Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Ответить
Автор
Сообщение
kolesnukm
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

leif: 21.10.2024 21:53 snapdragon999
Тім Кук вже ходить з ріал мі, інфа сотка, щойно сам мені дзвонив. Каже, ну його нафіг це глючне лайно, нехай немамонти юзають.
До речі в Львові знаю де тусуються представники самсунг із їх батьківщини, навіть якийсь із головних директорів був )) теж всі з ріал мі
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

leif: 21.10.2024 21:53 snapdragon999
Тім Кук вже ходить з ріал мі, інфа сотка, щойно сам мені дзвонив. Каже, ну його нафіг це глючне лайно, нехай немамонти юзають.
Мне тебя искренне жаль реально что ты стал адептом яблочного огрызка. И теперь хейтишь годные аппараты.Ну ничего, мы не растроимся :laugh:
kolesnukm
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

snapdragon999: 21.10.2024 21:53
kolesnukm: 21.10.2024 21:50

Можна поцікавитися скільки часу прокористувалися 12-ю?
Я выбирал между ним и реалми гт6, сначало взял у знакомого оп 12, все отлично, аппарат классный, но мне там немного не понравился экран,как то на глаза давил и шайба из камер. Я с ним сейчас общаюсь, у них вышла бета 15 андроид и профиль под наши сети волте завезли, так что это все оставь при себе, если б реально какие то были глюки серьёзные я б знал и он бы от него давно избавился.
Так йому і передати що в вашого знайомого все ок а він і куча людей в неті не розібралися, і це просто так задумано, все ток як йому і в групі по Ван плас пояснювали, всі андроід так працюють ))
Последний раз редактировалось kolesnukm 21.10.2024 21:59, всего редактировалось 1 раз.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 21.10.2024 21:56И теперь хейтишь годные аппараты
ну от навіщо ти вигадуєш? де я хейтив? наведи цитату?
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

kolesnukm: 21.10.2024 21:58
snapdragon999: 21.10.2024 21:53

Я выбирал между ним и реалми гт6, сначало взял у знакомого оп 12, все отлично, аппарат классный, но мне там немного не понравился экран,как то на глаза давил и шайба из камер. Я с ним сейчас общаюсь, у них вышла бета 15 андроид и профиль под наши сети волте завезли, так что это все оставь при себе, если б реально какие то были глюки серьёзные я б знал и он бы от него давно избавился.
Так йому і передати що в вашого знайомого все ок а він і куча людей в неті не розібралися, і це просто так задумано, все того як йому і групі по Ван плас пояснювали ))
А что твоё имхо является общепринятым на форуме?))
kolesnukm
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

snapdragon999: 21.10.2024 21:59
kolesnukm: 21.10.2024 21:58

Так йому і передати що в вашого знайомого все ок а він і куча людей в неті не розібралися, і це просто так задумано, все того як йому і групі по Ван плас пояснювали ))
А что твоё имхо является общепринятым на форуме?))
Ні тільки твоє ))
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

leif: 21.10.2024 21:59
snapdragon999: 21.10.2024 21:56И теперь хейтишь годные аппараты
ну от навіщо ти вигадуєш? де я хейтив? наведи цитату?
Китайцы с перешитым рутом? Причём тут китайцы, у меня версия глобальная вообще то, я китайские версии с 16 года не беру. Вы пытаетесь высосать какие то косяки из пальца, которых в них нет.И какие то айфоны глючные оправдать. Никогда в китайцах которыми я пользуюсь такого позора не было, чтоб такая откровенная лажа вылезла как в 16 серии.А это а бренд типа))
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 21.10.2024 22:01Китайцы с перешитым рутом?
ну якщо це в твоєму розумінні хейт, тоді ясно, питань більше немає :laugh:
snapdragon999: 21.10.2024 22:01Вы пытаетесь высосать какие то косяки из пальца, которых в них нет.
а от з айфоном 16 реально великі проблеми. 4 з половиною користувача редіту не збрешуть, але, глючить у всіх, решта просто мовчать, ти точно знаєш.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

leif
А шо там у айфонів 16 вилізло?
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

leif: 21.10.2024 22:04 4 з половиною користувача редіту не збрешуть, але, глючить у всіх, решта просто мовчать, ти точно знаєш.
Достаточно чтоб признать что проблемы есть. А тут вообще 1 какой то чел за все ОП12 решает :laugh: . Реддит отдыхает просто и форум яблока.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
анти__бот: 21.10.2024 22:07 leif
А шо там у айфонів 16 вилізло?
Говорят мало, надо чтоб больше было юзеров с косяком)) Ну ладно обождем ещё чутарик.
https://www.macrumors.com/2024/10/18/ip ... start-bug/
Последний раз редактировалось snapdragon999 21.10.2024 22:10, всего редактировалось 1 раз.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 21.10.2024 22:07 1 какой то чел
тобто більше поганих відгуків про оп12 ти не зустрічав? суцільно всі позитивні?

Відправлено через 1 хвилину 3 секунди:
kolesnukm: 21.10.2024 21:47редіт де повно постів про рандомну автономність
оце kolesnukm вигадав, так?
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

leif: 21.10.2024 22:10
snapdragon999: 21.10.2024 22:07 1 какой то чел
тобто більше поганих відгуків про оп12 ти не зустрічав? суцільно всі позитивні?
Плохие отзывы в основном на экран были, что шим не очень комфортный и что нет волте у нас в стране, больше я ничего не слышал такого что вызывает какой то негатив к этому бренду и модели, ну точно не перезагружается по 20 раз в день как айфон 16))Отличный аппарат за те деньги.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

snapdragon999
А ви в цілому до бренду негативно ставитесь чи тільки до версії 16?
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

анти__бот: 21.10.2024 22:14 snapdragon999
А ви в цілому до бренду негативно ставитесь чи тільки до версії 16?
Я негативно не отношусь ни к какому бренду, просто констатировал факт. А отрицать то что есть проблема это выглядит как фанатизм.И то что в 16 серии рекламируют испарительную камеру, которая в китайцах уже 10 лет, говорит о том что все таки с нагревом не всё так хорошо было в предыдущих сериях.Значит они наконец то допетрили что нужно уменьшить температуру.

Взять даже мою зарядку на 120 вт, в которой транзисторы из нитрида галия и умная микросхема на целую эпоху эволюции опережает ту яблочную или пиксельную шляпу на 25вт, которая ещё наверное и дороже стоит.
За 15 минут телефон заряжает и 1600 полных циклов заявлено.Нафиг мне тот трутон? :laugh: Никогда я даже не посмотрю в сторону каких то айфонов.
Последний раз редактировалось snapdragon999 21.10.2024 22:33, всего редактировалось 1 раз.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

snapdragon999
Напевне це дуже зручно, особливо коли звик до такого
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

анти__бот: 21.10.2024 22:33 snapdragon999
Напевне це дуже зручно, особливо коли звик до такого
А вам бы было не зручно зарядить за 10-15 минут на целый день работы.Я заряжаю раз в два дня, с 20 до 95%, мне хватает 1,5-2 дня (если постоянно вайфай). Про это я не думаю вообще.Какие то беспроводные или на целые ночи ставить это бред.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Та це жесть, життя проходить, а я витрачаю дорогоцінний час на зарядку телефону :weep: Доколє!!!

Ну хоч нарешті дали більше свободи в тому як іконки на home screen можна розміщувати, а то ж взагалі неповага була тотальна.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

snapdragon999
Так я то і кажу що напевно це дуже класна функція, ну що маємо то маємо прийдеться ставити на ніч і інколи до заряджати, ну то таке.
Я доречі і не знаю скільки треба часу на повну зарядку, якось не задумувався про це, мабуть години дві
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

leif: 21.10.2024 22:58 Та це жесть, життя проходить, а я витрачаю дорогоцінний час на зарядку телефону :weep: Доколє!!!

Ну хоч нарешті дали більше свободи в тому як іконки на home screen можна розміщувати, а то ж взагалі неповага була тотальна.
Как можно юзать телефон без отпечатка пальца до сих пор? :D как по мне днище редкое без сканера пальца.Я уже так привык за долгие годы с ним.Оце так неповага, только морду подставляй, чтоб постоянно тебе контролировали ))
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999
Нормально, до цього взагалі ізі звикаєш, це лише на початку незвично. я вже на фейсайді не звертаю уваги, пофіг, і так норм і так норм. Тим паче, ще з еплвотч розблоковується, просто коли вони поруч, тобто ніяких додаткових дій не потрібно робити.

Відправлено через 1 хвилину 2 секунди:
snapdragon999: 21.10.2024 23:17 чтоб постоянно тебе контролировали ))
Хто? Як контролювали? В який спосіб? :popcorn:
Ответить