Steam встановив новий рекорд відвідуваності — одночасно грало понад 10 млн осіб

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
kalakawa
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пропоную обговорити Steam встановив новий рекорд відвідуваності — одночасно грало понад 10 млн осіб

Це було не важко, враховуючи що Жирний чи не єдиний хто зустрічає 140мільйонну аудиторію москалів з хлібом та сіллю
The_Rusik
Member
Откуда: UA

Сообщение

И в придачу миллионы мух даже в игры не играют, так как в топ 10 игр нет, одни помои.
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

новогодние праздники закончились, все понакупили подарков, поэтому все сели играть
xtbtch
Member
Аватара пользователя

Сообщение

90% из которых боты, ахахахаха

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
The_Rusik: 09.01.2023 13:24 И в придачу миллионы мух даже в игры не играют, так как в топ 10 игр нет, одни помои.
ну так стим это мусорник с жадным бомжем габеном во главе, а егс это ювелирный магазин
MORTAL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

xtbtch: 09.01.2023 13:37 90% из которых боты, ахахахаха

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
The_Rusik: 09.01.2023 13:24 И в придачу миллионы мух даже в игры не играют, так как в топ 10 игр нет, одни помои.
ну так стим это мусорник с жадным бомжем габеном во главе, а егс это ювелирный магазин
Может покажешь свою статистику не бот ?

Специально на распродаже сравнил цены на интересующие меня игры , внезапно у "жадного бомжа" цена оказалась существенно ниже чем в егс и ето при том что в егс к играм со скидкой еще сверху применился ихний купон
KROOM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

"одночасно грали", чи може просто клієнт, запущений на ПК ? :shuffle:
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

10 млн набегают только с Украины когда что то годное и бесплатно раздают в егс
VirusikZloy
Member

Сообщение

Удалил клиент ещё года 2.5 назад , все есть на торенте, смыла от него 0 лично для меня , держу в курсе
taras_cs
Member
Аватара пользователя
Откуда: Варшава-Київ-Дніпро

Сообщение

VirusikZloy: 09.01.2023 17:43 Удалил клиент ещё года 2.5 назад , все есть на торенте, смыла от него 0 лично для меня , держу в курсе
Насправді ніт.
Єдиний сенс торентів - спробувати нову дорогу іграшку (якщо віруси та різне "цікаве ПЗ" не лякають. Можна випадково зробити свій пісюк частиною ферми для майнінгу, наприклад).
WWQ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

taras_cs: 09.01.2023 19:11Можна випадково зробити свій пісюк частиною ферми для майнінгу, наприклад).
Это надо уметь... Я свой последний вирус хватанул ещё на XP...
Раньше юзал Нортон..., Начиная с в8 юзаю встроенный антивирь...
xtbtch
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MORTAL: 09.01.2023 14:06
xtbtch: 09.01.2023 13:37 90% из которых боты, ахахахаха

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:


ну так стим это мусорник с жадным бомжем габеном во главе, а егс это ювелирный магазин
Может покажешь свою статистику не бот ?

Специально на распродаже сравнил цены на интересующие меня игры , внезапно у "жадного бомжа" цена оказалась существенно ниже чем в егс и ето при том что в егс к играм со скидкой еще сверху применился ихний купон
ты там держись, не раскисай
kolio
Member
Аватара пользователя

Сообщение

taras_cs: 09.01.2023 19:11 Єдиний сенс торентів - спробувати нову дорогу іграшку (якщо віруси та різне "цікаве ПЗ" не лякають. Можна випадково зробити свій пісюк частиною ферми для майнінгу, наприклад).
закрийте доступ до усього в фаерволі. Наприклад дуже гарний фаер (в інтерактивному режимі) в eset.
VirusikZloy
Member

Сообщение

taras_cs: 09.01.2023 19:11
VirusikZloy: 09.01.2023 17:43 Удалил клиент ещё года 2.5 назад , все есть на торенте, смыла от него 0 лично для меня , держу в курсе
Насправді ніт.
Єдиний сенс торентів - спробувати нову дорогу іграшку (якщо віруси та різне "цікаве ПЗ" не лякають. Можна випадково зробити свій пісюк частиною ферми для майнінгу, наприклад).
Ну если человек дыбил то офкорс он скачает по первой попавшейся ссылке в гугле и схватит вирус , есть нормальные проверенные типы которые выкладывают контент и трекеры ..
dante1980
Member

Сообщение

WWQ: 09.01.2023 19:14
taras_cs: 09.01.2023 19:11Можна випадково зробити свій пісюк частиною ферми для майнінгу, наприклад).
Это надо уметь... Я свой последний вирус хватанул ещё на XP...
Раньше юзал Нортон..., Начиная с в8 юзаю встроенный антивирь...
В современном представлении "Школоты" - вирус - это когда комп взрывается и остается атомная воронка.... Если воронки нет, то и вирусов нет....
открою вам секрет - вирусы создаются для зарабатывания денег и чем тише и незаметнее они работают, тем выше их эффективность. Основная цель - это стащить у вас ваши данные платежных карт, куки браузера, логины и пароли. Для этого им не нужно отсвечивать
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

kalakawa
Погуглил - ничего такого не нашел. :-/
Ответить