Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Ответить
Автор
Сообщение
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Mnemon: 01.06.2025 12:11
snapdragon999: 01.06.2025 12:05

винда с андроидом хорошо взаимодействует ,приведи пример где экосистема яблока выигрывает в чем то и на столько чтоб это захотелось купить за большие бабки ?
Это всё равно что бабуину объяснять зачем нужны столовые приборы, когда он всю жизнь ест руками и ему так удобно. :D
ну хорошо кому еще надо фигма ? Выходит что этому бабуину только она и нужна :laugh: Просто цирк галимый,даже не могут обьяснить толком .
walkman3000
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 12:0999% не знают что это и оно им нафиг не надо.И зачем это на телефоне вообще ?Кому это надо ,есть компьютеры .
вот теперь все то же самое про твои блеклисты, спамфильтры, расставление иконок, бесплатный софт с 4пда и все то что ты вечно перечисляешь в пользу андроида только наоборот. понимаешь теперь как это работает? у тебя представления об эпл это официантка, работающая на него все лето и додик, который уже заработал на эйр и пытается эту официантку в ее кафешке впечатлить. дяди работают на эпле, все апки в первую очередь точатся под эпл. ну и щас бы говорить что эпл дорогой, когда китайские лагманы уже давно в х1.5 прайса

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
snapdragon999: 01.06.2025 12:12ну хорошо кому еще надо фигма ?
ты шутишь?
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

walkman3000: 01.06.2025 12:19 у тебя представления об эпл это официантка, работающая на него все лето и додик, который уже заработал на эйр и пытается эту официантку в ее кафешке впечатлить. дяди работают на эпле, все апки в первую очередь точатся под эпл. ну и щас бы говорить что эпл дорогой, когда китайские лагманы уже давно в х1.5 прайса
у меня рассчет на Мас-маркет ,а не на дядей у которых специализированные цели.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 11:42Да и где это исследование проводилось в странах 5 пальцев ?
знову і знову тобі скидають ці графіки і знову ти не віриш))
"Share of world's Top 10 Best-selling smartphones" тобі допомогти перекласти, якщо у самого не виходить?
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

leif: 01.06.2025 12:27
snapdragon999: 01.06.2025 11:42Да и где это исследование проводилось в странах 5 пальцев ?
знову і знову тобі скидають ці графіки і знову ти не віриш))
"Share of world's Top 10 Best-selling smartphones" тобі допомогти перекласти, якщо у самого не виходить?
я не верю лично в аутентичность этого исследования .
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 12:30я не верю лично в аутентичность этого исследования
на підставі чого? на чому це базується? ти чисто палець до носа прикинув і оцінив топ10 по всьому світу? наведи інші дані.
walkman3000
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 12:26у меня рассчет на Мас-маркет
у тебя это у кого, ты дистрибьютор китая в украине?
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

leif: 01.06.2025 12:31
snapdragon999: 01.06.2025 12:30я не верю лично в аутентичность этого исследования
на підставі чого? на чому це базується? ти чисто палець до носа прикинув і оцінив топ10 по всьому світу? наведи інші дані.
во первых как оно проводилось неизвестно,взяли какие то среднепотолочные продажи у официалов.
Mnemon
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 11:21
Mnemon: 01.06.2025 11:13 сейчас хожу с 25у, до этого был поко ф3, который лежит как запасной.
Я тебе сочувствую ,шим 240гц с высокой модуляцией это конечно дно еще то,глазки спасибо со временем скажут .И батарея за такие деньги всратая.Я его в руки взял ,он еще хуже чем с24у лежит ,закос под айфоны ,просто днище.Не могли сделать нормальные округлые формы как у онора 7 про например .
У меня с шимом никаких проблем. Так что себе пособолезнуй. Батареи хватает для моих потребностей с головой. В ноль не разряжаю, часто на 50-60% удается найти место и время для подзарядки. Да, огромный, но я уже давно привык к лопатам. По поводу граней мне кажется ты перепутал с24у с с25у. Потому что у с25 наоборот округленные грани.
snapdragon999: 01.06.2025 11:21 С твоей таблички галактика а16 или А06 это самое дно что есть в том ценовом сегменте.Да и где это исследование проводилось в странах 5 пальцев ? Поедь в Китай или Индию или Южную Америку,Африку и проведи исследование )))
Да, как раз уже собираю вализы и сегодня вылетаю в турне ради твоего "всратого" коммента, чтоб тебе лично что-то доказать. Потому что для тебя сложно понять и принять тот факт, что эйпл и самсунг на первом месте по продажам во всём мире за счёт своих инноваций, многолетнего опыта и стабильного качества. Не то что китайские смартфоны, которые, по большому счёту, что-то из себя представляют благодаря огромному субсидированию Китайским правительством.
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Mnemon: 01.06.2025 12:35 По поводу граней мне кажется ты перепутал с24у с с25у. Потому что у с25 наоборот округленные грани.
я про боковые грани,они неудобны .

Отправлено спустя 56 секунд:
Mnemon: 01.06.2025 12:35 что эйпл и самсунг на первом месте по продажам во всём мире за счёт своих инноваций, многолетнего опыта и стабильного качества. Не то что китайские смартфоны, которые, по большому счёту, что-то из себя представляют благодаря огромному субсидированию Китайским правительством.
самсунг и качество ,не смеши мои носки .Особено на эксиносе качество :laugh: .Ширпотреб еще тот.Взять те же мониторы ,с такими засветами что куда там Тайваню браться до них.Есть у них качественные вещи,но в основном ширпотреб ,рассчитаный на массовый сегмент ,который завлекают благодаря маркетингу и рекламе.Ты вспомнил про инновации ,что такого инновационного они сделали со времен с22 ульра в своих флагманах?
Последний раз редактировалось snapdragon999 01.06.2025 12:44, всего редактировалось 2 раза.
walkman3000
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 12:37Взять те же мониторы ,с такими засветами что куда там Тайваню браться до них.
а что у тайваня?
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

walkman3000: 01.06.2025 12:42
snapdragon999: 01.06.2025 12:37Взять те же мониторы ,с такими засветами что куда там Тайваню браться до них.
а что у тайваня?
от асуса или мси продукция гораздо лучше в одинаковом сегменте чем самсунговский ширпотреб.
walkman3000
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 12:37но в основном ширпотреб ,рассчитаный на массовый сегмент
snapdragon999: 01.06.2025 12:26у меня рассчет на Мас-маркет ,а не на дядей у которых специализированные цели
:gigi:
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

walkman3000: 01.06.2025 12:44
snapdragon999: 01.06.2025 12:37но в основном ширпотреб ,рассчитаный на массовый сегмент
snapdragon999: 01.06.2025 12:26у меня рассчет на Мас-маркет ,а не на дядей у которых специализированные цели
:gigi:
Вот именно что китайская промышленность предлагает в масмаркете более интересные вещи.Как раз это и хотел сказать ,что за одинаковые деньги можно взять более инновационный и интересный продукт .
walkman3000
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 12:43от асуса или мси продукция гораздо лучше в одинаковом сегменте чем самсунговский ширпотреб.
когда асус или мси будут вваливать столько бабла в r&d как самсунг, тогда расскажешь у кого какой ширпотреб.
tribute
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскурів

Сообщение

Який Iphone придбати, щоб ганяти файли по OTG через USB 3.* на флешки та ПК (в основному Linux і Windows) без Itunes?
Бажано з швидкою зарядкою, хвилин 15-20 щоб вистачало на день роботи.
Figma наразі не потрібна. Екосистема теж.
Дякую.
Последний раз редактировалось tribute 01.06.2025 12:52, всего редактировалось 1 раз.
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

walkman3000: 01.06.2025 12:49
snapdragon999: 01.06.2025 12:43от асуса или мси продукция гораздо лучше в одинаковом сегменте чем самсунговский ширпотреб.
когда асус или мси будут вваливать столько бабла в r&d как самсунг, тогда расскажешь у кого какой ширпотреб.
получаеться удивительная ассиметрия ,свои лучшие наработки они продают сторонним брендам ,например камеры или экраны новых поколений,а себе ставят фуфлецо,ведь и так купят фанатики :laugh:
tribute
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскурів

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 12:51 получаеться удивительная ассиметрия ,свои лучшие наработки они продают сторонним брендам ,например камеры или экраны новых поколений,а себе ставят фуфлецо,ведь и так купят фанатики :laugh:
Изображение
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Взять тоже vivo x200 ultra ,у них замечательный 200мп телевичок от самсунга нового поколения ,а в с25 ультра какой то всратый 10 мп ,который они пхают уже 5 лет подряд.Вот тебе и инновации .Так держать :laugh:
walkman3000
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 01.06.2025 12:45Вот именно что китайская промышленность предлагает в масмаркете более интересные вещи.Как раз это и хотел сказать ,что за одинаковые деньги можно взять более инновационный и интересный продукт .
за китайской промкой стоит наивный дядя европеец и тупой дядя миликанец. ща бы понимать условия открытия предприятий в китае и вообще что такое китайский рынок. ну про промшпионаж, скуп всего что не приварено по европе включая патенты, сумасшедшие вливания госбабла, за счет чеговся эта "доминация" и демпинг происходит. китайские инновации :lol:
Ответить