Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

McRobert
Я не дома,буду дома выложу
SergeyR
HWBOT OC Team
Откуда: Киев

Сообщение

У меня все то же самое уже около 10 дней , пишет sleep....
копирует 3 раза FahCore_13.exe и засыпает

Помогло удаление FahCore_15.exe , начал копировать заново FahCore_15.exe и просчет начался но появился другой глюк, результаты не отсылаются............
Кто что подскажет ?
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

SergeyR
точно так же. Еще прикол в том что не могу добавить каталог ГПУ клиента в фахспай,дабы отображалась инфа,выбивает что клиент остановлен бла-бла-бла
и красным выделяет
Folding@Home will go to sleep for 1 day as there have been 5 consecutive Cores executed which failed to complete a work unit.
и удаляет из фахспая строчку видика :mad: Про какие ошибки ядра оно говорит? :spy:
Alexsandr
Member

Сообщение

"интересно девки пляшут". говорит про ошибки в расчетах, по видимому прохфесора где-то что-то перехимичели. Можно попробовать заменить ид клиента опять запустить, возможно будет принято как новый клиент и дадут задание.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Alexsandr
так оно норм считает... уже 10% посчитало.... :spy:
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Может просто переустановить?
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ShaggY
это новый 6.32 для ферми, минут 25 как поставлен) старый 6.23 только и делал что качал ядра и засыпал. :-/
Alexsandr
Member

Сообщение

У меня сейчас для ферми не отсылает результаты с перепугу какого-то. уже несколько штук скопилось.
SergeyR
HWBOT OC Team
Откуда: Киев

Сообщение

Вроде все нормально стало работать , отослал сразу 5 просчитанных заданий вместе....
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

у меня тоже норм отправило буквально пару минут назад,как раз собирался отписаться,а вот в фахспае так и не удлаось добавить строку ГПУ
SergeyR
HWBOT OC Team
Откуда: Киев

Сообщение

SoulOfONYX
считаем дальше :-/
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

SoulOfONYX
ГПУ прячется тут:
C:Users***AppDataRoamingFolding@home-gpu
Alexsandr
Member

Сообщение

принудительно с гпу отправить задания нельзя?
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

di2di
та я знаю) Проблема в том что когда я пытаюсь добавить этот путь в фахспай, то он выдает ошибку и не добавляется ничего :-/
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

SoulOfONYX
через проводник??? и выдает ошибку??? еще рабочая папка может быть в програм файлез
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

di2di
нет,через провдник норм. Я хочу добавить этот каталог в фахспай,нажимаю "добавить каталог" вставляю этот путь ,а оно выдает

Изображение

и ничего не добавляется. Раньше на 9600,4870 норм все было. а 460й не хочет...
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

SoulOfONYX
не знаю посмотри может в другом месте папка у меня например на работе после смены видево, файл с которого он считывает инфу прыгал по системному диску...
те был и в програм файлз, и в папке виндовс ...
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

di2di
та рабочая папка там,я проверял. Еще есть в програм файлз,но там именно прога,а нужно же добавлять рабочую папку... :-/
Alexsandr
Member

Сообщение

рабочую папку можно задать программе принудительно указав другой рабочий каталог. Но менять нужно и в автозагрузке и в ярлыке иначе папка будет прыгать с места на место.

Добавлено спустя 31 минуту 33 секунды:
Ура. ушли задания с видеокарты, хотя может быть при отключении света пропали. интересно сколько там накапало.

Добавлено спустя 4 часа 16 секунд:
теперь у меня засыпает для видеокарты ПО. что за напасти пошли.
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

SoulOfONYX
во во во у меня тоже остановлен пишет :(
Ответить