А производителям оперативки пора придумать шото, что бы через 3-5 лет использования она начинала сыпаться.
Это ж сколько бабла можно будет срубить
Всі компененти працюють вічно, поки не зламаються.penetrator: ↑ 02.02.2026 17:28 Короче радуйтесь, шо оперативка это один из компонентов, который может работать вечно и не нуждаться в замене.
А производителям оперативки пора придумать шото, что бы через 3-5 лет использования она начинала сыпаться.
Это ж сколько бабла можно будет срубить![]()
это будет очень большим везением для всех насsharahome: ↑ 03.02.2026 16:58 Здається що під шумок цього буму на ринок вийде нова китайська компанія і відкусить добрячий шмат ринка ооператвної пам'яті та SSD .