Elden Ring повернулася до трійки найпопулярніших ігор Steam

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Vlaad13
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пропоную обговорити Elden Ring повернулася до трійки найпопулярніших ігор Steam
обжидаемо
кто пройдет со слезой - тот казуал :laugh:
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

За такі гроші я краще в банан пограю :gigi:
Vpupkin
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

Очень почетно оказаться между бананом и пабжиком.
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

у Банана появился конкурент

Отправлено спустя 40 секунд:
интересно банан возьмет как открытие года 2024
Vadizu
Junior

Сообщение

Гра нудна, нецікава, пуста. Ледь змусив себе награти 20 годин.
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Vadizu: 23.06.2024 13:11нудна, нецікава, пуста
20 годин
Ок
Intel74320ASuperFin+
Member
Аватара пользователя
Откуда: Intel "7" 10nm++

Сообщение

Лучшее дополнение всех времен и народов :lol: ? Бабадзаки переиграл сам себя.
Earanak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Grava, только вот что бы зачистить всю карту и весь NG (Без +) контент вместе с DLC уйдет около 180 часов.
Если человек приуныл на условном ~1/10 отрезке игры то это и вправду значит что она ему не зашла.

Я в DLC приунывать начал уже после 20-ого часа, примерно. Я в DLC почувствовал себя курьером с Death Stranding, который идет через 10 пустых полей что бы затем пройти через 5 ядовитых болот дабы убить 10 одинаковых драконов :gigi: Предварительно тут отписывался по субъективным ощущениям... viewtopic.php?p=3814883#p3814883

Пока что я бы сказал так :
Это пожалуй самое скучное для меня DLC в которое я когда либо играл.
Впрочем это же DLC и одно из лучших в которые я когда либо играл :gigi:
Последний раз редактировалось Earanak 23.06.2024 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Kilo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Парни,а как игра по сложности?В соулсы как бы пытался в Бладборн,но не зашло.
Intel74320ASuperFin+
Member
Аватара пользователя
Откуда: Intel "7" 10nm++

Сообщение

Kilo: 23.06.2024 13:38 Парни,а как игра по сложности?В соулсы как бы пытался в Бладборн,но не зашло.
Бладборн - детский сад по сравнению с Элденом. Берем и делаем боссов быстрыми как в Бладе, а персонажа медленным и неповоротливым как в Демон Соулс или ДС1. Из этой солянки и получается Элден Ринг.
Kilo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Intel74320ASuperFin+: 23.06.2024 13:56
Kilo: 23.06.2024 13:38 Парни,а как игра по сложности?В соулсы как бы пытался в Бладборн,но не зашло.
Бладборн - детский сад по сравнению с Элденом. Берем и делаем боссов быстрыми как в Бладе, а персонажа медленным и неповоротливым как в Демон Соулс или ДС1. Из этой солянки и получается Элден Ринг.
Ясно,спасибо за ответ.Значит игра не для меня.
kairo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Kilo: 23.06.2024 13:38 Парни,а как игра по сложности?В соулсы как бы пытался в Бладборн,но не зашло.
Гра легша за ББ, в ній можна спокійно перекачатись та ще купа інших можливостей полегшити собі гру. Елден, це крок в сторону більш масового гравця.
Intel74320ASuperFin+
Member
Аватара пользователя
Откуда: Intel "7" 10nm++

Сообщение

Kilo: 23.06.2024 13:57 Ясно,спасибо за ответ.Значит игра не для меня.
Почему же. Все играется, если есть терпение и сноровка. В Элден ринге просто искуственно завысили сложность игры. Видите ли прошлые игры студии были слишком легкими. Японцы довели накал сложности в дополнении до безумия и теперь игроки плачут. Сами же хотели хардкора. Вот и получайте.
Vlaad13
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я в шоке с людей которые спрашивают как игра - вместо того чтобы зайти и самому попробывать :facepalm:
выражение сколько людей - столько и мнений сии индивидуумы явно никогда не слышали :lol:
Последний раз редактировалось Vlaad13 23.06.2024 14:39, всего редактировалось 1 раз.
kairo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Intel74320ASuperFin+: 23.06.2024 14:32
Японцы довели накал сложности в дополнении до безумия и теперь игроки плачут. Сами же хотели хардкора. Вот и получайте.
В них так завжди було, що в доповненні рівень складності вищий за основну гру. Типу для тих кому мало, ось вам додатковий хардкор.
Vlaad13
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Intel74320ASuperFin+: 23.06.2024 14:32
Kilo: 23.06.2024 13:57 Ясно,спасибо за ответ.Значит игра не для меня.
Почему же. Все играется, если есть терпение и сноровка. В Элден ринге просто искуственно завысили сложность игры. Видите ли прошлые игры студии были слишком легкими. Японцы довели накал сложности в дополнении до безумия и теперь игроки плачут. Сами же хотели хардкора. Вот и получайте.
с прокачкой слезы - никаким хардкором там и не пахнет
некоторые вообще проходят всю игру 1 лвл
про какой хардкор вы говорите ?
Intel74320ASuperFin+
Member
Аватара пользователя
Откуда: Intel "7" 10nm++

Сообщение

Vlaad13: 23.06.2024 14:38 я в шоке с людей которые спрашивают как игра - вместо того чтобы зайти и самому попробывать :facepalm:
выражение сколько людей - столько и мнений сии индивидуумы явно никогда не слышали :lol:
Демоверсии игр есть? Их бесплатно раздают? Лишь бы что-нибудь высрать.
Dremjke
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Intel74320ASuperFin+: 23.06.2024 14:57Демоверсии игр есть? Их бесплатно раздают?
Демоверсия есть, бесплатно раздают. Торрент называется. Мне дал возможность попробовать поиграть во все миядзаковские поделки и понять, что это 1 гривны не стоит.
Vlaad13
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Intel74320ASuperFin+: 23.06.2024 14:57
Vlaad13: 23.06.2024 14:38 я в шоке с людей которые спрашивают как игра - вместо того чтобы зайти и самому попробывать :facepalm:
выражение сколько людей - столько и мнений сии индивидуумы явно никогда не слышали :lol:
Демоверсии игр есть? Их бесплатно раздают? Лишь бы что-нибудь высрать.
торент :dontknow:
так же в стиме можно купить игру поиграть - и если не понравиться написать в службу- игру заберут а деньги вернут
я так часто делаю - всё всегда возращают
neo89skynet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

а ми з другом минулого року годин 60 набігали удвох у коопі (через окремий мод для повноцінного коопа), і через 60 годин набридло, душить цей відкритий світ. Куди краще заходять умовно коридорні соуслайки імхо.
Ответить