Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

SoulOfONYX
Это верно подметил :)
ja-vova
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

SoulOfONYX
Можливо то тільки мені так здається, але глюків останнім часом прибавилось.
В мене в той самий час не відправлялись завдання як по CPU, так і по GPU клієнту.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ja-vova
та есть такое,пару дней назад гпу стоял целый день,вчера ЦПУ простоял с 8 утра до 23-00 пока меня не было,судя по логу...

З,Ы Скачалось) 500ка) ;)
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

Да глюков в последнее время полно, может ученые что-то задумали :spy: .
ja-vova
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

З,Ы Скачалось) 500ка)
це тепер: "тіпо подарок" :gigi:
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

ja-vova:
З,Ы Скачалось) 500ка)
це тепер: "тіпо подарок" :gigi:
Это новый вид рыбалки :gigi:
Alexsandr
Member

Сообщение

теперь у меня заданий сервер не даёт :( глюков все больше и больше.
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alexsandr
У меня все стабильно и на видике и на проце, правда на проц все время 2-х милионники приходят :-/ В ярлыках никаких команд не прописывал.
А вообще держитесь - завтра приходит от Вовы 9800 GX2 :super: - вот тогда и потягаемся :)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
И сразу вопрос - профильный блок потянет и 9800 GX2 и 8800GTX и проц и все это при 100% загрузке? И как правильно распределить видяхи - 9800 GX2 в верхний слот, а 8800GTX в нижний и в дровах указать как под физику? А потом поставить 3 клиента по инструкции? И не понял из описания мне нужно будет перетыкать монитор, чтоб все карты активировать для фолдинга или как?
lividum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Runax

я так подозреваю что для каждой карты нужно будет запусить отдельную версию клиента (для двухголовой возможно тоже, по одному на ядро)...а может просто ИД разные поназначать, типа как для разных тачек...ставить в дровах что то там под физику не нужно..ты же не физикс считаешь :D насчет БП...чет думается тяжко ему будет..даже не ему, а тебе..у меня почти такой же, 650 ватт..под нагрузкой (игры) шумит очень сильно...думаю эти 2 карты с процом напару выжирают не меьше, чем моя система в играх, а там проц не по максимум нагружен. так шо беруши в уши и огонь :lol:
Alexsandr
Member

Сообщение

9800 наверное сравнима с 260? т.е. революции полагаю не произойдет, но если что принесу с дому 460 (больше толку будет чем от 8800 полу рабочей) или ещё одну 9600 напрягу, правда только на рабочее время.
McRobert
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Runax
В панели управления укажешь ту, которую отдашь под физику

В случае нескольких карт достаточно размножить папку C:UsersUserAppDataRoamingFolding@home-gpu и запускать с помощью разных ярлыков (как и написано в инструкции). Никаких заглушек для видеокарт (перетыкать монитор тоже не надо) и расширений рабочих столов уже не требуется. С последними драйверам все стало проще

PS в последней версии клиента для гпу - 6.40r1 убрали поддержку 8800 GTX/Ultra и первых 8800 GTS
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

lividum
Ну не знаю - БП самое тихое что есть в системе, пока.
McRobert
Если я хочу считать 2-мя видиками - мне просто достаточно скопировать папку и указать в ярлыках разные ГПУ?
lividum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Runax

будет самое громкое...у меня с гтх260 было тоже тихо..а с этой фермой идем на взлет..правда у меня просвет между полом и бп маловат..мож поэтому больше греется..надо будет этот момент исследовать.
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

lividum
Приедет карта - посмотрим. Все, блин, люди как люди, к своей днюхе себе подарки делают, а я к своему ДР покупаю подарок для более эффективного фолдинга, во затянуло.
А ты случаем 470 и 260 на этом блоке вместе не ставил?
McRobert
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Runax
Создаешь две папки:
C:UsersUserAppDataRoamingFolding@home-gpu 1
C:UsersUserAppDataRoamingFolding@home-gpu 2
Указываешь в ярлыках соответствующую папку и добавляешь в поле объект -gpu 0 и -gpu 1. Счет карт начинается сверху, т.е. 0 - ближайшая к процу карта

Изображение
ja-vova
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

И сразу вопрос - профильный блок потянет и 9800 GX2 и 8800GTX и проц и все это при 100% загрузке?
В мене профільний БЖ при фолдингу почав розкручуватись на максимальні обороти.
Це при тому, що в іграх 600 чи 800 об/хв.

Думаю нагрузка буде на межі допустимого.
Ну і перехідники від БЖ до відео прийдеться використовувати.

А вообще держитесь - завтра приходит от Вовы 9800 GX2
Сам поки що буду тільки процом рахувати :beer:

2 млн. вже задовбали, з ними 3800-4000 в добу, а з 500 тис. 5600-6100. :mad:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Щось наших ветеранів не чути.....
І темп вони скинули.
Зато молодьож рве всіх як тузік...
Цікаво на скільки азарту хватить.
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

никак не могу запустить на 460-той гпу клиент :mad:
постоянно пишеть CoreStatus = 63 (99) + Error starting Folding@Home

зацикленно качает новое ядро, потом ошибка,и опять качает. так пару раз и уходит спать :banghead:
Вложения
.JPG
McRobert
Member
Откуда: Киев

Сообщение

pushyk
так оно у тебя 11 ядро качает, а надо 15е
флаги -forcegpu nvidia_fermi -betateam стоят?
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

McRobert
стоят вроде..
как его заставить качать 15 ядро?
Вложения
.JPG
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pushyk
а ты новый клиент скачивал? для ферми новый клиент есть
Ответить