Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Ответить
Автор
Сообщение
GreenMile
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

7mindfields: 09.10.2024 04:24 Повертаючись до теми з деякими брікнутими iPad на m4 після оновлення до iPadOS 18.0, через два з половиною тижні вийшов фікс цієї проблеми з релізом iPadOS 18.0.1.
Тобто, користувачі найкрутіших у світі планшетів від топового виробника цілих 2,5 тижні сиділи без своїх емейзінг-планшетів? І все тому, що топовий виробник на своїх власні девайси не спромігся нормальну онову зробити?

і справді
7mindfields: 09.10.2024 04:24Оце я розумію рівень софтверної підтримки,
:rotate:

А взагалі, оце сидіти вишукувати якусь дичину про леново, щоб самоствериди епл - це конєшно хєх мде :apes: Дитячий садок якийсь.
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GreenMile: 09.10.2024 10:54
7mindfields: 09.10.2024 04:24 Повертаючись до теми з деякими брікнутими iPad на m4 після оновлення до iPadOS 18.0, через два з половиною тижні вийшов фікс цієї проблеми з релізом iPadOS 18.0.1.
Тобто, користувачі найкрутіших у світі планшетів від топового виробника цілих 2,5 тижні сиділи без своїх емейзінг-планшетів? І все тому, що топовий виробник на своїх власні девайси не спромігся нормальну онову зробити?

і справді
7mindfields: 09.10.2024 04:24Оце я розумію рівень софтверної підтримки,
:rotate:

А взагалі, оце сидіти вишукувати якусь дичину про леново, щоб самоствериди епл - це конєшно хєх мде :apes: Дитячий садок якийсь.
Хєх мде це купити жирну версію moto edge 50 pro за 700 євро і чекати на фікси камери і загального перфомансу вже 7 місяців і невідомо ще скільки :lol:
Не треба нічого вишукувати, у леново однаково лайнова підтримка, що для лептопів, що для смартфонів
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 09.10.2024 10:34
wolf359: 09.10.2024 10:33

Скачати lossless кастом і слухати його на realme gt6 LOL
да,я слушаю через ldac на realme Buds Air 6 Pro ,а что ?В чем сарказм?Еще один петросян.Звучание лучше твоего фуфлофона.
Слухати lossless на безпроводних вухах за 50уо, вголос шось з цього музикального естета :lol:
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

7mindfields: 09.10.2024 12:59
snapdragon999: 09.10.2024 10:34

да,я слушаю через ldac на realme Buds Air 6 Pro ,а что ?В чем сарказм?Еще один петросян.Звучание лучше твоего фуфлофона.
Слухати lossless на безпроводних вухах за 50уо, вголос шось з цього музикального естета :lol:
какая разница какая цена ?если это нормальные уши с поддержкой ldac.От более дорогих они качеством не отличаються,даже вдвое втрое дороже.
Последний раз редактировалось snapdragon999 09.10.2024 13:04, всего редактировалось 1 раз.
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

:gigi: Накину на вентилятор. Вот скажите владельцы айфонов, умеет ваш телефон запустить через переходник, обычный древний HDD в кейсе? Был в отпуске, сидел на даче, вырубили свет, а я хотел кино смотреть. Как то раньше не пробовал, а тут думаю на диске же кино есть, и если честно был удивлен, Поко х6 опознал диск, все файлы на нем. Единственное если диск засыпает, то питалова уже не хватает его раскрутить снова, но если подключить и запустить воспроизведение видео то работает норм.

Відправлено через 52 секунди:
диск в кейсе сата 2 WD blue
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

The_Rusik: 09.10.2024 12:35 Икорян
Зачем врать? Товарищ живёт в Берлине. Можно заходить, но не скачивать. А онлайн смотреть фильм можно бесплатно, если нашел и доступно для просмотра.
И есть альтернатива в виде дисков.
У нас альтернативы нет. Так и живём.
Якісь чергові прохолодні історії
GreenMile
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

7mindfields: 09.10.2024 12:47
GreenMile: 09.10.2024 10:54 Тобто, користувачі найкрутіших у світі планшетів від топового виробника цілих 2,5 тижні сиділи без своїх емейзінг-планшетів? І все тому, що топовий виробник на своїх власні девайси не спромігся нормальну онову зробити?

і справді



:rotate:

А взагалі, оце сидіти вишукувати якусь дичину про леново, щоб самоствериди епл - це конєшно хєх мде :apes: Дитячий садок якийсь.
Хєх мде це купити жирну версію moto edge 50 pro за 700 євро і чекати на фікси камери і загального перфомансу вже 7 місяців і невідомо ще скільки :lol:
Не треба нічого вишукувати, у леново однаково лайнова підтримка, що для лептопів, що для смартфонів
Купив 50 ультра, не розумію про що мова :dontknow: Зайшов на 4пда погортав останні 20 сторінок теми саме про 50_про - не бачу ніяких проблем з камерами у людей, обговорюють гідрогелеві плівки, глобал/китай версію, де купити, налаштування і як склеїти 4к відео з ФХД :puzzle: Хвалять за автономність, проблеми з перфомансом не обговорюють. Не дуже схоже на масову проблему, яку ви тут так старанно намагаєтесь проштовхнути.
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

sanya555: 09.10.2024 13:04 :gigi: Накину на вентилятор. Вот скажите владельцы айфонов, умеет ваш телефон запустить через переходник, обычный древний HDD в кейсе? Был в отпуске, сидел на даче, вырубили свет, а я хотел кино смотреть. Как то раньше не пробовал, а тут думаю на диске же кино есть, и если честно был удивлен, Поко х6 опознал диск, все файлы на нем. Единственное если диск засыпает, то питалова уже не хватает его раскрутить снова, но если подключить и запустить воспроизведение видео то работает норм.

Відправлено через 52 секунди:
диск в кейсе сата 2 WD blue
Hdd не впевнений, але зовнішній ссд можна підкинути через lightning to usb 3 camera adapter
GreenMile: 09.10.2024 13:10
7mindfields: 09.10.2024 12:47
Хєх мде це купити жирну версію moto edge 50 pro за 700 євро і чекати на фікси камери і загального перфомансу вже 7 місяців і невідомо ще скільки :lol:
Не треба нічого вишукувати, у леново однаково лайнова підтримка, що для лептопів, що для смартфонів
Купив 50 ультра, не розумію про що мова :dontknow: Зайшов на 4пда погортав останні 20 сторінок теми саме про 50_про - не бачу ніяких проблем з камерами у людей, обговорюють гідрогелеві плівки, глобал/китай версію, де купити, налаштування і як склеїти 4к відео з ФХД :puzzle: Хвалять за автономність, проблеми з перфомансом не обговорюють. Не дуже схоже на масову проблему, яку ви тут так старанно намагаєтесь проштовхнути.
Дійсно, 50 про і 50 ультра це ж «однакові» девайси. Ну як не вмієш гуглити, то користуйся далі спокійно
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

7mindfields: 09.10.2024 13:12 через lightning to usb 3 camera adapter

у нормальных людей это обычный otg адаптер :laugh:
GreenMile
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

7mindfields: 09.10.2024 13:12 Дійсно, 50 про і 50 ультра це ж «однакові» девайси. Ну як не вмієш гуглити, то користуйся далі спокійно
Так я і користуюсь спокійно, на відміну від фанатіків епла, яким спокою не дають проблеми в телефонах леново ;)
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

7mindfields
я после диска уже дома пробовал два ssd, все четко работает
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 09.10.2024 13:15
7mindfields: 09.10.2024 13:12 через lightning to usb 3 camera adapter

у нормальных людей это обычный otg адаптер :laugh:
Я тобі нагадую, що ти lossless слухаєш через дешеві безпровідні китайські вуха за 50 баксів, тому твоя думка як завжди нічого не варта
The_Rusik: 09.10.2024 12:27 И "купить" это когда ты что-то получаешь за деньги, а не просто возможность послушать. Это уже для лохов, подписки всякие, аренды.
Цікаво, що отримують люди, які купують квитки, щоб послухати музикантів в лайві? :popcorn:
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 09.10.2024 13:31 Еще раз обьясняю что там качество звука на уровне более дорогих конкурентов ,которые втрое дороже .
Та кажи вже в 10 разів, китайські метрики все стерплять
Valdey377
Member

Сообщение

Икорян: 09.10.2024 13:34
snapdragon999: 09.10.2024 13:31 50 баксов это не дешево
Для проводных возможно. Для беспровода 50 баксов это какой то ультрадешман
50 долларов для беспроводных это еще бюджетка,, тут спорить бессмысленно, хотя встрчаются и неплохие модели, но конечно до топовых им как до луны раком
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Valdey377: 09.10.2024 13:38 но конечно до топовых им как до луны раком
например до каких топовых и где есть сравнение ?Звук в моих наушниках топовый ,может там микрофоны какие то шумодав похуже чем в более дорогих ,сенсор переключения похуже ,жесты и так далее ,но не звук это точно .Переплата только за это идет и за бренд.
Последний раз редактировалось snapdragon999 09.10.2024 13:41, всего редактировалось 1 раз.
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 09.10.2024 13:37 еще один клоун который судит о наушниках только по стоимости .Там нет ничего такого что может стоить дороже ,переплата идет за шилдик .
Розривна :lol:
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

7mindfields: 09.10.2024 13:41
snapdragon999: 09.10.2024 13:37 еще один клоун который судит о наушниках только по стоимости .Там нет ничего такого что может стоить дороже ,переплата идет за шилдик .
Розривна :lol:
Ты просто хейтер всего китайского ,оцениваешь по стоимости и по названию бренда .Сразу видно что ты вообще ничего не слушал кроме затычек проводных и понимание в звуке у тебя нулевые ,потому что кто разбираеться в звуке не назовет эти наушники дешманскими,а только тот кто вообще не соображает ничего и не сравнивал .
Последний раз редактировалось snapdragon999 09.10.2024 13:46, всего редактировалось 1 раз.
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 09.10.2024 13:45
Ты просто хейтер всего китайского ,оцениваешь по стоимости и по названию бренда .Сразу видно что ты вообще ничего не слушал кроме затычек проводных и понимание в звуке у тебя нулевые ,потому что кто разбираеться в звуке не назовет эти наушники дешманскими .
Як я можу бути хейтером всього китайського, якщо в мене ноут і роутер китайські :dontknow:
Valdey377
Member

Сообщение

snapdragon999: 09.10.2024 13:40
Valdey377: 09.10.2024 13:38 но конечно до топовых им как до луны раком
например до каких топовых и где есть сравнение ?Звук в моих наушниках топовый ,может там микрофоны какие то шумодав похуже чем в более дорогих ,сенсор переключения похуже ,жесты и так далее ,но не звук это точно .Переплата только за это идет и за бренд.
Все я уже понял, смартфон за 100 баксов ничем не уступает смартфону за 700, а теелевизор за 400 показывает лучше чем за 2000, дальше можно не рассказывать
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Valdey377: 09.10.2024 14:44
snapdragon999: 09.10.2024 13:40

например до каких топовых и где есть сравнение ?Звук в моих наушниках топовый ,может там микрофоны какие то шумодав похуже чем в более дорогих ,сенсор переключения похуже ,жесты и так далее ,но не звук это точно .Переплата только за это идет и за бренд.
Все я уже понял, смартфон за 100 баксов ничем не уступает смартфону за 700, а теелевизор за 400 показывает лучше чем за 2000, дальше можно не рассказывать
за 50 доларов и 250 может быть качество звука одинаковое ты можешь в это поверить ,больше половины денег ты платишь за всякие шумодавы и микрофоныкоторые могут быть лучше в более дорогих моделях ?Зайти в магазин послушай какие нибудь сенхи моментум и мои .А потом будешь про телевизоры рассуждать за 2000 и 400. И пора смириться что китайские бренды предлагают одинаковые характеристики и достойное качество за меньшие деньги.А массовое производство в основном все в Китае если какие то политические есть предрасудки.Тогда откажитесь от всего .
Ответить