За мотивами Baldur’s Gate 3 знімуть телесеріал, який продовжить сюжет гри

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
yariksom
Member

Сообщение

Kullerok: 08.02.2026 16:02 Нечего против повестки не имею. Но намеренное просовывавание лесбиянок и геев почти везде неуместно ломает весь сюжет. Для них специально пишут нелепые сцены и диалоги которые не несут никакого смыслового сюжета в 99% фильмов. Вообщем малость :censoured: эти меньшинства. Пускай создадут какой-то отдельный отдел в нетфликсе и снимают кино чисто вот для таких
:censoured: сов.
тоді в нього глядачів буде 1% від загального, бо нетакусь від 2 до 7 і багато хто нетфлікс взагалі не дивиться.
Геї і лесбіянки були і є завжди, нехай їх в такому співвідношенні як є і засовують в кіно.
VovaII
Member
Аватара пользователя

Сообщение

yariksom
Видно ти давно не цікавився цим питанням, зайди на порнхаб і вбий в пошук, як тільки що зробив я :D
— А вбивати що?? Чи кого?

Відправлено через 2 хвилини 55 секунд:
yariksom
Геї і лесбіянки були і є завжди, нехай їх в такому співвідношенні як є і засовують в кіно.
А як Ви визначатимете чи в потрібній пропорції їх у фільмі?
Kullerok
Member
Откуда: Київ

Сообщение

yariksom: 08.02.2026 16:49
Kullerok: 08.02.2026 16:02 Нечего против повестки не имею. Но намеренное просовывавание лесбиянок и геев почти везде неуместно ломает весь сюжет. Для них специально пишут нелепые сцены и диалоги которые не несут никакого смыслового сюжета в 99% фильмов. Вообщем малость :censoured: эти меньшинства. Пускай создадут какой-то отдельный отдел в нетфликсе и снимают кино чисто вот для таких
:censoured: сов.
тоді в нього глядачів буде 1% від загального, бо нетакусь від 2 до 7 і багато хто нетфлікс взагалі не дивиться.
Геї і лесбіянки були і є завжди, нехай їх в такому співвідношенні як є і засовують в кіно.
Ну на любителя наверно. Взять того же Спартака. Там всё было неплохо прописано что они там вписывались в сюжет вполне хорошо и вели себя нормально без кучи тупых диалогов. Взять последних из нас. Ну там начиная от ГГ когда смотришь на нее и ее игру блевонуть хочется. Дак там ещё она и лесбуха с тонной тупых сцен и диалогов.
yariksom
Member

Сообщение

VovaII: 08.02.2026 17:59А як Ви визначатимете чи в потрібній пропорції їх у фільмі?
Це абсолютно внутрішні відчуття, як не тошнить то доза нормальна, якихось упередженостей в мене нема
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

кто будет в роли медведя ?
Ответить