Что лучше Creative Audigy LS или встроенный ALC889A Audio?

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Ответить
Автор
Сообщение
homo_sapiens
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Имеется материнская плата GigaByte GA-P35-S3 с "8-канальным ALC889A Audio" и звуковуха Creative Audigy LS. Стоит ли использовать Creative или встроенный звук не хуже этой звуковой карты?
Вопрос возник из-за невозможности подключения звуковых выходов на передней панели корпуса к звуковой карте.
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

я думаю, что креативовская карточка будет лучше звучать.

Когда я поставил creative 24bit live - сразу ощутил разницу. Намного чище стало звучать, появились уверенные низы.

поэкспериментируй =)
homo_sapiens
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

А может кто знает как к этой карте подключить звук с передней панели? Выглядит моя карта вот так
Clay Allison
Member

Сообщение

homo_sapiens:звуковуха Creative Audigy LS. Стоит ли использовать Creative или встроенный звук не хуже этой звуковой карты?
Встроенный звук намного хуже твоей звуковой карты. Кроме того, у твоей карты есть программный EAX 4 с новыми драйверами.
http://www.creative.com/soundblaster/downloads/" target="_blank
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

+1 за креатив ...... а по поводу разьемов http://forums.overclockers.ru/viewtopic" target="_blank ... 5#p6521395
если с паяльником дружите то проблема исчерпана
homo_sapiens
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Death:+1 за креатив ...... а по поводу разьемов http://forums.overclockers.ru/viewtopic" target="_blank ... 5#p6521395
если с паяльником дружите то проблема исчерпана
С паяльником не дружу, поэтому решил купить новую звуковую карту Creative X-Fi Xtreme Gamer, там насколько я понял есть стандартный разъем Intel HD, как на передней панели корпуса.
Ответить