Ubisoft підтвердила роботу над кількома ремейками ігор Assassin's Creed

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
kalakawa
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ну цього було не уникнути. все ж потрібно переосмислити цю расистсько-сексистсько-транзгедернофобську темну пляму в історії компанії
скорого тобі банкрутства :pray:
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Вбивайсофту віри нема.
Вангую ліниві ремастери з лайняною оптимізацією по 70 баксів.
corban_jum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Конвеєр дичини не зупинити.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

грав тільки в перші 2 асасіни, років так 15 тому. якийсь ще пробував якось, але щось не пішло.

якщо зроблять гарну сучасну графіку і не налажають в усьому іншому, то може AC2 і перепройшов би, спогади гарні від іграшки.
corban_jum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Конвеєр дичини не зупинити.
Lekrs
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Можете закидати мене тапками, з задоволеням перепройду перші частини й блек флаг. Мені ассасіни норм. :gigi:
VladimirV
Member

Сообщение

Мне нормально зашла Одиссея, хотя конечно со всеми допами очень растянута. Тут и так проходить "все асасины" если раньше не играл, занимает мега огромное количество времени. Да и вообще словил себя на мысли что ремейки это какая-то неправильная ветвь развития, мягко говоря ошибочная. Лучше бы делали просто новые игры, тем более что:
А зачем делать ремейки у них же там новая часть впереди осенью AC Shadows.
По поводу прошлых частей и "графики" - есть способы подтянуть визуал патчами, все в ютубе можно посмотреть.
olegwatch
Member
Аватара пользователя
Откуда: Odesa

Сообщение

Кому как, а мне нравятся ассассины. Первая часть поразила в свое время новизной и отличием от всего, что было на тот момент. Вторая часть - лично для меня история Эцио просто ВАУ - запала в душу. Третью прошел один раз и вот спустя столько лет подумываю освежить снова. Блэк флаг мой фаворит не смотря даже на устаревшую графику. Потом пропустил части и уже поиграл в Ориджинс - люблю египетскую тематику и реально кайфанул в игре. Одиссея зацепила меня героиней - харизматичная получилась - и очень прям обрадовался, когда ее увидел в Вальгалле. Вот Вальгалла в процессе прохождения - пока что времени нет (точнее света), чтоб погрузиться в игру, но не отворачивает меня игра. Наверное мне просто нравится подобный жанр игр - побродить, посмотреть виды. Но я считаю, что у Юбиков очень не плохо получается делать открытые миры.
Геральт
Member
Аватара пользователя
Откуда: з Рівії

Сообщение

fantomrulezz: 28.06.2024 15:39 Вангую ліниві ремастери з лайняною оптимізацією по 70 баксів.
Коли це в юбіків була погана оптимізація?
allekss
Member

Сообщение

Если честно, то игры с ассассином неплохие, но уже достали. В смысле, лепят этого ассассина везде, к любым событиям, даже там, куда, казалось бы, прилепить невозможно. Как будто нельзя создать игру с каким-нибудь другим героем, например рыцарем, Робин Гудом, пиратом. Мираж еле заставил себя пройти, в ремейки точно играть не буду.
Kullerok
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Отлично. Обязательно скачаю именно с торрента. Не копейки обгаженому убисофту платить не можно.
Tetronga
Member

Сообщение

Та же ігор кілька десятків вийшло за весь час. Можуть жити на ремейках навіть лише найліпших з них ще років 10 :lol:
anyname
Member

Сообщение

Геральт: 28.06.2024 19:45
fantomrulezz: 28.06.2024 15:39 Вангую ліниві ремастери з лайняною оптимізацією по 70 баксів.
Коли це в юбіків була погана оптимізація?
Не те щоб прямо погана , але "смотри собаки 2" як тест проців використовували.
MqM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Геральт: 28.06.2024 19:45
fantomrulezz: 28.06.2024 15:39 Вангую ліниві ремастери з лайняною оптимізацією по 70 баксів.
Коли це в юбіків була погана оптимізація?
Кажуть в останньому Аватарі
Sanc
Member

Сообщение

Хай краще перевипустять оригінальний Асасін (3 чи 4 ті гри перші)
Earanak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Вообще вертел на мангале мнение людей которым не нравится как кто-то играет видите ли в недостойные с их точки зрения игры. С удовольствием поиграю в первые Ассасины :super:
Феофан Мухин
Member
Аватара пользователя

Сообщение

М.б. я чего то не понимаю, но какой смысл в ремастере, например, Блэк Флага?
Играл недавно в оригинал (без модов). Как на мой вкус - вполне играбельно и нормально выглядит.
NUN4AG
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феофан Мухин: 28.06.2024 23:15 М.б. я чего то не понимаю, но какой смысл в ремастере, например, Блэк Флага?
Играл недавно в оригинал (без модов). Как на мой вкус - вполне играбельно и нормально выглядит.
ІМХО, достатньо зробити ремейк 1-ї частини та збірник ремастерів про Еціо (AC2, Brotherhood та Revelations).
Telcontar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернiгiв

Сообщение

Геральт: 28.06.2024 19:45
fantomrulezz: 28.06.2024 15:39 Вангую ліниві ремастери з лайняною оптимізацією по 70 баксів.
Коли це в юбіків була погана оптимізація?
Assassin's Creed Unity, Watch Dogs 2. Також на релізі страждали AC:Valhalla, Odyssey, та якась з Crew.
Ответить