ВБ прикольный,но с микрострукторой,а значит высокая ГДС,а так же
Цена: 919,1 грн.
Цена: 919,1 грн.
У 1366 дырки расположены дальше друг от друга, поэтому глянув на крепление этого ВБ можно запросто добавить необходимые расстояния для 775 (рассверлить, надфиль, ...)SoulOfONYX:правда на сайленте он только под 1366,под 775 не видно(
час - другой работы надфилем (или пару минут дрелью) и он станет на любой сокет. провереноSoulOfONYX:Ba-D
ну генсек говорил о ХТ
http://www.silentchill.ru/shop/product/" target="_blank ... 661156775/
я же смотрел на НF
http://www.silentchill.ru/shop/product/" target="_blank ... 661156775/
между ними и вашим как-то великовата разница)![]()
Понравился дизайном ,да и воде говорят класные ватеры Watercool HeatKiller LC
правда на сайленте он только под 1366,под 775 не видно(
ХК - это HeatKiller? Если да,то увас только есть LC версия, LT не видел. В чес особое отличие? Они кстати без бекплейта? йелоу это я так понимаю Alphacool YelowStone.... Там тоже неразбириха с моделями ППЦ.... Их столько...cka3o4nuk:брать стоит простой хк
более навернутый хк имеет абсолютно неадкватное гдс
про новый куплекс вобще молчу
по моему скромному мнению лучшие ватеры йелоухк лт и хспс раза(уже заехали)
йелоу выше на голову по качеству ЛЮБОГО ватера на рынке.йелоу стоун вообще сакс как на меня п.с. личная не переносимость .
надо брать ЛС , у лт гдс куда менее приятныйнадо брать LT ,эффективнее на 2* но все равно)
Ну это совсем скромненькоsharoyob:Бюджет,знаю,скромний - 1грн.
какие? http://www.silentchill.ru/shop/product/" target="_blank ... ock-rev-2/А с креплениями дла ПЕЧ460 вобще проблемма будет так как чип не квадратный!
готовьтес к тому что тт - это вобще не сво.Підкажіть,будь-ласка,що б таке придумать з охолодженням відеокарт моїх?В мене є база:TT BigWater 735.Якщо можна щось зробити з ним,то що саме?Якщо ні - то що підкажете робити.Бюджет,знаю,скромний - 1к. грн.Кулєр на процу - боксовий - альернативний тільки подумав купувати,а тут ця ідея...може і його в контур можна буде впхнуть...
Коротше,чекаю порад досвідчених СВОшників...
А он остудит ПЕЧ460?Просто отверстия но ПЕЧ460 не квадрату идутcka3o4nuk:какие? http://www.silentchill.ru/shop/product/" target="_blank ... ock-rev-2/А с креплениями дла ПЕЧ460 вобще проблемма будет так как чип не квадратный!
а она разве греется ?А он остудит ПЕЧ460?