Lian Li T60: собери сам!

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Предлагаю обсудить Lian Li T60: собери сам!

Офигеть) смешная штучка.
Романо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Tmn

Сообщение

симпотная замена открытому стенду, но дома на постоянку, я бы по технике безопасности такой корпус не купил бы )
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

готично

специфический товар
SubZero
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.overclockers.ua

Сообщение

Gagarin-ace:готично

специфический товар
Скорее "гламурненько так" :D
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Сам по себе напоминает советский конструктор. А вообще получается конкретный пылесборник, такое бы себе не взял
Naples84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Даный стенд вещ! хорошая, с домом не совместим вообще, но бывают "исключения"
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Qntality
Хороший материал, я аж захотел такую "одну штуку" :up:
Вес — всего 1,8 кг
Дребезжать наверно будет страшно
корпус поставляется в разобранном виде
Надеюсь замеры железок сделал? Энтузиасты только обрадуются :D
Последний раз редактировалось StasTODD 06.12.2010 23:00, всего редактировалось 1 раз.
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

LEGO для оверів :laugh:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Класс! :up: Спасибо за обзор! :beer:
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

молодцы лиан ли, жгут не по детски :super:
EtherealDeath
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

CooLeR*OK:LEGO для оверів :laugh:
фточку. тоже самое хотел написать!
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Статья отличная - побольше экскурсий на тайванские и китайские заводы. B) (а потом мордой тыкать министров и губернаторов в эту статью ;) )
По поводу самих корпусов Lian Li ... :down: :mad:
Faitzz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv:По поводу самих корпусов Lian Li
И что в них плохого?
Буржуй
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

По поводу Lian Lee могу сказать, что это действительно Мерседес среди корпусов. Когда я паспаковал профильный корпус, то бывшие до него CM 690 II Advanced и Gigabyte Poseidon 310 и рядом не поставишь по качеству - это факт и тот который я проверил лично.
Algofol
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев-Рубежное, Украина

Сообщение

вот замеры железок, было бы неплохо ;)
yarx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черновцы

Сообщение

как вы думаете, есть смысл на базе этого корпуса построить СВО?
Gatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

yarx
Я бы на других строил, если есть желание собрать стенд с водой.
Ответить