Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Нет, на видяхах не бывает бонуса, только для процессора.
lividum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

начали приходить отвратные задания для фермы...грузят видео на 50% и то обработка идет рывками, считаются больше 3-х часов :puke:
MagneticField
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Что то вам не везет с єтими заданиями то проц не грузят то видео не корректно грузят... странно. Я один раз поставил последние клиенты, прописал параметры что советоут, запустил и забыл... 100% проц, 100% видео...
lividum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

дак и у меня с видео все ок было...больше недеи считал исправно..а здесь смотрю чет не то и на тебе..при чем задания это конкретно одного типа
malTTa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Симферополь

Сообщение

Камрады, вышло новое ядро для ГПУ клиента версии 2.11. Прирост ППД порядка 7-9%(на обоих 460-х чуть более 1К). Не поленитесь обновить. :gigi:
McRobert
Member
Откуда: Киев

Сообщение

malTTa:Не поленитесь обновить.
Если кто не знает - досчитываете задание, останавливаете клиент, из папки удаляете FahCore_15, запускаете - profit
Crong
Member

Сообщение

McRobert:
malTTa:Не поленитесь обновить.
Если кто не знает - досчитываете задание, останавливаете клиент, из папки удаляете FahCore_15, запускаете - profit
Где именно искать FahCore_15? У меня есть только FahCore_11.exe, и что такое profit? Поиск по диску С ничо не дал :dontknow:
McRobert
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Crong:
McRobert: Если кто не знает - досчитываете задание, останавливаете клиент, из папки удаляете FahCore_15, запускаете - profit
Где именно искать FahCore_15? У меня есть только FahCore_11.exe, и что такое profit? Поиск по диску С ничо не дал :dontknow:
FahCore_15 используют карточки ферми

:gigi:
profit -
1. прибыль
2. доход
3. выгода
4. польза
5. барыш
6. нажива
7. корысть
8. начисления
Последний раз редактировалось McRobert 06.11.2010 17:38, всего редактировалось 1 раз.
MagneticField
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Искать либо тут C:Program FilesFolding@homeFolding@home-gpu если используете параметр -локал или же в C:Documents and Settingsваше имя пользователяApplication DataFolding@home-gpu єто для ХПшки в 7-ке пусть люди напишут. Ядра 11-е и 15 лежат рядом всегда, если 15-го нет, то у вас устаревшая версия гпу клиента. Профит - прибыль, в нашем случае прибавка очков на новой версии ядра

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
да кстати можно не иметь ферми а просто используя ключ -forcegpu nvidia_fermi заставлять свое видео обрабатывать на самом продуктивном ядре
McRobert
Member
Откуда: Киев

Сообщение

MagneticField:да кстати можно не иметь ферми а просто используя ключ -forcegpu nvidia_fermi заставлять свое видео обрабатывать на самом продуктивном ядре
и отправлять на сервер левые результаты
MagneticField
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

та ладно вам, разница в заданиях, на 11-е ядро приходят обычно 10-тысячники, на 15-е 50-к... и все честно считаеться, как минимум так везде пишут, у меня на 260-й ПЕчи так точно
McRobert
Member
Откуда: Киев

Сообщение

MagneticField:и все честно считаеться, как минимум так везде пишут
на оффоруме пишут другое:
Note 1: Using the -forcegpu flag with the wrong GPU will mess things up. It may invalidate the scientific results produced. DO NOT MISUSE THESE FLAGS.
MagneticField
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

оппа, оказываеться руоверы ссылка на которых в факе именно этим и занимаються...зато очки идут на ура

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 46 секунд:
McRobert:
malTTa:Не поленитесь обновить.
Если кто не знает - досчитываете задание, останавливаете клиент, из папки удаляете FahCore_15, запускаете - profit
Кстати, решил так и сделать, ядро скачало по новому но ругнулось на отсутствие cudart32_31_9.dll/cufft32_31_9.dll, кто нить сбростье на мейл mfield[@]ukr.net
Сенки
McRobert
Member
Откуда: Киев

Сообщение

MagneticField
скачай клиент, он должен установить недостающие библиотеки:
http://www.stanford.edu/~friedrim/.Fold" target="_blank ... ay-632.msi
MagneticField
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

дык перекачивал, та же версия 1 в 1... и библиотеки только те что раньше на пару цифр отличаються, я их уже переименовал и подсунул, скушал и работает, но думал может обновления от нвидии по куде вышли (это эти библиотеки)
Alexsandr
Member

Сообщение

malTTa:Камрады, вышло новое ядро для ГПУ клиента версии 2.11. Прирост ППД порядка 7-9%(на обоих 460-х чуть более 1К). Не поленитесь обновить. :gigi:
А где его брать? на сайте по прежнему в бете 6,32.
MagneticField
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Alexsandr:А где его брать? на сайте по прежнему в бете 6,32.
писал человек выше
McRobert:Если кто не знает - досчитываете задание, останавливаете клиент, из папки удаляете FahCore_15, запускаете - profit
Alexsandr
Member

Сообщение

profit это что такое? Если это файл, то такого я не нашел у себя.

интересно как я опускаюсь в очках в сутки. хотя клиентов меньше не стало и работают в прежнем режиме :(
MagneticField
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Александр я вижу вы поленились прочесть последнюю страницу, уже все спросили и на все ответили, 9 постов назад.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 5 секунд:
Поставил себе таки Фах-Спай, не оччень доволен... видяха подразогнана а до 7к указанных в сравнительных таблицах (что ссылки в первом посте) не доходит...
Конфигурация: C2D8400@4100(456*9)/GTX 260(677/1466/1102)/WinXP-SP3 x32 -SMP2
Номер задачи: 10111 (303-2-32)
Имя задачи: p10111
Размер задачи: 79,8 КБ
Размер результата:
Очки: 494,00
Фреймы: 100
Ядро: GROGPU2
IP сервера: 171.64.65.71
Очков в час: 282,29
Очков в сутки: 6775
Ср. время на шаг: 0:01:03
Bonus factor: 1,0000
Client.cfg: bigpackets=big
Завершено: 17%
[color=silver]FahSpy 2.0.1[/color]
ну не знаю может увеличиться, я пока грешу на то что и гпу клиенту нужно какое-то кол-во процессорной мощности а она полностью занята смп клиентом вот и получаеться небольшое недопонимание между ними

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
за проц я вообще молчу, по сравнению с теми результатами что дают квады, а тем более ай7 (Мальта на 9-й странице привел в показ) мой курит в сторонке...
Конфигурация: C2D8400@4100(456*9)/2*2Gb DDR2-1094/WinXP-SP3 x32 -SMP2
Номер задачи: 6701 (41-17-48)
Имя задачи: p6701_VSD in POPC and water, neutralized
Размер задачи: 746,2 КБ
Размер результата:
Очки: 3849,96
Фреймы: 100
Ядро: GRO-A3
IP сервера: 171.64.65.56
Очков в час: 112,17
Очков в сутки: 2692
Ср. время на шаг: 0:20:35
Bonus factor: 4,1802
Client.cfg: bigpackets=big, type=3
Завершено: 50%
[color=silver]FahSpy 2.0.1[/color]
Бонус растет по мере выполненных заданий? Интересно он влияет по принципу: очки в среднем х бонус = очки в сутки? судя по той инфе что дал Мальта иначе не выходит, как там больше 10к по процу?
Alexsandr
Member

Сообщение

MagneticField:Александр я вижу вы поленились прочесть последнюю страницу, уже все спросили и на все ответили, 9 постов назад.
profit что за зверь? перевод с английского понятен, а в реальности что это такое? Или достаточно просто удалить 15 ядро и закачается новое самостоятельно с увеличенной производительностью? Увы, но я не телепат и шарады не моё хобби.

Добавлено спустя 39 минут 25 секунд:

И не понятно почему очки в сутки иной раз пляшут от почти 14тыс до 7тыс. задания сейчас стабильно 50тыс для ферми.

Номер задачи: 6811 (0-49-0)
Имя задачи: PrP27_mono
Размер задачи: 122,9 КБ
Размер результата:
Очки: 7202,00
Фреймы: 100
Ядро: OPENMMGPU
IP сервера: 171.64.65.64
Очков в час: 403,85
Очков в сутки: 9692
Ср. время на шаг: 0:10:42
Bonus factor: 1,0000
Ответить