Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Ответить
Автор
Сообщение
Rtt sv
Junior

Сообщение

snapdragon999: 30.09.2024 16:37
Rtt sv: 30.09.2024 16:35 людей не предупреждают
самсунг по всему миру продают и где предупреждают?
Если везде бардак, значит так и должно быть ? У тебя какое то ущербное мышление. Если это можно назвать мышлением
Последний раз редактировалось Rtt sv 30.09.2024 16:40, всего редактировалось 1 раз.
pelia
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rtt sv: 30.09.2024 16:35
Inqizitor2022: 30.09.2024 16:24 миллионы людей используют айфоны и самсунги с лютым шимом и им пофигу.
Кому пофигу, клоун ? Я вот однажды встретил женщину, у которой постоянно болели глаза и голова. Оказалось что у нее Самсунг s23. Но она даже не была в курсе почему у нее болят глаза и голова. В теме ШИМ шарят те, кто этим специально интересуется; большинство же просто молча страдает, не понимая в чем дело. У нас в стране нет настоящего министерства здравоохранения, людей не предупреждают
Ну я користуюсь амоледами вже більше 10 років, то я, виходить, мовчки страждаю? Бо очі у мене не болять
Rtt sv
Junior

Сообщение

pelia: 30.09.2024 16:40
Rtt sv: 30.09.2024 16:35 Кому пофигу, клоун ? Я вот однажды встретил женщину, у которой постоянно болели глаза и голова. Оказалось что у нее Самсунг s23. Но она даже не была в курсе почему у нее болят глаза и голова. В теме ШИМ шарят те, кто этим специально интересуется; большинство же просто молча страдает, не понимая в чем дело. У нас в стране нет настоящего министерства здравоохранения, людей не предупреждают
Ну я користуюсь амоледами вже більше 10 років, то я, виходить, мовчки страждаю? Бо очі у мене не болять
Возможно ты привык к боли и не замечаешь ее. Ну или возможно у тебя настолько больные глаза/голова, что на этом фоне ШИМ керня. Или же у тебя какая то врождённая пониженная чувствительность. Есть же например толстокожие люди, которые не ощущают или почти не ощущают эмпатию
Lekrs
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В мене від бюджетної моторолки з іпс дисплеєм, як вночі трішки покористуюсь і закрию очі, блимало в очах. З поко х6 про на амолед такого не має.
Rain Man
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pelia
не обращайте внимания, есть такая категория людей, они всю жизнь страдают.. облысел в 35, скурил на нервах пачку сигарет - рак лёгких, выпил 100 грамм - цирроз печени, а выпил 200 и поджелудочная отсохла, вышел на солнышко облез и рак кожи, посмотрел на сварку - ослеп совсем..большинство симптомов надуманных и лечится всё крайне просто амитриптилин, феназепам..
Cirax
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Rain Man: 30.09.2024 15:34 Rtt sv
о чём Вы уважаемый? во первых мокрые руки или грязные это никак не влияет на нажатие кнопки включения, и откровенно говоря там вообще не нужно разблокировать экран если Вы в разговоре, то-есть не нужно вводить ни пин, ни ключ, ни отпечаток пальца, если вы говорите по телефону и тыкаете включение выключение экрана через кнопку павер..
С этим конченным виртуальным датчиком, нужно гасить экран нажатием кнопки питания.
Несмотря на нажатие кнопки питания, он прекрасно может включится, и начинаешь лицом везде жать.
3,5 года хожу с таким угрёбищем Mi10t pro, исключительно из-за ips экрана.
А так он заслуживает только полёта в ближайшую бетонную стену.
Rtt sv
Junior

Сообщение

Rain Man, если не работает датчик приближения на Ксяоми, нужно пить гидозепам, а если ШИМ на Покофонах вызывает боль в глазах, нужно выпить цитрамон ? Ты еще смешнее клоун, чем тот клоун, который тут воюет за Ксяоми чуть ли не каждый день
Последний раз редактировалось Rtt sv 30.09.2024 17:08, всего редактировалось 1 раз.
CrackYu23
Member

Сообщение

Гілка клоунів. То очі витікають від амоледа.То камери торохтять(про оптостаб звичайно нічого не чули) :lol: Але зайти посміятися саме те.Телефон самсунг А52s два с половиною роки.Очі не витекли,голова не болить.На датчик не жаліюся, оптостаб торохтить коли трясти. :beer:
Rain Man
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rtt sv
то-то я думаю что Вы тут делаете, а Вам оказывается клоунады в жизни не хватало, поверьте место так себе для развлечений, я не отрицаю что есть люди которые чувствительны к каком-то там мифическому ШИМ который выедает им мозг, вызывает мигрень и кровоглазие.. но поверьте, что много чего таки крайне надумано лично потенциально больным..
Rtt sv
Junior

Сообщение

Rain Man: 30.09.2024 17:08 мифическому ШИМ
Ого. Ты деграднул уже до отрицания ШИМ как явления. Хахаха
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Не кормите этого троля,его уже тут забанили ,он по второму кругу или третьему ))левкоморж предыдущий ник.
Rain Man
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rtt sv
надо же Вас как-то развлечь, Вас успокоит то что я Вам скажу что ни разу в жизни его не видел и не ощущал?? думаю нет, для меня это мистика, для Вас головная боль, мы не поймём друг друга, это как я Вам сейчас начну рассказывать что в моём доме полно роутеров и у меня от ви-фи башка отваливается и мне приходится сидеть в шапочке из фольги.. думаю Вам будет крайне смешно ))
Rtt sv
Junior

Сообщение

Rain Man: 30.09.2024 17:08 много чего таки крайне надумано лично потенциально больным
Что надумано ? Как я мог надумать такие ужасные боли ? Боли примерно через три дня после возврата телефона прошли. Фишка еще в том, что когда я Поко х6 брал, я был почти на 100 процентов уверен, что глазам с ним будет норм, ибо начитался всяких статей в гугле и вских клоунов на этом форуме. Так что спихнуть на эффект плацебо тоже не получится
JKrl
Member

Сообщение

Rtt sv: 30.09.2024 16:44
pelia: 30.09.2024 16:40

Ну я користуюсь амоледами вже більше 10 років, то я, виходить, мовчки страждаю? Бо очі у мене не болять
Возможно ты привык к боли и не замечаешь ее. Ну или возможно у тебя настолько больные глаза/голова, что на этом фоне ШИМ керня. Или же у тебя какая то врождённая пониженная чувствительность. Есть же например толстокожие люди, которые не ощущают или почти не ощущают эмпатию
Шим меньше 5% населения. Бренды давно забили на вас. Ищите себе костыль и не нойте.
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Rtt sv: 30.09.2024 17:14 всяких статей в гугле и вских клоунов на этом форуме.
у всех все ок ,кроме тебя
Rain Man
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rtt sv
именно из-за того что Вы так много читали по данному поводу не исключены проблемы, меня как-то один монитор раздражал только по одной причине, я слишком близко к сердцу принимал выбор сего девайса и то что там был ips никак не мешало моим глазам вытекать от него почти 3 месяца, так что таблеточки советую, очень качественные, но сначала проконсультируйтесь у врача..
Inqizitor2022
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

JKrl: 30.09.2024 17:14 Шим меньше 5% населения. Бренды давно забили на вас. Ищите себе костыль и не нойте.
Примерно так. Костыль в виде Виво х100 Ультра я уже нашёл. :beer:
И я повторюсь, от него глаза не болят ибо я такой специально подбирал, самсунги и айфоны для меня неюзабельны, глаза от них вытекают.
Последний раз редактировалось Inqizitor2022 30.09.2024 17:20, всего редактировалось 1 раз.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rain Man
та ну, не перегинайте. є люди чутливі до ШІМ, це загальновідомий факт, безглуздо це заперечувати, існують абсолютно адекватні приклади, зовсім не такі, що тулять дичуху про стробоскопи. просто таких людей небагато, а більшості на ШІМ амоледів пофіг. от і вся історія.

ну, звісно, як і з будь-яким подібним феноменом, знаходиться і просто мнітєльні люди і прошарок особливо обдарованих персонажів, які зривають покрови, викривають всесвітню змову виробників, знають за інших, відчувають вони ШІМ чи ні і так далі. ну це ж класика :)
Rtt sv
Junior

Сообщение

Rain Man: 30.09.2024 17:18 Rtt sv
именно из-за того что Вы так много читали по данному поводу не исключены проблемы
Ты не понимаешь как работает эффект плацебо. Неважно что читаешь, важно во что веришь. Этот эффект работает по такому принципу. Я был уверен почти на 100 процентов, что экран норм, а значит эффект плацебо должен был уменьшать боль, а не усиливать ее. Понимаешь ? Не ?
Rain Man
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rtt sv
поверьте я знаю вообще как всё это работает )) ощущение, уверенность, желание что-бы было как хочется и подсознание это крайне разные вещи.. не хочу ударяться тут в психологию и психиатрию.. надеюсь Вас сейчас всё устраивает, а х6 да Бог с ним, не подошёл, ну бывает.. удачи..
Ответить