Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

doCENTik85
у меня ддр3 вот без разгона
Конфигурация: D 940 @ 3.40mHz, 2x1Gb DDR2-800, GT 240 512Mb, 7 x32, 257.15
Номер задачи: 10632 (17-124-41)
Имя задачи: OPENMMGMX_test
Размер задачи: 41,2 КБ
Размер результата: ~ 3,1 МБ
Очки: 611,00
Фреймы: 100
Ядро: OPENMMGPU
IP сервера: 171.67.108.20
Очков в час: 178,83
Очков в сутки: 4292
Ср. время на шаг: 0:02:03
Bonus factor: 1,0000
Client.cfg: bigpackets=normal
Завершено: 77%
FahSpy 2.0.1
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Ураа ! я на 35 месте и выполнил 35 заданий :) совпадение интересное
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

di2di
Сколько хочешь,можно в ЛС взял бы для похожего конфига как у тебя,на Д930
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

pavelstalker:Ураа ! я на 35 месте и выполнил 35 заданий :) совпадение интересное
Поздравляю! Следующий ориентир - 40 заданий и 40-е место :lol:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

а я колонки для ноута MSI Syren Speakers новые запечатаные продам фолдерам за от 100 до 120 грн =) а не фолдерам 130-140) =)
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

HighVoltageLP
Такой хороший звук, что десятого хозяина менять хочет? :lol:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

так я их даже не распаковал =) даже из кулечка MSI не вынимал)
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

2-х милионники у всех засчитывает, а то заметил уже второй раз досчитывает до конца, отправляет, а баллы не пребавляются (в 1-1.5 суток точно влаживаюсь) :mad: смысл тогда проц напрягать :dontknow:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Runax
у меня не может досчитать,тупо часов 6 стоит на 96% и нифига :mad:

Кстати уже неделя как перестал считать 24/7 по причине того что шум от ПК начал влиять на нервную систему. :-/ Теперь считаю только когда меня нет дома. А на днях и во все перстану считать,так как продаю профильные карточки. :tomat:
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Runax:2-х милионники у всех засчитывает, а то заметил уже второй раз досчитывает до конца, отправляет, а баллы не пребавляются (в 1-1.5 суток точно влаживаюсь) :mad: смысл тогда проц напрягать :dontknow:
У меня один нормально засчитало, другой, вчерашний по чему-то нет ((


SoulOfONYX:Runax
у меня не может досчитать,тупо часов 6 стоит на 96% и нифига :mad:

Кстати уже неделя как перестал считать 24/7 по причине того что шум от ПК начал влиять на нервную систему. :-/ Теперь считаю только когда меня нет дома. А на днях и во все перстану считать,так как продаю профильные карточки. :tomat:
Попробуй остановить клиент, если не поможет, то еще и перегрузить комп.
А чего продаеш?
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ShaggY
пробовал,в том то и дело что не помогает :eek: ЦП загружен на 100,а цыферка на 97 не меняется :gigi:
А чего продаеш?

По секрету: fermiром решил стать) :gigi:
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Andrey235
не не не никаких назад ! :) только вперед !
так кто то из миллионеров может ответить сколько он считал ?
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

SoulOfONYX:ShaggY
пробовал,в том то и дело что не помогает :eek: ЦП загружен на 100,а цыферка на 97 не меняется :gigi:
А чего продаеш?

По секрету: fermiром решил стать) :gigi:
Это наверное магия :gigi:

А, ну тогда поздровляю! :super:
Alexsandr
Member

Сообщение

Runax:2-х милионники у всех засчитывает, а то заметил уже второй раз досчитывает до конца, отправляет, а баллы не пребавляются (в 1-1.5 суток точно влаживаюсь) :mad: смысл тогда проц напрягать :dontknow:
у меня сегодня парочка таких заданий досчиталась, похоже что все засчитали, около 10тыс добавили за сегодня в суме.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
pavelstalker:так кто то из миллионеров может ответить сколько он считал ?
Долго :) можно прикинуть если около 10тыс за сутки то сколько суток за миллион?
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

100 дней и я миллионер ? та легко :D :rotate:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pavelstalker
если бы у тебя еще ППД был 10 тис :gigi:
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

ну да ну да :(
а как узнать ппд ? :shuffle:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pavelstalker
FahSpy
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

SoulOfONYX
да но у меня пишет что я ниче не обрабатываю типо остановлено :(
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

у меня последние пару жаб на гпу только 6800-е лезут :insane: , греют на пару градусов сильнее и ппд вместо 14500-15000 упало до 11 тыщ...
на руоверах почитал, походу "жесткая" жаба :kbd:
Ответить