Новости
Последние статьи и обзоры
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
prihod
Junior
- Откуда: Чернигов
Про пасскей отлично знал, и отлично помню как прописывал его в client.cfg на обеих машинах. Только что глянул туда, поле passkey пустое. Запустил клиент с ключем -configonly и вбил вручную, надеюсь теперь никуда не денется.
Ещё для справки - делаю запрос по своей статистике - на этой странице:
http://fah-web.stanford.edu/cgi-bin/mai" target="_blank ... =userstats
Воожу своё имя и passkey, получаю следующее:
Number Donor Credit Total Team
Name
1 prihod 52 10 156571
Насколько я могу сделать из этого вывод то получается что с текущим пасскеем уже посчитано именно 10 заданий, или я понимаю это неправильно.
Ещё для справки - делаю запрос по своей статистике - на этой странице:
http://fah-web.stanford.edu/cgi-bin/mai" target="_blank ... =userstats
Воожу своё имя и passkey, получаю следующее:
Number Donor Credit Total Team
Name
1 prihod 52 10 156571
Насколько я могу сделать из этого вывод то получается что с текущим пасскеем уже посчитано именно 10 заданий, или я понимаю это неправильно.
-
di2di
Member
- Откуда: DNK
prihod
ну если так то да 11 должно быть с бонусом...
ну если так то да 11 должно быть с бонусом...
-
Alexsandr
Member
считают как я понял не паскеи и задания, а задания для определенного ID клиента. возможно и привязка к машине как-то идет.
-
Alexsandr
Member
Мы тихонько поднялись выше 600 места.
-
Andrey235
Member
- Откуда: Киев
Это да. Только непонятно, почему за последние сутки у нас такой огромный скачок производительности внизAlexsandr:Мы тихонько поднялись выше 600 места.
Я слежу за одной командой, zenkohdo. Походу, это какой-то админ японского магазина-студии старается
Последний раз редактировалось Andrey235 16.11.2010 11:34, всего редактировалось 1 раз.
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
через 13.5 лет в топ 100 войдем по даным folding.extremeoverclocking.com
-
Alexsandr
Member
Если не надоест, то может получится добавить процессора для расчетов, но намного позже 
Интересно, что у всех команд есть падение, небольшое, но падение.
Предполагаю что связано с тем, что заданий для ферми не дают сейчас, вот уже минус, возможно и для процессора заданий стало или меньше по очкам или 2-х миллионики поперли.
Интересно, что у всех команд есть падение, небольшое, но падение.
Предполагаю что связано с тем, что заданий для ферми не дают сейчас, вот уже минус, возможно и для процессора заданий стало или меньше по очкам или 2-х миллионики поперли.
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
Мне кажется, немного раньшеHighVoltageLP:через 13.5 лет в топ 100 войдем по даным folding.extremeoverclocking.com
-
Alexsandr
Member
13лет 4месяца и 29дней 
Рост команды в целом процесс не линейный и что будет через 4 месяца сказать даже тяжело.
Добавлено спустя 28 минут 8 секунд:
Поздравляю ещё одного миллионера в команде
di2di 1000008

Рост команды в целом процесс не линейный и что будет через 4 месяца сказать даже тяжело.
Добавлено спустя 28 минут 8 секунд:
Поздравляю ещё одного миллионера в команде
di2di 1000008
-
pavelstalker
Member
- Откуда: Харьков
не ну я скоро другана подсадить хочу ) а это минус 1 месяц )
Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
вопрос к миллионерам : сколько и на каком железе считали
Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
вопрос к миллионерам : сколько и на каком железе считали
-
di2di
Member
- Откуда: DNK
Alexsandr
ой, а я то и не заметил - весь в работе
СПАСИБА!!!
ой, а я то и не заметил - весь в работе
СПАСИБА!!!
-
Alexsandr
Member
железа у меня много, основное домашнее (профиль) в среднем работает всего 3,5 часа в сутки, редко до 9-10 часов за сутки. и несколько старых двух ядреных процессоров помогают. и все.
-
pushyk
Member
- Откуда: Звідки і всі
у меня только профильное калькулирует
Сейчас у отца в Черкассах, надо будет глянуть статистику как там оно (дал установку подруге не отключать как уезжал
, то что она играет и на загруженном калькуляторе летает 
Сейчас у отца в Черкассах, надо будет глянуть статистику как там оно (дал установку подруге не отключать как уезжал
Последний раз редактировалось pushyk 16.11.2010 21:07, всего редактировалось 1 раз.
-
Andrey235
Member
- Откуда: Киев
А я на двухядерном почти в номинале всё считаю, и на нем же работаю весь день... Вывод: в нашей группе можно удержаться в 10-ке на двух ядрах в номинале! 
-
pavelstalker
Member
- Откуда: Харьков
а нормально считает мое профильно ? на своей видяшке профильной 50000 за 4 часа ? А проц считает 250 за 10часов это норм ?50000 и 250 это пунктики там де ворк пишет
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
я вот так подумал, надо делать преференции для фолдеров, когда буду что-то в барахолке продавать, буду стараться для особо старательных фолдеров делать цены по вкуснее
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
HighVoltageLP
оно то так... НО
1) Жаба будет давить отдавать дешевле,зная реальную стоимость)
2) Забыл пока писал первое...

оно то так... НО
1) Жаба будет давить отдавать дешевле,зная реальную стоимость)
2) Забыл пока писал первое...
-
di2di
Member
- Откуда: DNK
HighVoltageLP
SoulOfONYX
готов распрощаться с 240 форсом:
- ASUS ENGT240/DI/512MD3/A
предлагайте за сколько...
SoulOfONYX
готов распрощаться с 240 форсом:
- ASUS ENGT240/DI/512MD3/A
предлагайте за сколько...
-
doCENTik85
Advanced Member
- Откуда: Прилуки-Киев
di2di
А сколько она дает очков в сутки?
А сколько она дает очков в сутки?
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
doCENTik85
C GDDR5 до 5,5 кппд
C GDDR5 до 5,5 кппд