Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Ответить
Автор
Сообщение
tolik86
Junior
Аватара пользователя
Откуда: ZP

Сообщение

snapdragon999: 10.06.2025 13:13 О каком телефоне речь?
Samsung S24, дозволив перевірити налаштування, дзвінки, і десь через 3 хвилини блокнувся зі сповіщення що оператором не підтримуєтся, давай картку verizon. Цього часу як раз вистачило, щоб сплатити за телефон) Гарний такий планшет отримав :gigi:
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Valdey377: 10.06.2025 14:21
snapdragon999: 10.06.2025 11:00

в чем ирония в моих постах ?Ты не знал что больше половины айфонов собирают из запчастей ,продающихся на вторичке.
Ну как бы каких айфонов, тех что за 3 копейки уходят на базаре и в некоторых сетях может быть и это в лучшем случае

Відправлено через 3 хвилини 49 секунд:
snapdragon999: 10.06.2025 13:13
О каком телефоне речь?

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:

В чём суть претензии? Хочешь официально с коробкой, плати в 2 раза больше никто не против. Смысл тут какие то предъявы кидать за такие деньги?Я на 99% уверен что те китайфоны абсолютно новые, потому что они даже не активированы, такие же как у официального ритейлера,а как заехали сюда и откуда то уже дело десятое. А то что огрызки из запчастей собирают и парят дурачкам то это действительно ирония, но никто почему то этому внимание не уделяет так как китайским брендам.
Так телефоны такого класса в принципе по другому покупаться не должны, это не товар первой необходимости, наверное никто не пойдёт покупать Майбах у дедушки из гаража, даже в голову не прийдёт, почему здесь должно быть
на лохе таких майбахов покупаеться миллионы штук :laugh:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
tolik86: 10.06.2025 16:26
snapdragon999: 10.06.2025 13:13 О каком телефоне речь?
Samsung S24, дозволив перевірити налаштування, дзвінки, і десь через 3 хвилини блокнувся зі сповіщення що оператором не підтримуєтся, давай картку verizon. Цього часу як раз вистачило, щоб сплатити за телефон) Гарний такий планшет отримав :gigi:
Так а по имею что нельзя было пробить что телефон под оператора залочен ?
вот мне человек проверял .Если KG registed такое не брать,он может залочиться.На форуме при желании можно найти кто проверит ,кто занимаеться самсунгами.
спойлер
image копия.jpg
Или тут хотя бы.Проверь и выложи скрин
Отправлено спустя 36 минут 58 секунд:
https://imeicheck.com/samsung-imei-check
tolik86
Junior
Аватара пользователя
Откуда: ZP

Сообщение

snapdragon999: 10.06.2025 17:22
Так а по имею что нельзя было пробить что телефон под оператора залочен ?
вот мне человек проверял .Если KG registed такое не брать,он может залочиться.На форуме при желании можно найти кто проверит ,кто занимаеться самсунгами.
спойлер
image копия.jpg
Проверь и выложи скрин
https://imeicheck.com/samsung-imei-check
Це дуже цікаво рекомендувати все дотошно перевірити при придбані через пошту, допустимо я перевірив на тому сайті і маю такі результати, про що вони мені скажуть?

Изображение
Изображение

Я писав про те, що поверхнева перевірка, особливо на пошті, навіть маючі деякий багаж знань, не гарантує від фейлу при купівлі БУ
Вложения
123.jpg
234.jpg
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

tolik86: 11.06.2025 08:12
snapdragon999: 10.06.2025 17:22
Так а по имею что нельзя было пробить что телефон под оператора залочен ?
вот мне человек проверял .Если KG registed такое не брать,он может залочиться.На форуме при желании можно найти кто проверит ,кто занимаеться самсунгами.
спойлер
image копия.jpg
Проверь и выложи скрин
https://imeicheck.com/samsung-imei-check
Це дуже цікаво рекомендувати все дотошно перевірити при придбані через пошту, допустимо я перевірив на тому сайті і маю такі результати, про що вони мені скажуть?

Изображение
Изображение

Я писав про те, що поверхнева перевірка, особливо на пошті, навіть маючі деякий багаж знань, не гарантує від фейлу при купівлі БУ
Ну так видно что американец во первых, а во вторых под оператора, то зачем такое брать?А если немного заплатил бы, то тебе проверили более подробно через сервисную программу и там бы точно ты узнал что он залоченый.И не пришлось бы на почту ходить :laugh:
По поводу знаний есть форум и коллективный разум.Все таки ж сумма приличная отдана.
А теперь я не знаю, могут тебе сделать чтоб он работал, но до сброса и нельзя будет обновится, такое в районе 100 доларов стоит, но это надо уточнять кто занимается.
tolik86
Junior
Аватара пользователя
Откуда: ZP

Сообщение

snapdragon999: 11.06.2025 09:15
Ну так видно что американец во первых, а во вторых под оператора, то зачем такое брать?А если немного заплатил бы, то тебе проверили более подробно через сервисную программу и там бы точно ты узнал что он залоченый.И не пришлось бы на почту ходить :laugh:
То який з них залочений, а з якого я зараз пишу?
п.с. обидва з них дозволили здійснити дзвінок, та вийти в мережу оператора
Alexsandr
Member

Сообщение

tolik86: 11.06.2025 09:51 То який з них залочений, а з якого я зараз пишу?
статус вроде бы пишет разлочен. Я не в курсе как это все работает и может ли провайдер для кого телефон залочить удаленно
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

tolik86: 11.06.2025 09:51
snapdragon999: 11.06.2025 09:15
Ну так видно что американец во первых, а во вторых под оператора, то зачем такое брать?А если немного заплатил бы, то тебе проверили более подробно через сервисную программу и там бы точно ты узнал что он залоченый.И не пришлось бы на почту ходить :laugh:
То який з них залочений, а з якого я зараз пишу?
п.с. обидва з них дозволили здійснити дзвінок, та вийти в мережу оператора
так ты не брезгуешь даже американцами под операторов ? я ж говорю хочешь точные сведения надо через сервисную программу проверять ,а эта просто показывает общую инфу ,но видно даже тут что американец под оператора,мне б такого было достаточно чтоб отказаться от покупки.Они все могут быть залочены ,просто делают там танцы с бубном,прошивают на франкенштейна и он работает до первого сброса ,ты проверишь все ок ,а захочешь обновить прошивку ,зашить новую или скинуть на заводские и все опять локнет и это 100 доларов цена после каждого сброса ,поэтому их и сливают по дешману :laugh:

Отправлено спустя 25 минут 53 секунды:
Alexsandr: 11.06.2025 09:54
tolik86: 11.06.2025 09:51 То який з них залочений, а з якого я зараз пишу?
статус вроде бы пишет разлочен. Я не в курсе как это все работает и может ли провайдер для кого телефон залочить удаленно

Вот когда так написано,значит не залочен ,а если там оператор стоит американский или еще какой то ,то значит это под оператора залоченый .Его можно только частично разлочить до сброса ,за деньги .
спойлер
Без имени.png
tolik86
Junior
Аватара пользователя
Откуда: ZP

Сообщение

snapdragon999: 11.06.2025 10:44
так ты не брезгуешь даже американцами под операторов ? я ж говорю хочешь точные сведения надо через сервисную программу проверять...
Щось я суть питання пролюбив, гарного дня...
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

tolik86: 11.06.2025 11:43
snapdragon999: 11.06.2025 10:44
так ты не брезгуешь даже американцами под операторов ? я ж говорю хочешь точные сведения надо через сервисную программу проверять...
Щось я суть питання пролюбив, гарного дня...
Carrier: Factory Unlocked ,этот пункт надо смотреть,но это такое ,не точное ,надо пробивать спец программкой
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Потрібен смарт до 10к. Придивляюся до Motorola Edge 50 Fusion 8/256, може є щось цікавіше чи альтернатива? Сяомі/поко не пропонувати :rotate:
tribute
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскурів

Сообщение

Grava: 13.06.2025 12:39 Потрібен смарт до 10к. Придивляюся до Motorola Edge 50 Fusion 8/256, може є щось цікавіше чи альтернатива? Сяомі/поко не пропонувати :rotate:
Можете, ще звернути увагу на Moto Edge 40 Neo 12/256
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Grava: 13.06.2025 12:39 Потрібен смарт до 10к. Придивляюся до Motorola Edge 50 Fusion 8/256, може є щось цікавіше чи альтернатива? Сяомі/поко не пропонувати :rotate:
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/tele ... derIndex=3

правда китаец
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

snapdragon999
Вживані не цікавлять
koteyjah
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Grava
Норм труба, бери. Знакомы кайфанул. Держит хорошо, зарядка быстрая, еще и скинули сейчас цену. Он еще за 13000 брал
Filabatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Івано-Франківськ

Сообщение

10 піксель на TSMC: айфони плачуть, самсунги горять :gigi: ціна полюбому буде демократична :up:
Valdey377
Member

Сообщение

Grava: 13.06.2025 12:39 Потрібен смарт до 10к. Придивляюся до Motorola Edge 50 Fusion 8/256, може є щось цікавіше чи альтернатива? Сяомі/поко не пропонувати :rotate:
За эти деньги они все плюс минус одинаковы, чудес не бывает
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Grava: 13.06.2025 13:56 snapdragon999
Вживані не цікавлять
вот жирная труба https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/v-pr ... XlNZs.html ,не на правах рекламы естествено.Взял бы себе,но 2 водопада уже слишком :laugh:
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

snapdragon999
Всього лише на 40% дорожче наявного бюджету. :D Все-таки замовив Motorola Edge 50 Fusion. Взагалі не бачу сенсу для себе брати щось дорожче, замінити poco x3 nfc 6/64 вирішив лише через мертвий акумулятор, восени йому 5 років буде. Міняти на те саме не хотілося, а снеп 7г 2 вже трохи краще буде чим 732г
GhostManka
Junior
Откуда: Луцьк

Сообщение

Filabatya: 13.06.2025 17:01 10 піксель на TSMC: айфони плачуть, самсунги горять :gigi: ціна полюбому буде демократична :up:
І знову ШІМ, який виїдає очі? :insane:
Artem_K
Member
Аватара пользователя
Откуда: Все складно

Сообщение

GhostManka: 14.06.2025 11:04І знову ШІМ, який виїдає очі? :insane:
"Серія смартфонів Google Pixel 10, яка має вийти пізніше цього року, може нарешті отримати довгоочікуване покращення дисплея, що стосується усунення ефекту мерехтіння через PWM (широтно-імпульсну модуляцію, в народі ШИМ). Компанія Google офіційно підтвердила, що її команди вивчають це питання та готують відповідні оновлення."
Ответить