А не надо ленитьсяcspp: ↑ 10.09.2025 06:11Объясните почему powersave профиль во многих играх дал больше фпс, нет я читал текст конечно, но не сильно осмысливал, курва -10 помню стояла, но на каком профиле, лень перечитать
Магнитуда -10 была только в режиме разгона. Ни заводской режим, ни AI Optimized Performance, ни AI Optimized Power Efficient ее не трогают. Изменилась LLC, этим воспользовались игрушки, которым хватает одного CCD или малого кол-ва ядер (тот же CS2), и обиделись те, которые могут использовать условно все (например SOTTR).