Оновлені ноутбуки ASUS ProArt StudioBook та VivoBook Pro оснащені 3D-екраном

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Vermeer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Предлагаю обсудить Оновлені ноутбуки ASUS ProArt StudioBook та VivoBook Pro оснащені 3D-екраном

ну и ну) технологии сделали круг
кто помнит массовое напихивание 3D во все мыслимые и немыслимые устройства после грандиозного успеха фильма Аватар?
так-так, а вторая часть какого фильма у нас тут вышла недавно?)
doc-oc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vermeer
Обкаканные маркетоЛохи всё портят! Я до сих пор с удовольствием смотрю фильмы в 3D на своём ТВ и играю на 3Ds. Но выше описанные петухи, решили, что 3D уже не является двигателем продаж и почти со всех устройств пропала эта фича.
Buldozer.
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

мне очень вашла VR на моем тогда Galaxy Note9 , последние вот эти 3д очки от самса с контроллером. это реально круто было,я даже несколько игр купил!

Жаль что убрали, я б с удовольствием поюзал
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Согласен что зря 3д технологии с очками они закопали, мне очень нравилась, но если здесь можно то же самое и без очков то это нереально круто, интересно бы глянуть как оно :super:
Sofeno
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Кременчуг

Сообщение

не поняв до чого тут ПроАрт, думав шось норм для кріейторів...
Creature4O
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Melofon: 06.01.2023 16:07 Согласен что зря 3д технологии с очками они закопали, мне очень нравилась, но если здесь можно то же самое и без очков то это нереально круто, интересно бы глянуть как оно :super:
Не можна, бо якщо зображення створюється окремо для кожного ока, системою відслудковування погляду, то це означає, що оце їхнє ТРИ ДЕ буде бачити лише одна людина яка сидить саме перед екраном. Для усіх інших спостерігачів це буде звичайне зображення.
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Creature4O

Пока я сам это не увижу я не могу считать это звичайним зображенням, как не крути, я за то чтоб технологии двигались и законы физики их пока тут никто не нарушал! ;)
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

doc-oc: 06.01.2023 12:41Обкаканные маркетоЛохи всё портят! Я до сих пор с удовольствием смотрю фильмы в 3D на своём ТВ и играю на 3Ds. Но выше описанные петухи, решили, что 3D уже не является двигателем продаж и почти со всех устройств пропала эта фича.
Проблема в отсутствии большой компании, которая бы комплексно развивала 3д на уровне стандартов, технологий, контента и делала на этом деньги.
doc-oc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Melofon
Так, а что тут необычного!? Nintendo 3Ds вышла ещё в 2011 году! По доступной цене, а не как крыло от самолёта и 3D без очков работает!
Adriano
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

doc-oc: 06.01.2023 12:41 Vermeer
Обкаканные маркетоЛохи всё портят! Я до сих пор с удовольствием смотрю фильмы в 3D на своём ТВ и играю на 3Ds. Но выше описанные петухи, решили, что 3D уже не является двигателем продаж и почти со всех устройств пропала эта фича.
Жду когда можно будет обновить свою плазму 2013 года с 3д на новый 3д телевизор...может Аватар 2 подткнет их вернуть на рынок эту крутую технологию.
Ответить