Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
prihod
Junior
Откуда: Чернигов

Сообщение

Про пасскей отлично знал, и отлично помню как прописывал его в client.cfg на обеих машинах. Только что глянул туда, поле passkey пустое. Запустил клиент с ключем -configonly и вбил вручную, надеюсь теперь никуда не денется.

Ещё для справки - делаю запрос по своей статистике - на этой странице:
http://fah-web.stanford.edu/cgi-bin/mai" target="_blank ... =userstats

Воожу своё имя и passkey, получаю следующее:

Number Donor Credit Total Team
Name

1 prihod 52 10 156571

Насколько я могу сделать из этого вывод то получается что с текущим пасскеем уже посчитано именно 10 заданий, или я понимаю это неправильно.
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

prihod
ну если так то да 11 должно быть с бонусом...
Alexsandr
Member

Сообщение

считают как я понял не паскеи и задания, а задания для определенного ID клиента. возможно и привязка к машине как-то идет.
Alexsandr
Member

Сообщение

Мы тихонько поднялись выше 600 места.
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Alexsandr:Мы тихонько поднялись выше 600 места.
Это да. Только непонятно, почему за последние сутки у нас такой огромный скачок производительности вниз :(
Я слежу за одной командой, zenkohdo. Походу, это какой-то админ японского магазина-студии старается :) Мы его догоняем-догоняем, уже 7 мест нас разделяют, но всё никак не догоним.
Последний раз редактировалось Andrey235 16.11.2010 11:34, всего редактировалось 1 раз.
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

через 13.5 лет в топ 100 войдем по даным folding.extremeoverclocking.com
Alexsandr
Member

Сообщение

Если не надоест, то может получится добавить процессора для расчетов, но намного позже :(
Интересно, что у всех команд есть падение, небольшое, но падение.
Предполагаю что связано с тем, что заданий для ферми не дают сейчас, вот уже минус, возможно и для процессора заданий стало или меньше по очкам или 2-х миллионики поперли.
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

HighVoltageLP:через 13.5 лет в топ 100 войдем по даным folding.extremeoverclocking.com
Мне кажется, немного раньше :)
Alexsandr
Member

Сообщение

13лет 4месяца и 29дней :)
Рост команды в целом процесс не линейный и что будет через 4 месяца сказать даже тяжело.

Добавлено спустя 28 минут 8 секунд:
Поздравляю ещё одного миллионера в команде :)
di2di 1000008
:beer:
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

не ну я скоро другана подсадить хочу ) а это минус 1 месяц )

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
вопрос к миллионерам : сколько и на каком железе считали
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

Alexsandr
ой, а я то и не заметил - весь в работе :beer:
СПАСИБА!!!
Alexsandr
Member

Сообщение

железа у меня много, основное домашнее (профиль) в среднем работает всего 3,5 часа в сутки, редко до 9-10 часов за сутки. и несколько старых двух ядреных процессоров помогают. и все.
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

у меня только профильное калькулирует
Сейчас у отца в Черкассах, надо будет глянуть статистику как там оно (дал установку подруге не отключать как уезжал :kbd: , то что она играет и на загруженном калькуляторе летает :rotate:
Последний раз редактировалось pushyk 16.11.2010 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

А я на двухядерном почти в номинале всё считаю, и на нем же работаю весь день... Вывод: в нашей группе можно удержаться в 10-ке на двух ядрах в номинале! :super:
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

а нормально считает мое профильно ? на своей видяшке профильной 50000 за 4 часа ? А проц считает 250 за 10часов это норм ?50000 и 250 это пунктики там де ворк пишет
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

я вот так подумал, надо делать преференции для фолдеров, когда буду что-то в барахолке продавать, буду стараться для особо старательных фолдеров делать цены по вкуснее
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

HighVoltageLP
оно то так... НО
1) Жаба будет давить отдавать дешевле,зная реальную стоимость)
2) Забыл пока писал первое... :weep: :spy:
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

HighVoltageLP
SoulOfONYX
готов распрощаться с 240 форсом:
- ASUS ENGT240/DI/512MD3/A
предлагайте за сколько...
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

di2di
А сколько она дает очков в сутки?
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

doCENTik85
C GDDR5 до 5,5 кппд
Ответить