то не совсем понятно с твоего сообщения
Вы первые кто жалуется на клиент в шапке. Там все нормально работает, неоднократно его использовал, после многократной перестановки системы. Все устанавливается, играется, конфиги настраивается и т.д.
Что конкретно не так? А то не совсем понятно с твоего сообщения
-
Only Read
Member
грю моделек стимовских невидел раньше,а тут установил - а там арабы/махмуды всякие бегают
незнал кого валить кого нет.
нащет работоспособности у меня после создания конфига настройки в игре перестали измеятся...искать где косяк нестал,некогда было
нащет работоспособности у меня после создания конфига настройки в игре перестали измеятся...искать где косяк нестал,некогда было
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
StasTODD
у меня был глюк что инсталлер не запускался на 7, пришлось с ХР ставить.
а в целом да сборка хорошая.
у меня был глюк что инсталлер не запускался на 7, пришлось с ХР ставить.
а в целом да сборка хорошая.
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Klon
Я был в растерянности
, ничего не мог найти нормального, одни говносборки (одна из них и у меня стоит). Уже подсказали.
Я был в растерянности
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
А я клавиши даже забыл. 
-
Decol1200
Member
- Откуда: Khmelnitsky, UA
народ, давайте сегодня опять в 21:00... А лучше - как в шапке - 20:30 
-
Serfer
Advanced Member
когда начало? Уже натёр нубук 
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
Serfer
а жена не потолстеет ? каждый день ей блины за кс печь
а жена не потолстеет ? каждый день ей блины за кс печь
-
Serfer
Advanced Member
Klon, какие блины?!! Я и кухня - несовместимы 
-
Decol1200
Member
- Откуда: Khmelnitsky, UA
даёшь старт сервака!!1адын!1
Добавлено спустя 25 минут 48 секунд:
я один задолбался ждать?
Добавлено спустя 25 минут 48 секунд:
я один задолбался ждать?
-
Serfer
Advanced Member
Не працює
Сьогодні пірив, насяйніка?
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Так контры сегодня небудет? 
Добавлено спустя 38 секунд:
ААААА!!!!!!

Добавлено спустя 38 секунд:
ААААА!!!!!!
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
Стаса в сети нет, значит занят, так что успокаиваемся и играем на ботах или левых серваках... 
-
Decol1200
Member
- Откуда: Khmelnitsky, UA
-
Serfer
Advanced Member
Не, на левых уже не интересно как-то. У кого есть номер Стаса, позвоните 
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
забейте, у человека личная жизнь, а вы кс 
-
Serfer
Advanced Member
какая личная жизнь, когда время кс 
-
klepalov
Member
- Откуда: Запорожье
Может у него щас время доты ?:)
-
StasTODD
Advanced Member
- Откуда: Київ
Извините ребята, моя вина
У меня годовщина с девушкой сегодня 
Сегодня будем? Или завтра в 21:30?
Сегодня будем? Или завтра в 21:30?