Epic Games Store влаштував роздачу Marvel's Guardians of the Galaxy

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
daesz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Earanak: 05.01.2024 03:21 Неужели кого то волнует кому какие игры нравятся :dontknow:
По моему всем плевать должно быть, прям вот со всей силы.
Совковий менталітет каже протилежне :-P
everme
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alligator: 05.01.2024 11:07
everme: 05.01.2024 10:25Ну конечно, игра же для детей до 10 лет, это предельно очевидно, а тут ещё какие-то споры, дислайки. Обозвал их любимую игрушку.
Можно уточнить по какой причине вы это поняли? По данным PEGI, Marvel's Guardians of the Galaxy подходит для игроков от 16 лет и старше. Естественно мнение компаний Pan European Game Information из-за которой Марвел не может официально продавать игру детям 10 лет никого не волнует когда есть мнение everme но всё же интересно.
Red Dead Redemption 2 - PEGI 18+
CP2077 - PEGI 18+
Ведьмак 3 - PEGI 18+
Да, эти игры таки для "взрослой" аудитории но рассказывать, что Marvel's Guardians of the Galaxy для 10 лет. Вы судили об игре по одной картинке? :-P
Ну я про умственное развитие, конечно. Тот же пеги в киберпанке быть может совсем не потому, что она сильно для взрослых в плане развития, а в том плане что сиську засветили вот и 18+. Киберпанк вполне школьник осилит

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Хотя может и не каждый школьник, тут вон взрослые в стражи галактики рубятся нереально :lol: :lol:
Alligator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

everme: 05.01.2024 13:21Хотя может и не каждый школьник, тут вон взрослые в стражи галактики рубятся нереально
Вам завидно? :-P
14 лет: я стану президентом
30 лет: о, сковородочка по акции
everme
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alligator: 05.01.2024 13:27
everme: 05.01.2024 13:21Хотя может и не каждый школьник, тут вон взрослые в стражи галактики рубятся нереально
Вам завидно? :-P
14 лет: я стану президентом
30 лет: о, сковородочка по акции
нормальную чугуновую сковородку не найти к слову, бог с ней с акцией.. :gigi: :gigi: :gigi:
XAMCTBO
Member
Аватара пользователя

Сообщение

everme: 05.01.2024 13:30 нормальную чугуновую сковородку не найти к слову, бог с ней с акцией.. :gigi: :gigi: :gigi:
Наш Біол робить якісні вироби, і чугуном їхнім користувався, але мені більше із покриттям подобаються.
everme
Member
Аватара пользователя

Сообщение

XAMCTBO: 05.01.2024 14:00
everme: 05.01.2024 13:30 нормальную чугуновую сковородку не найти к слову, бог с ней с акцией.. :gigi: :gigi: :gigi:
Наш Біол робить якісні вироби, і чугуном їхнім користувався, але мені більше із покриттям подобаються.
Отзывы там грустные, но цена низкая. Люди в интернетах отзываются плохо. Также и про сифон (ситон). Они потому и дешевые такие, что делаются из крайне низкокачественных металлов и хреновых технологий. А других то и нету, забугорные найти можно в 10 раз дороже, но надо искать. Сам ими не пользовался, но отзывы есть отзывы

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
купить что-ли попробовать биол реально, может нормальная вещь за копейки :idea:
Kirakishou
Member

Сообщение

Мне больше нравится купон на 33% плюс 10% кешбек. В итоге к скидкам на новый год добавляется еще скидка 43% — а это уже аргумент купить в Epic Games Store, а не в Steam.
XAMCTBO
Member
Аватара пользователя

Сообщение

everme: 05.01.2024 14:10 купить что-ли попробовать биол реально, может нормальная вещь за копейки :idea:

Ну в мене із серії Титанал 28см, особисто мене повністю задовольняє. Щоб спалити на ній їжу, то треба дуже постаратися.

xtbtch
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а что там на стим мусорнике? ничего? я так и думал🤭
VladimirV
Member

Сообщение

Мне больше стратегии нравятся чем экшоны и шутаны. Мне кажется что в принципе с возрастом тяга к быстрым играм по типу экшонов и шутеров уменьшается, хочется какой-то спокойной стратегической в основе, а не на реакцию :D Правда проблема стратегий что там можно расфидится и становится скучно. Есть куча ммо игр, где полно взрослой аудитории. К примеру из хайповых ныне можно балдуру привести. А не хайповых ещё с 5рик в этом году прошел.
Если ты лезешь за гайдами в интернет, или ломаешь голову как правильно развиться или пройти что-то в игре, то она точно не для младшего возраста. Это помимо стандартного ограничения про сиськи :)
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

Donate: 05.01.2024 11:58Получать удовольствие от произведения очень четко ориентированную на аудиторию лет 14 а то и моложе сложно, сценаристу надо горбатится в три смены что бы сделать что то адекватное. Я не говорю что это плохо, проблема в том что в более взрослом возрасте такое переварить сложно
А тут все расплывчато. Тот же марвел рассчитывается на аудиторию от 12-13 до 40+, а какой-нибудь "Червь" МакКрея, несмотря на железные 17+, все равно относят к young adult.
Donate: 05.01.2024 11:58И лепить там сарказм и т.п. ничего не надо. Если произведение делает вид что оно вот такое все серьезное, а там происходит битва школьников в песочнице с бесконечными переигрываниями ну...
Вы про что, в контесте игры?
Donate: 05.01.2024 11:58 Обычно это называется на западе для всей семьи с 1/33 азиатов 1/33 белых и 1/33 черных :laugh: :lol:
А кто составляет оставшиеся 90% такой семьи? :popcorn:
MqM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

xtbtch: 05.01.2024 19:17 а что там на стим мусорнике? ничего? я так и думал🤭
Тисячі фрі-ту-плей ігор?) А взагалі Стіму не варто підкупати гравців, бо є найкращим магазином та навіть соціальною платформою. А самі розробники ігор час від часу щось роздають, але ви за цим не стежите)
Ответить