Огляд портативної акустики HATOR Aria Wireless

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Inqizitor2022
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

У меня JBL Clip 3 для персонального прослушивания и Сони SRS-XB43, для вечеринок на природе которая в режиме плоского эквалайзера звучит отлично и светомузыка есть, я не понимаю людей, которые покупают китайское безобразие под "отечественными" марками.
Простой пример - если бы колонку сделали из динамиков производства завода Шевченко харьковского, кировоградского завода радиоизделий, львовского Амфитона, или закарпатского завода радиозделий, например, при отечественной элементной базе, то я бы даже купил, ибо было бы интересно.
terminahtor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

taras_cs
Тарасик, я не зрозумів, це зрадонька чи перемогушечка, що гівнокомпанія, по типу як і Dnipro-M тулить OEM китай за ****% оверпрайс. Це сміття і шлак. І не намайгайся мені тут лють про патріотизм втирати. Звичайні брендовані бариги.
Як це в твоїй урапатріотичній системі координат рахується?
Ответить