Подбор геймерских наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Сообщение
Pavua
Member

Сообщение

Ну не знаю, отходит постоянно все когда в них втыкаешь)) А почему же интересно при прослушиваниии через звуковую карту шипит-то)) оч напрягает, но ту минуту когда она работала нормально я был поражен насколько обьемный был звук, крисатльно-чистый и обьемынй, очень хочу убрать шипение))
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Так, что во всех отходит и шипит, воткни в другие.
Pavua
Member

Сообщение

Ar2r:Так, что во всех отходит и шипит, воткни в другие.
Во все пробовал, в каких-то меньше, в каких-то вообще ППц...
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Pavua Пробуй у друга (соседа), узнаешь в чем дело.
Pavua
Member

Сообщение

Да у папки Бук есть, я как он придет попробую у него все сделать)
tomcat
Member
Аватара пользователя
Откуда: vinnitsa.in.ua

Сообщение

Возможно звуковая карта дает большую нагрузку на USB порт.
Pavua
Member

Сообщение

tomcat:Возможно звуковая карта дает большую нагрузку на USB порт.
Поперегружал бук)) Хотел уже в окно выбрасывать и.... Произошло чудо)) Заработало!! Пока все норм
tomcat
Member
Аватара пользователя
Откуда: vinnitsa.in.ua

Сообщение

Конфиг свой напиши. Если машина слабая попробуй на какой то получше.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Pavua Ну и славно. :beer:
Pavua
Member

Сообщение

tomcat:Конфиг свой напиши. Если машина слабая попробуй на какой то получше.
Acer 6530g:
Проц: AMd Turion 64 X2 Ultra (2.1 ГГц)
Видюха: ATi Mobility Radeon Hd 3650 (512 Мб памяти)
Оператива: 4 Гб DDR II
Ну харды думаю писать не стоит, 640 Гб
Windows 7 Ultimate (64-bit)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ar2r:Pavua Ну и славно. :beer:
Уря!!
aesonet
Junior

Сообщение

Всем добрый день.
Хочу се прикупить logitech g35, меня интересует возможно ли выбирать звуковое устройство наушники или звук. карта. Или для того чтобы играло через звук карту нужно обязательно отключить наушники?
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

aesonet А что тяжело вытянуть наушники или у тебя спереди нет usb?
aesonet
Junior

Сообщение

Ну там шнур 3м, неудобно будет, при том я отключил передние USB, они статику на монитор кидали что он вырубался.
tomcat
Member
Аватара пользователя
Откуда: vinnitsa.in.ua

Сообщение

aesonet
Возможно. Панель управления -> Звук.
aesonet
Junior

Сообщение

tomcat
То есть, они появляются как еще одно звуковое устройство?
tomcat
Member
Аватара пользователя
Откуда: vinnitsa.in.ua

Сообщение

да, они идут со встроенной звуковой картой. Должны определяться как usb sound device.
ЛЕОНИД1974
Junior

Сообщение

а за SPEEDLINK MEDUSA 5.1 если кто знает как они?
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

ЛЕОНИД1974:а за SPEEDLINK MEDUSA 5.1 если кто знает как они?
на руоверах их очень хвалили. Смотря какая цена ещё.
Андрій
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

ЛЕОНИД1974:а за SPEEDLINK MEDUSA 5.1 если кто знает как они?
Маю такі, в іграх позиціонування дуже гарне, стріляти можна через стіни з мінімальною ймовірністю промаха. Але є і великі мінуси: амброшури не глибокі, тиснуть на вуха, пропускають звук і дуже ненадійна дужка, у мене зламалась через рік. :-/
Ответить