Офіційно анонсовано ПК-версію Marvel's Spider-Man 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Lekrs
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пропоную обговорити Офіційно анонсовано ПК-версію Marvel's Spider-Man 2

Бладборн коли?
neo89skynet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Давно вже є порт на пк від бразильців, повністю грабельний на 100%, ще минулого місяця на пк пройшов.
cspp
Junior

Сообщение

А я только утром удалил ремастер первого и ещё не не решился удалить пока miles morales, но не сильно оно впечатлило, хотя и прошел там большую часть. Также не сильно понравилась китаезная wukong, сто гектаров занимает только.
konb999
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

cspp: 19.10.2024 15:57 А я только утром удалил ремастер первого и ещё не не решился удалить пока miles morales, но не сильно оно впечатлило, хотя и прошел там большую часть. Также не сильно понравилась китаезная wukong, сто гектаров занимает только.
Первая и особо маралес, они детские. Вторую уже на плойке 5й прошел сразу на релизе. Атмосфера более мрачная и темная, меньше тупух шуток, геймплей и боёвка повеселее, особенно за темного паука и за венома. Уже шаг в сторону аркхема. Как по мне вторая часть "повзрослее". Ну и голливудская постановка от соней никуда не делась! С удовольствием куплю и пройду еще раз на пк как выйдет на ультраширике и в 180 герц!
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Lekrs: 19.10.2024 12:24 Бладборн коли?
Если совсем коротко, то никогда.
kairo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Lekrs: 19.10.2024 12:24 Бладборн коли?
Мабуть тоді ж, коли Half Life 3 від Вальв.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватара пользователя
Откуда: Баку Азербайджан

Сообщение

Цена еще не объявлена, но уже подтверждено, что для запуска потребуется учетная запись PlayStation Network.
Спасибо Сони за еще одну бесплатную игру. :rotate: Если что ПСН в моей стране не работает. Интересно какой вообще смысл в такой привязке? Вообще не понимаю.
Ответить