Перевірені люди (2024-2026)

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Ответить
Автор
Сообщение
iamduxa
Junior

Сообщение

Продал кулер для процессора пользователю Freeman28, по полной предоплате. Спасибо вам большое, хороших покупок и продаж🙏
syavik2001
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Купил по полной предоплате комплект (Ryzen 7500f, материнка AM5) у Vasyanya1. Все прошло на высшем уровне. Рекомендую к сотрудничеству! :up:
KenBlockUA
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Придбав карту по повній передплаті у Rosberg. Як і завжди усе чудово, дякую.
mykoravsky
Junior

Сообщение

Придбав повний комплект Ryzen 5 7500f + мамка + 32 GB 6000mhz в KLKRUS. Все пройшло чудово, підказав і допоміг з налаштуванням ;)
KLKRUS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Рекомендую пана mykoravsky як відповідального покупця. Найкращі рекомендації :up:
a_z_z_y
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Andrey_kyky: 02.11.2025 12:35 Придбав процессор та ОЗУ у a_z_z_y все працює як і потрібно, рекомендую
Продав залізяччя Andrey_kyky. Все пройшло добре. Гарного користування! :beer:
Kassatka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Курник під Києвом

Сообщение

Рекомендую пана bullik01 до співпраці. Купував з його допомогою ігри в Стім зі знижкою подарунком на мій аккаунт. Все пройшло чудово, при напливі клієнтів bullik01 розподіляє чергу, щоб встигнути купити потрібне DLC чи гру, поки на нього ще діє знижка в Стім чи встигнути офомити передзамовлення до виходу гри, поки в Стім дають бонус за передзамовлення.
bullik01
Junior

Сообщение

Рекомендую Kassatka до співпраці!
Адекватний й тямущий покупець з яким кожен раз приємно мати справу :yes:
Dezl1ke
Junior

Сообщение

Купив r7 5800X3D у олег Л все ок
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

Рекомендую Dezl1ke к сотрудничеству. Ответственный и надежный :super: :super: :super:
Enjoy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Как покупатель я сотрудничал с maxn, отличная коммуникация по дополнительным вопросам и быстрая отправка, очень рекомендую :up:
maxn
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Enjoy
Продал радик по полной предоплате Enjoy. Товарищ знает чего хочет. Рекомендую :up:
maxim099
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Купил материнку у evenmore по полной предоплате, все отлично :up:
big_bang
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мав справи з паном GoodFella
Купляв у мене телефон
Гарний козак !
Раджу до співпраці :super:
GoodFella
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Купил у пана big_bang телефон, сделка прошла в лучшем виде, очень приятный продавец. Рекомендую к сотрудничеству!:beer:
Grian_AA
Member

Сообщение

Купив у форумчанина Dubass процесор по повній передоплаті.
Щвидко відправив, проц працює добре, дякую :up:
olegelitmetall
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Рекомендую к сотрудничеству Tfd, купил у меня процессор Xeon E3-1230 V2.
sinner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

Купував у beetle6900 ddr4 16gb, швидко відправив все працює. Рекомендую.
RusKlan
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Синельниково

Сообщение

Приобрёл видеокарту у камрада TyphooNick по полной предоплате. Всё прошло отлично , покупкой доволен , карта в идеальном состоянии и работоспособности, плюс получил приятный подарочный бонус в виде кучи "компьютерных плюшек". Вспомнились времена старых оверов , когда упаковка посылки оценивалась не меньше её содержимого :) . Спасибо Николай!
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Зібрав збірочку завдяки:
sskiev Asus B150M-Plus D3
Zigrig Xeon E3-1270v5
offece-trader Кулер
Все працює добре. :super:
Ответить