У Німеччині вже спостерігаються проблеми з доступністю відеокарт GeForce RTX 4090

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
unique-neon
Member

Сообщение

Пропоную обговорити У Німеччині вже спостерігаються проблеми з доступністю відеокарт GeForce RTX 4090

А за скільки відсотків від ціни можна продавати б/в карту на гарантії?
jeka5
Junior

Сообщение

В нас ще є? :D
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Хуанг забив контейнеровоз RTX 4090D по ціні двох RTX 4090 і повіз на материк, йому та нікчемщина нафіг не всралась в таких умовах :D
Earanak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

У нас как раз вон Рефабы 4090 начали продавать :D Всего 57к грн за ASUS TUF 4090, по моему норм тема, если повезет конечно )) Я вот себе ASUS Strix 3090 за 500$ брал тоже рефаб. Был весь исцарапанный, с погнутым креплением, от него еще кошачей мочей воняло, биос был зашит без ReBar-а и автоматическая регулировка оборотов плохо работала и надо было руками настраивать. Да и никак не упаковали видяху и она лежала в пустой коробке и летала туда сюда со всей силы :lol: Но в остальном все свои 500$ отлично отработала :gigi:
Polyaan
Member

Сообщение

Ну как бы там сам Илон Маск в приватной беседе уговаривал куртку продать видеокарты, сколько сможет. Я понимаю, что там в основном не игровые карты, но Хуангу выгоднее мощности загружать под ИИ, а не под гейминг.
Хотя китайцы утилизируют карты под ИИ таким темпом, что возможно и до 4080 доберутся.
Vlaad13
Member
Аватара пользователя

Сообщение

еще бы создали новость что чёрная икра заканчиваеться
99% юзеров эту 4090 и так и так никогда в своей жизни не увидят
n+gibat[]r
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Как жаль, как раз выбирал что купить, пакет Мивины или RTX4090 :-/
Afit
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

:shuffle:
Вложения
Screenshot_20240923_150330_Samsung Internet.jpg
unique-neon
Member

Сообщение

Afit
А де включити чорну тему?
kolio
Member
Аватара пользователя

Сообщение

о у людей проблеми :gigi: 4090 не вистачає. Вони б ще пожалілись що Ferrari F8 на всіх не вистачає :gigi:
Gelonyrum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

unique-neon: 23.09.2024 15:24 Afit
А де включити чорну тему?
Розширення DarkReader поставте і буде темна тема на всіх сайтах.
MqM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

kolio: 23.09.2024 15:24 о у людей проблеми :gigi: 4090 не вистачає. Вони б ще пожалілись що Ferrari F8 на всіх не вистачає :gigi:
але на 4090 цілком реально назбирати на відміну від Феррарі
benderok007
Junior
Аватара пользователя
Откуда: London, UK

Сообщение

MqM: 23.09.2024 20:42
kolio: 23.09.2024 15:24 о у людей проблеми :gigi: 4090 не вистачає. Вони б ще пожалілись що Ferrari F8 на всіх не вистачає :gigi:
але на 4090 цілком реально назбирати на відміну від Феррарі
Если человеку приходится "собирать" на 4090, то эта карта уж точно не целесообразная покупка для него)
Люди, покупающие топ конфиги, ноуты на топ железе на цены не смотрят в большинстве :beer:
Последний раз редактировалось benderok007 23.09.2024 21:46, всего редактировалось 1 раз.
victorkrynytsky
Member
Откуда: Україна, Тернопіль

Сообщение

unique-neon: 23.09.2024 15:24 Afit
А де включити чорну тему?
Наберіть в пошуковій стрічці - chrome://flags. Знайдіть рядок Auto Dark Mode for Web Contents і поставте Enabled. Перезавантажте браузер.
unique-neon
Member

Сообщение

Gelonyrum
victorkrynytsky
Дяки, буду дивитись
Afit
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

unique-neon: 23.09.2024 15:24 Afit
А де включити чорну тему?
Это самсунговский браузер. Он умеет в тёмную тему. Ночью особенно классно 🌙. Да и удобнее хрома. Панель внизу гораздо юзабельнее, даже одной рукой
Piter Cantrope
Member
Аватара пользователя
Откуда: Калуш

Сообщение

Earanak
А де купували?
Я колись ще давно купив рефаб (від виробника) Sapphire 290X, то карта була така холодна і так люто розганялась, що можна було на silicon lottery продавати. Досі її згадую з теплом. :)
jumanji
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vlaad13: 23.09.2024 14:49 еще бы создали новость что чёрная икра заканчиваеться
99% юзеров эту 4090 и так и так никогда в своей жизни не увидят
Я могу себе позволить ( и не замечу ), но не купил.
Я лучше матери их отдам, которая 40 лет в 5 утра просыпалась на работу, и 3к грн пенсии заработала (потужная-потужність). Зачем мне для куртки покупать новую яхту.
Vlaad13
Member
Аватара пользователя

Сообщение

jumanji: 23.09.2024 23:16
Vlaad13: 23.09.2024 14:49 еще бы создали новость что чёрная икра заканчиваеться
99% юзеров эту 4090 и так и так никогда в своей жизни не увидят
Я могу себе позволить ( и не замечу ), но не купил.
Я лучше матери их отдам, которая 40 лет в 5 утра просыпалась на работу, и 3к грн пенсии заработала (потужная-потужність). Зачем мне для куртки покупать новую яхту.
куртка просто управляющий а все деньги достаються Вангвард груп
jumanji
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vlaad13: 23.09.2024 23:21
jumanji: 23.09.2024 23:16

Я могу себе позволить ( и не замечу ), но не купил.
Я лучше матери их отдам, которая 40 лет в 5 утра просыпалась на работу, и 3к грн пенсии заработала (потужная-потужність). Зачем мне для куртки покупать новую яхту.
куртка просто управляющий а все деньги достаються Вангвард груп
Я условно, т.к куртка - лицо :shuffle:
Ответить