В Цусиме графон только за счёт освещения выезжает, а так текстурки там стремненькиеГеральт: ↑ 08.02.2026 19:14Це як якусь цусіму в приклад ставити по оптимізону.
Новости
Последние статьи и обзоры
Ігрові критики хвалять самурайський екшен Nioh 3
-
MessiaH
Member