В PS Store началась акция «Время играть 2021» со скидками на игры до 75%

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Hiden
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

MexaHuK_DM: 27.05.2021 08:12В чем проблема взять б.у PS4 Slim
да собственно не в чем, сам так сделал, только покупал новую так как б\у не приемлю
Последний раз редактировалось Hiden 27.05.2021 08:43, всего редактировалось 1 раз.
n+gibat[]r
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч: 26.05.2021 21:27
warp 37: 26.05.2021 17:21 Предлагаю обсудить В PS Store началась акция «Время играть 2021» со скидками на игры до 75%

Да, проще на барахолке диск купить.
Да да, сейчас самое время играть, на 1030
Ультра хд гаминг :gigi:
greatvova
Member
Аватара пользователя
Откуда: ЧЗВ

Сообщение

nv_ua: 26.05.2021 21:33 Купить сейчас Призрака Цусимы, но продолжать ждать, пока плойка5 появится в наличии или подождать ближе к НГ и там купить всё вместе?
На лох.юа цусіма по 500-600 гривень. Можна не паритися і чекати на PS5.
Zzzz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

greatvova: 28.05.2021 08:30
nv_ua: 26.05.2021 21:33 Купить сейчас Призрака Цусимы, но продолжать ждать, пока плойка5 появится в наличии или подождать ближе к НГ и там купить всё вместе?
На лох.юа цусіма по 500-600 гривень. Можна не паритися і чекати на PS5.
То не диски, а Р2-3 акки.
Диски стартуют от 700-800, что в общем тоже не очень дорого.
greatvova
Member
Аватара пользователя
Откуда: ЧЗВ

Сообщение

Zzzz: 28.05.2021 08:34
greatvova: 28.05.2021 08:30

На лох.юа цусіма по 500-600 гривень. Можна не паритися і чекати на PS5.
То не диски, а Р2-3 акки.
Диски стартуют от 700-800, что в общем тоже не очень дорого.
Особливо враховуючи, що на початку року була акція і диски продавали по 600 грн. Шкода, що я трохи провтикав і не встиг купити. Може ще пощастить...
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

greatvova
а если игра на диске – то она получит все выпущенные патчи при запуске с диска, если прошёл год с релиза, допустим? Ну знаете, на плойку5 обещали улучшить графон во многих экзах с четвёртой и всякое такое
Zzzz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

nv_ua: 28.05.2021 08:46 greatvova
а если игра на диске – то она получит все выпущенные патчи при запуске с диска, если прошёл год с релиза, допустим? Ну знаете, на плойку5 обещали улучшить графон во многих экзах с четвёртой и всякое такое
да, получит
Rex
Member

Сообщение

Я могу только одно написать: Консоли - маст дай, ПК форева!
И можно сколько угодно твердить про дефецит видеокарт и т.д. На ПК куча игр, которые стоят копейки/бесплатны и идут на встройке. А удовольствия приносят не меньше, чем ААА-проекты.
Лично для меня покупать игрушку (консоль) за 25.000+, а потом еще покупать игры, даже по 1.000 за штуку - это нонсенс.
В одном извесном магазине можно по распродаже взять десяток шикарных игр за эту цену (по скидкам) и играть.
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Но все же играть на диване перед 55+ телеком после работы под пивко намного приятней чем сидеть за тем же компом
Zzzz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

b_andriy: 28.05.2021 09:05 Но все же играть на диване перед 55+ телеком после работы под пивко намного приятней чем сидеть за тем же компом
зато платить за каждый пук не очень приятно :laugh:
И когда у тебя игра на пс5 идёт в каких-то мыльных 30 фпс, а на компе в 60 при худшем железе, это тоже не очень приятно)
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Та не, я не за консоли, с компьютером сравнивать их нет смысла, просто говорю что играть на диване приятней :gigi:
Rex
Member

Сообщение

Но все же играть на диване перед 55+ телеком после работы под пивко намного приятней чем сидеть за тем же компом
Что мешает к компу подключить 55+ телек и купить беспроводной джойстик?
Grimmjow
Member

Сообщение

b_andriy: 28.05.2021 10:39 Та не, я не за консоли, с компьютером сравнивать их нет смысла, просто говорю что играть на диване приятней :gigi:
продал пс5 за 16к грн.

купил комп за ~ 50к, подключил дуалсенс 5 к пк и накачал игр с торрента, которые идут в реальных 4к на много лучше «играя на диване». только игр я накачал по меркам сони на 100к+грн
daesz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Археологи.
Alligator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

MexaHuK_DM: 27.05.2021 08:12 Hiden
В чем проблема взять б.у PS4 Slim и поиграть что попроще, а как урегулируются цены на пятую, то продать в те же деньги слимку?
P.S, мужик, на календаре 2024 год, а ты отвечаешь на сообщения 2021, сейчас уже и новых PS 5 завезли на каждом углу, и Pro версию делают когда ресурсы обычной не исчерпали и на олх наигравшихся полно. :shuffle:
Ответить