Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Ответить
Автор
Сообщение
man1242
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Есть советы по телефонам, надо Ютуб, месенджеры, терпимая ос с ценой до 15к
JKrl
Member

Сообщение

man1242: 30.09.2024 04:52 Есть советы по телефонам, надо Ютуб, месенджеры, терпимая ос с ценой до 15к
Пиксель 7а, Моторола (любая на сколько бюджет тянет), OP Nord N30
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

man1242: 30.09.2024 04:52 Есть советы по телефонам, надо Ютуб, месенджеры, терпимая ос с ценой до 15к
Poco F6 ,x6 pro,f6 pro
sselesnes
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

snapdragon999 F6, X6 pro - виртуальный датчик приближения - советовать можно только поискать отзывы
F6 pro - дороже 15к, но физический датчик приближения
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

sselesnes: 30.09.2024 11:31 snapdragon999 F6, X6 pro - виртуальный датчик приближения - советовать можно только поискать отзывы
F6 pro - дороже 15к, но физический датчик приближения
ну и что ,он там нормально работает.Я ф6 юзал сам и нормальный датчик.Можно realme gt6t если добавить ,там уже ltpo и датчик физический.
The_Rusik
Member
Откуда: UA

Сообщение

snapdragon999
Виртуальный датчик - худшее что можно придумать, работает ужасно, я один раз попробовал, лучше вообще без смартфона ходить. Поговорить дальше нельзя, то не включается экран, то не тухнет и ухом нажимает рандомно.
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

The_Rusik: 30.09.2024 12:07 snapdragon999
Виртуальный датчик - худшее что можно придумать, работает ужасно, я один раз попробовал, лучше вообще без смартфона ходить. Поговорить дальше нельзя, то не включается экран, то не тухнет и ухом нажимает рандомно.
я его юзал вроде ок нажималось ))можно у владельцев спросить.Ну тогда ф6 про ,там кстати основная камера лучше с23+ снимает .
wolf359
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

snapdragon999: 30.09.2024 12:08
The_Rusik: 30.09.2024 12:07 snapdragon999
Виртуальный датчик - худшее что можно придумать, работает ужасно, я один раз попробовал, лучше вообще без смартфона ходить. Поговорить дальше нельзя, то не включается экран, то не тухнет и ухом нажимает рандомно.
я его юзал вроде ок нажималось ))можно у владельцев спросить.Ну тогда ф6 про ,там кстати основная камера лучше с23+ снимает .
Якраз і тема є
sselesnes
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

У меня двое знакомых с разницей в пару месяцев взяли F6 pro - на датчик нареканий нет, на рекламу нареканий нет. У одного из них был Redmi Note 11 pro - намучался с датчиком.
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

wolf359: 30.09.2024 12:26
snapdragon999: 30.09.2024 12:08
я его юзал вроде ок нажималось ))можно у владельцев спросить.Ну тогда ф6 про ,там кстати основная камера лучше с23+ снимает .
Якраз і тема є
Там датчик физический. А на рекламу обычно жалуются те, кто не держал в руках, теоретики и хейтеры.
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 30.09.2024 13:09
Там датчик физический. А на рекламу обычно жалуются те, кто не держал в руках, теоретики и хейтеры.
Потужно слухати від теоретика і хейтера у якого ще вчора

snapdragon999: 29.09.2024 14:47
Хватит бредить, все нормально работает, как на сяоми так и реалми. Ничего там не вылетает и не закрывается. Рассуждать не держа в руках нет смысла.
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Donate: 30.09.2024 13:40
snapdragon999: 30.09.2024 13:09

Там датчик физический. А на рекламу обычно жалуются те, кто не держал в руках, теоретики и хейтеры.
Потужно слухати від теоретика і хейтера у якого ще вчора

snapdragon999: 29.09.2024 14:47
Хватит бредить, все нормально работает, как на сяоми так и реалми. Ничего там не вылетает и не закрывается. Рассуждать не держа в руках нет смысла.
Поко я юзал лично, но реалми мне больше зашёл, питання?Даю 100% гарантию что там все ок работает, даже игры лучше идут чем на реалми. И voice over lte, агрегация частот 4g+, все это у нас работает отлично.никаких проблем с датчиком нет, он физический. Просто есть василя которые не разобрались или действительно какой то брак попался.И рекламы кстати даже из коробки нету.
Единственный косяк это на сером фоне при плохой яркости видно пятна, называеться мура, неравномерная подсветка пикселей. Но это tcl такой ничего не поделать, хотя и на самсунге тоже есть такое 24+.На моем и на айфонах такого нет.
Rain Man
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Donate
брал себе не так давно обычный поко х6, датчик там виртуальный, проблем откровенно говоря с ним ни разу не было, а у уважаемого Мессии, там всегда всё не слава Богу, то 4090 не так работает, то 7950х не так карту вывозит, то самый жирный покофон на сегодня выделывается..
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rain Man: 30.09.2024 14:00 Donate
брал себе не так давно обычный поко х6, датчик там виртуальный, проблем откровенно говоря с ним ни разу не было, а у уважаемого Мессии, там всегда всё не слава Богу, то 4090 не так работает, то 7950х не так карту вывозит, то самый жирный покофон на сегодня выделывается..
Ну это у вас не было, как и у спедтрама999... А если звонить по телефону достаточно часто и использовать патерны не стандартные то гаснуть ничего не будет... Там принцип достаточно простой как оно определяет...



Естественно в лучших традициях об этом же никто не скажет... И недовольный пользователь у которого на прошлом телефоне всё работало как часы, думает что тут что то поломано, а не то что это фича смартфона с которой он теперь будет жить :lol: Зато сяоми сэкономила пару центов на датчике :rotate:
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 30.09.2024 13:49 Даю 100% гарантию что там все ок работает
snapdragon999’s guarantee на коробці скоро появиться? Бажано десь поряд с ultra bright display 6000nit та переліком сертифікатів
Rain Man
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Donate
нет такого не было и не видел, тухнет конкретно когда прилаживаешь к уху, меня так устраивает.. так как на этом видео мой себя так не ведёт, но я себе шью обычно на сяоми ID индонезию со старта с мяшной звонилкой и отсутвием кучи мусора на телефоне, плюс регулярно обновляю системные плагины.. для людей которые боятся нажать таки щекой сброс звонка рекомендую после приёма звонка нажимать кнопку включения телефона, экран тухнет и уже не включится даже если Вы его отведёте от головы..
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Donate: 30.09.2024 14:34

Ну это у вас не было, как и у спедтрама999... А если звонить по телефону достаточно часто и использовать патерны не стандартные то гаснуть ничего не будет... Там принцип достаточно простой как оно определяет...

донателло ,ты б еще 5 летний телефон взял ,тут о новых моделях вообще речь идет :laugh: Видео 3 летней давности .
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 30.09.2024 15:00
Donate: 30.09.2024 14:34

Ну это у вас не было, как и у спедтрама999... А если звонить по телефону достаточно часто и использовать патерны не стандартные то гаснуть ничего не будет... Там принцип достаточно простой как оно определяет...

донателло ,ты б еще 5 летний телефон взял ,тут о новых моделях вообще речь идет :laugh:
60 FPS в ютубі коли пофіксять? Що говорить керівництво? :rotate:

Added in 44 seconds:
Rain Man: 30.09.2024 14:58 для людей которые боятся нажать таки щекой сброс звонка рекомендую после приёма звонка нажимать кнопку включения телефона, экран тухнет и уже не включится даже если Вы его отведёте от головы..
Я могу купить телефон другого вендора где будет физический датчик :laugh:
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Donate: 30.09.2024 15:02

60 FPS в ютубі коли пофіксять? Що говорить керівництво? :rotate:
коли тобі пофіксять мозги? :laugh: давно вже все працює ок.Даже человек который сейчас юзает подтверждает.Или тебе виднее ,кто даже не юзал данный аппарат?
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

snapdragon999: 30.09.2024 15:03
Donate: 30.09.2024 15:02

60 FPS в ютубі коли пофіксять? Що говорить керівництво? :rotate:
коли тобі пофіксять мозги? :laugh: давно вже все працює ок
Як увімкнути?

Изображение
Ответить