«Очень очень разогнанная» EVGA 8800 GTS SSC

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
MrRIP
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Бахчисарай

Сообщение

Предлагаю обсудить «Очень очень разогнанная» EVGA 8800 GTS SSC
В числовой интерпретации вышеуказанный SSC выглядит как 740 МГц у процессора вместо эталонных 650-ти; с 1625 МГц до 1835 МГц разогнан шейдерный блок, а память имеет частоту 990 МГц – 512 Мб/256 бит. Система охлаждения имеет типичную конструкцию, кулер работает достаточно тихо
Ну блин насмешили!! Берём её характеристики и характеристики тожа разогнонной 8800ГТС 521 от ZOTAK AMP! - И выходит что ЕВГА ничего интересного не изобрела))) У Зотака частоты 750/2050 - ядро/память!! Во как! а по поводу тишины охлаждения - НЕВЕРЬТЕ!!! Уже на 50% её отчётливо слышно!! а на 100% - вапще арёт что пипец!!! Адназначна тупой маркетинговый ход!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
И иши маленький пинок в сторону сайта который обзор делал: у них что небыло квадов??? на дуалкоре такие карты тестить))) ПРИКОЛИСТЫ)
inzer
Member
Аватара пользователя
Откуда: NY

Сообщение

MrRIP:ZOTAK AMP!
MrRIP:У Зотака частоты 750/2050 - ядро/память!
дайте линк на эту модель Зотак; на оф. сайте представлена единственная AMP, у которой 678/1028/1944. http://www.zotac.com/gf8800GTS.htm" target="_blank
До недавнего времени я считал, что у MSI самые высокие номинальные частоты: 729/1836/1944 (не считая память, конечно). EVGA переплюнула АЖ на 11MHz по GPU :lol:
Зато в отличии от Микростара, который информацию по частотам не публикует вообще нигде (такой себе приятный сюрприз покупателю), и денег за разгон не берет,-будьте уверены, EVGA за свой предразгон заломит полторы цены относительно референса :mad: Утрирую, конечно, но не слишком
MrRIP
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Бахчисарай

Сообщение

Если чесно то я в шоке! ЧЕСНО ГОВОРЮ! До 10 января( када я себе видяху выбирал) у етой АМР зотак 750 на 2050 было! :mad: Поетому и написал. а щас видать решили опустить часоты((( Эх зотак!
serpent
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

зачем нужен на сайте оверклокеров тест железяки, в котором НИЧЕГО нет про её разгон?
искренне недоумеваю. никакой инфы о железяке не получил.
лучше бы было одно предложение о том, до каких частот оно гонится.
GurMan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

serpent
Это была новость, а не тест)

MrRIP
Видать были у Зотак на то причины((
Roma
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Имею MSI NX8800GTS-T2D512E-OC 730/1825/1944 но не имею коре , а хотелось бы реально потестить , а вообще карта супер моё гонитьсчя до 80020002100 на постоянку , максимальные частоты не пробовал. да и не зачем камень не тянет всё равно .
ShakaL
Member

Сообщение

serpent
А это новость - это раз
а во вторых не каждую железку нада гонять и знать до скольки она разгоняется
например мышь винт рейд еще чтото - все это относится к железу ,
сайт на котором только и есть что обзоры с разгоном процев матерей памяти видео - без всего остального скучны
Ответить