Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Ответить
Автор
Сообщение
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

walkman3000: 01.06.2025 12:56
snapdragon999: 01.06.2025 12:45Вот именно что китайская промышленность предлагает в масмаркете более интересные вещи.Как раз это и хотел сказать ,что за одинаковые деньги можно взять более инновационный и интересный продукт .
за китайской промкой стоит наивный дядя европеец и тупой дядя миликанец. ща бы понимать условия открытия предприятий в китае и вообще что такое китайский рынок. ну про промшпионаж, скуп всего что не приварено по европе включая патенты, сумасшедшие вливания госбабла, за счет чеговся эта "доминация" и демпинг происходит. китайские инновации :lol:
Для среднестатистического юзера это не имеет ровным счетом ничего .Главное цена-качество,а как там и что не нам судить этих американских или китайских наперсточников .
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 12:34во первых как оно проводилось неизвестно,взяли какие то среднепотолочные продажи у официалов.
тобі просто не подобаються ці дані, складно інтегруються в твій манямірок, і тому ти вигадуєш причини, з яких можна було б назвати їх невірними. але ані конкретних аргументів ані альтернативних графіків навести не можеш :laugh:
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

leif: 01.06.2025 12:59
snapdragon999: 01.06.2025 12:34во первых как оно проводилось неизвестно,взяли какие то среднепотолочные продажи у официалов.
тобі просто не подобаються ці дані, складно інтегруються в твій манямірок, і тому ти вигадуєш причини, з яких можна було б назвати їх невірними. але ані конкретних аргументів ані альтернативних графіків навести не можеш :laugh:
Конкретных данных нет и не будет ,потому что такое исследование нереально провести ,это все равно что мировая статистика того сколько кто занимаеться онанизмом.Подошли опросили 1000 человек и вся статистика.Так же как и смартфоны ,у официалов взяли ,на которых приходиться небольшая доля покупок во многих странах .
Последний раз редактировалось snapdragon999 01.06.2025 13:05, всего редактировалось 1 раз.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 13:01Конкретных данных нет и не будет ,потому что такое исследование нереально провести ,это все равно что мировая статистика того сколько кто занимаеться онанизмом.
ну звичайно. і по інших категоріях товарів теж не реально? по автопрому теж малюють зі стелі?
walkman3000
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 12:51,свои лучшие наработки они продают сторонним брендам ,например камеры или экраны новых поколений,а себе ставят фуфлецо,ведь и так купят фанатики
кароче я понял, монитор сяоми или тисиэль, телефон сяоми, пылесос роборок, по кухне все сяоми, кондишка хайсенс, машина бид. ниче не забыл?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
а не, забыл, славься великий лидер Кси, золотой волос, нефритовый стержень. Партия удар!
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

leif: 01.06.2025 13:04
snapdragon999: 01.06.2025 13:01Конкретных данных нет и не будет ,потому что такое исследование нереально провести ,это все равно что мировая статистика того сколько кто занимаеться онанизмом.
ну звичайно. і по інших категоріях товарів теж не реально? по автопрому теж малюють зі стелі?
Расскажи мне сколько смартфонов у нас покупаеться официально и сколько приходиться на долю серого импорта и тогда мы поговорим о какой то статистике .Откуда они знают сколько кто купил ?И так по всему миру.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
walkman3000: 01.06.2025 13:06
snapdragon999: 01.06.2025 12:51,свои лучшие наработки они продают сторонним брендам ,например камеры или экраны новых поколений,а себе ставят фуфлецо,ведь и так купят фанатики
кароче я понял, монитор сяоми или тисиэль, телефон сяоми, пылесос роборок, по кухне все сяоми, кондишка хайсенс, машина бид. ниче не забыл?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
а не, забыл, славься великий лидер Кси, золотой волос, нефритовый стержень. Партия удар!
аргументы кончились,пошел банальный флуд. :laugh:
Vlaad13
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Mnemon: 01.06.2025 10:59
snapdragon999: 01.06.2025 10:44

я сидел и сижу на андроиде прежде всего и меня функционал устраивает того что я юзаю. А у яблока всратая оболочка неудобная ,все как то по тупому сделано и с рассчетом развести юзера на дальнейшие покупки,я пару часов поюзал и отдал без сожаления .Да и камеры за такие деньги не самые лучшие .Экосистема ? мне нее надо куча этого барахла набирать дорогостоящего ,наушники и часы можно любые взять и так же все будет работать от любого бренда на андроиде.Ноутбук игровой на винде можно купить хороший .
Зачем мерс, если можно на жигуле ездить. :laugh: объективности ноль.
Vlaad13: 01.06.2025 10:29 Давайте я підсумую
Моторола або ксяомі - якщо грошей немає
Айфон - якщо гроші є
Самсунг і піксель - лайно
Экспертное мнение, которое никто не просил. Во всём мире на первом месте айфоны и самсунги по продажам, но у Владика это "лайно". Понятно.
В вашу статью не поверит ни один вменяемый человек, телефоны которые стоят в среднем 1к$ самые продаваемые :lol:
Вы наверное сильно далёкий человек от продаж телефонов раз тут простите подобный бред
Вот вам нормальная статья
https://www.google.com/url?sa=t&source= ... 6LCBCJTuYC
walkman3000
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 13:09аргументы кончились,пошел банальный флуд
не то что ты, фуфло-барахло, фанатики купят, мне ненадо=всем ненадо
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Vlaad13: 01.06.2025 13:10
Mnemon: 01.06.2025 10:59
Зачем мерс, если можно на жигуле ездить. :laugh: объективности ноль.

Экспертное мнение, которое никто не просил. Во всём мире на первом месте айфоны и самсунги по продажам, но у Владика это "лайно". Понятно.
В вашу статью не поверит ни один вменяемый человек, телефоны которые стоят в среднем 1к$ самые продаваемые :lol:
Вы наверное сильно далёкий человек от продаж телефонов раз тут простите подобный бред
не,ну че может в какой то Америке или Австралии и самые продаваемые благодаря дешевым и быстрым кредитам ,но в масшабах мира это конечно бредятина полная.Взять индусов и китайцев это уже пол мира.Не поверю никогда чтоб там такие всратые мобилы покупали :laugh:

Отправлено спустя 37 секунд:
walkman3000: 01.06.2025 13:12
snapdragon999: 01.06.2025 13:09аргументы кончились,пошел банальный флуд
не то что ты, фуфло-барахло, фанатики купят, мне ненадо=всем ненадо
иди в ноутбуки ты там хорошо флудишь ,мне даже понравилось. :laugh:
Последний раз редактировалось snapdragon999 01.06.2025 13:17, всего редактировалось 2 раза.
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Mnemon: 01.06.2025 12:11
snapdragon999: 01.06.2025 12:05

винда с андроидом хорошо взаимодействует ,приведи пример где экосистема яблока выигрывает в чем то и на столько чтоб это захотелось купить за большие бабки ?
Это всё равно что бабуину объяснять зачем нужны столовые приборы, когда он всю жизнь ест руками и ему так удобно. :D
Найкраща теза
snapdragon999: 01.06.2025 12:30 я не верю лично в аутентичность этого исследования .
Хєх, але і спростувати як завжди не зможеш
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 13:09Расскажи мне
чому ти думаєш, що я теж володію цією інформацією? як ти до цього дійшов?
snapdragon999: 01.06.2025 13:09Откуда они знают сколько кто купил ?
та вигадали просто цифри, графік намалювали, раз-раз і готово. і потім на нього активно посилаються, репостять усі медіа, і так з року в рік -> PROFIT! і головне за весь цей час ніхто не задався такими серйозними питаннями як ти, ну, в голову не приходило якось

до речі, чому салямі так не зробить, якщо там можна? не "намалює" свої дослідження, що там всі 10 перших місць їхні сматрфони? не ясно. а гарна б реклама була. мабуть, з тієї ж причини, з якої кладуть чохол і плівку в комплект. поважають!

leif: 01.06.2025 13:04і по інших категоріях товарів теж не реально? по автопрому теж малюють зі стелі?
ігнориш запитання як завжди?
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 12:54 Взять тоже vivo x200 ultra ,у них замечательный 200мп телевичок от самсунга нового поколения ,а в с25 ультра какой то всратый 10 мп ,который они пхают уже 5 лет подряд.Вот тебе и инновации .Так держать :laugh:
Про нейрогадость расскажешь или про то, что на основу фоткать невозможно?
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

leif: 01.06.2025 13:18

leif: 01.06.2025 13:04і по інших категоріях товарів теж не реально? по автопрому теж малюють зі стелі?
ігнориш запитання як завжди?
причем тут автопром ,тут все сложнее гораздо ,как смартфон в попе негра не провезешь .

Отправлено спустя 51 секунду:
DuckRider: 01.06.2025 13:18
snapdragon999: 01.06.2025 12:54 Взять тоже vivo x200 ultra ,у них замечательный 200мп телевичок от самсунга нового поколения ,а в с25 ультра какой то всратый 10 мп ,который они пхают уже 5 лет подряд.Вот тебе и инновации .Так держать :laugh:
Про нейрогадость расскажешь или про то, что на основу фоткать невозможно?
отличная камера основная ,самсунг сливает по всем параметрам ,ну может кроме ии .
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 12:34 во первых как оно проводилось неизвестно,взяли какие то среднепотолочные продажи у официалов.
Це так тупо, що аж незручно, ти ж перший волав про пікселі, що це ледь не основний ділбрейкер, що вони в нас офіційно не продаються :dontknow:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vlaad13: 01.06.2025 13:10Вот вам нормальная статья
https://www.google.com/url?sa=t&source= ... 6LCBCJTuYC
ти не розумієш різницю між цією статистикою і тією, що наведена вище? а якщо уважно подивитись?
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 13:20
leif: 01.06.2025 13:18



ігнориш запитання як завжди?
причем тут автопром ,тут все сложнее гораздо ,как смартфон в попе негра не провезешь .

Отправлено спустя 51 секунду:
DuckRider: 01.06.2025 13:18

Про нейрогадость расскажешь или про то, что на основу фоткать невозможно?
отличная камера основная ,самсунг сливает по всем параметрам ,ну может кроме ии .
Отличная камера, на которую нельзя ничего снять, ибо нужно отойти подальше
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

DuckRider: 01.06.2025 13:20
snapdragon999: 01.06.2025 13:20

причем тут автопром ,тут все сложнее гораздо ,как смартфон в попе негра не провезешь .

Отправлено спустя 51 секунду:


отличная камера основная ,самсунг сливает по всем параметрам ,ну может кроме ии .
Отличная камера, на которую нельзя ничего снять, ибо нужно отойти подальше
для этого есть ульраширик хорошего качества,а основная 35мм чтоб не искажалась перспектива и люди выглядели не с плоскими лицами.
Последний раз редактировалось snapdragon999 01.06.2025 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Vlaad13
Member
Аватара пользователя

Сообщение

7mindfields: 01.06.2025 13:17
Mnemon: 01.06.2025 12:11
Это всё равно что бабуину объяснять зачем нужны столовые приборы, когда он всю жизнь ест руками и ему так удобно. :D
Найкраща теза
snapdragon999: 01.06.2025 12:30 я не верю лично в аутентичность этого исследования .
Хєх, але і спростувати як завжди не зможеш
Тобто ви теж вірете що за перший квартал 2025 з усіх смартфонів найбільше продали 16 і 16 про Макс? :lol:
Люди схаменіться благаю
Це все одно як би ми заходили в Стім і бачили там 4090 на першому місці
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 13:20причем тут автопром ,тут все сложнее гораздо ,как смартфон в попе негра не провезешь .
ок, тобто по автопрому статистика правдива, так? то звідки цифри при підрахунках кількості проданих машин беруть?
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 13:21
DuckRider: 01.06.2025 13:20

Отличная камера, на которую нельзя ничего снять, ибо нужно отойти подальше
для этого есть ульраширик хорошего качества,а основная 35мм чтоб не искажалась перспектива и люди выглядели не с плоскими лицами.



Ширик у него есть вместо основы :facepalm:

Нарисовал тебе нейронкой попугая из листов, покупай, гайдзин
Последний раз редактировалось DuckRider 01.06.2025 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Ответить