[Харьков] Crucial DDR4 32GB (2x16GB) 3600Mhz Ballistix Red, Kingston FURY 64GB (2x32GB) DDR5 5600 MHz Beast RGB, Kingston FURY 32 GB (2x16GB) DDR5 6000 MHz, HyperX 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Fury RGB и др.

Объявления о продаже
Ответить
Автор
Сообщение
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

Добавил____1. Модуль памяти G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Trident Z RGB (F4-3600C17D-32GTZR), (Чипы памяти Samsung B-die/Dual Rank) с зав. упаковкой. Работала на 4000 MHz 17-18-18-36 на Авто с процом 10900к + Asus ROG Maximus XII Hero. Память с профильного моего ПК.

Цена 5700 грн.
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

РЕЗЕРВ___3. Модуль памяти Goodram 8Gb (1x8GB) DDR4-3200 MHz (GR3200D464L22S/8G). В отличном состоянии. Чипы Wilk Elektronik/Single Rank. В зав. упаковке.

Цена 800 750 грн.


РЕЗЕРВ___5.2. Модуль памяти Crucial 8GB DDR4-2133 MHz (CT8G4DFS8213.M8FH). В отличном состоянии. Чипы памяти Micron/Single Rank. Без зав. упаковки.

Цена 700 грн.
EkselentE
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Немного цены удивили, интересовался памятью.
А почитав ветку так вообще сложилось впечатление что автор продает и у себя же покупает :-(
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

олег Л: 14.02.2023 20:43 РЕЗЕРВ___3. Модуль памяти Goodram 8Gb (1x8GB) DDR4-3200 MHz (GR3200D464L22S/8G). В отличном состоянии. Чипы Wilk Elektronik/Single Rank. В зав. упаковке.

Цена 800 750 грн.


РЕЗЕРВ___5.2. Модуль памяти Crucial 8GB DDR4-2133 MHz (CT8G4DFS8213.M8FH). В отличном состоянии. Чипы памяти Micron/Single Rank. Без зав. упаковки.

Цена 700 грн.


Оплачено - уезжает к новому Владельцу :super: :super: :super:
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

Добавил___2.1. Модуль памяти 32 GB (2x16GB) DDR4 2666 MHz Crucial (CT16G4DFD8266.C16FD1). В отличном состоянии. Чипы памяти Micron/Dual Rank. Без зав. упаковки.

Цена 3100 грн.
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

апну
Sa
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

олег Л: 02.11.2021 11:10





4. Модуль памяти HyperX 32 GB (2x16GB) DDR4 3000 MHz Predator Black (HX430C15PB3K2/32). В отличном состоянии. Чипы памяти SK hynix/Dual Rank/ XMP CL15-17-17-36 1.35v. Без зав. упаковки.

Цена 2200 грн.


Здравствуйте , скидки будут ? )
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

Sa: 07.07.2023 00:44
олег Л: 02.11.2021 11:10





4. Модуль памяти HyperX 32 GB (2x16GB) DDR4 3000 MHz Predator Black (HX430C15PB3K2/32). В отличном состоянии. Чипы памяти SK hynix/Dual Rank/ XMP CL15-17-17-36 1.35v. Без зав. упаковки.

Цена 2200 грн.


Здравствуйте , скидки будут ? )
Приветствую!!! Будет ))) Отписал в личку
Sa
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

олег Л: 08.07.2023 14:00
Sa: 07.07.2023 00:44

Здравствуйте , скидки будут ? )
Приветствую!!! Будет ))) Отписал в личку
Спасибо , всё прекрасно работает! :beer:
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

Sa: 08.07.2023 18:06
олег Л: 08.07.2023 14:00

Приветствую!!! Будет ))) Отписал в личку
Спасибо , всё прекрасно работает! :beer:
И Вас благодарю за покупку! Удачи!!!
sselesnes
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Добрый день.
Лот 6 и 7 в дуале работают на 2400?
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

sselesnes: 01.08.2023 13:38 Добрый день.
Лот 6 и 7 в дуале работают на 2400?
Приветствую!!!

Да - могет :super:
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

Тестирую сейчас на 2800 без поднятия напряжения
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

Может 2800 при 17-18-18-47 без поднятия напруги и на бюджетной мамке Асрок 370м
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

sselesnes: 01.08.2023 13:38 Добрый день.
Лот 6 и 7 в дуале работают на 2400?
Вот на 2800
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

Добавил

1. Модуль памяти G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 4400 MHz Trident Z RGB Black(F4-4400C19D-32GTZR) в отличном состоянии. Чипы памяти SK hynix/ Single Rank, XMP 19-26-26-46 1.50v. Без зав. упаковки. Куплена март 2023г.
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

Добавил___4. БЕСПРОВОДНАЯ КЛАВИАТУРА LOGITECH K350 в отличном состоянии. В комплекте приемник Logitech Unifying. Тип клавиатуры - Мембранные. Подключение - Беспроводное.
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

Добавил____4. Модуль памяти Corsair 32 GB (2x16GB) DDR4 2400 MHz Vengeance LPX Black (CMK16GX4M1A2400C14) в отличном состоянии. Чипы памяти Samsung/ Dual Rank, XMP CL14-16-16-31 при 1.2 В. Зав. упаковка в наличии.
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

Добавил____ Игровые наушники HyperX Cloud Mix (HX-HSCAM-GM) в отличном состоянии (как новые). Полный зав. комплект с упаковкой + фирменный кейс для хранения и транспортировки.
олег Л
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Первая СТОЛИЦА

Сообщение

Добавил_____1. Модуль памяти HyperX 16 GB (Kit of 2x8GB) DDR4 3466 MHz Fury Red (HX434C19FR2K2/16). В отличном состоянии. Чипы памяти Micron/Single Rank, CL19 1.2v. С зав. упаковкой.
Ответить