CD Projekt RED офіційно підтвердила розробку ремейку The Witcher

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Hemul
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Spiryt: 27.10.2022 15:14
Hemul: 27.10.2022 15:06
Какой еще бесшовный мир в Ведьмаке 1? Да для этого весь сюжет надо будет радикально переделать...
Что там переделывать-то ?
Добавять больше побочек, с возможностью возвращаться на старые локации и все.
Могу тебя еще разораровать, что с вероятностью 110% не будет карточек и нельзя будет перспать с каждой встречной, то что теперь не играть,или как?

P.s. надеюсь Трисс перепишут с нуля, что б она была похожа на себя, а не на рыжую Йен
Явно в игру играл ты давно. Я вот в том году. Советую освежить воспоминания.
Spiryt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Hemul: 27.10.2022 15:20
Явно в игру играл ты давно. Я вот в том году. Советую освежить воспоминания.
Как раз таки я перепроходил не так давно и не понимаю, что там переделывать. Ну, добавят они возможность вернуться в окресности Вызими, и что с этого изменится, для сюжета? Для 3 и 4 главы вообще ничего не измениться, там и так был большой набор локаций с загрузками между собой. В пятой главе придумают логическую причину, почему нельзя вернутся в Вызиму, хотя она там и так была сюжетно. Все ограниченя оригинала, можно грамотно обыграть, без вреда для основного сюжета
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Буде добре якщо перенесуть механіки оригінала :rolleyes:
Скоротриндець
Member
Откуда: Мідгард

Сообщение

Желаю постараться и не ударить лицом в грязь. ;) После кп будет уже непростительно.

Klon Направление движения уже вьібрано: УЕ5
нету смьісла отступаться...
NUN4AG
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hemul: 27.10.2022 15:06Какой еще бесшовный мир в Ведьмаке 1? Да для этого весь сюжет надо будет радикально переделать...
Какая связь между бесшовным миром и сюжетом?
То, что небольшие локации переход между которыми в оригинале осуществлялся с помощью загрузок будут нормально интегрированы в открытый мир не влияет на сюжет.
Даже в 3 Ведьмаке есть крупные города, мелкие поселения и т.д., а между ними как и в реальной жизни находятся леса/горы/поля/реки/болота/озера. Что мешает промежутки между основными локациями заполнить теми или иными характерными для региона биомами и накидать на доски объявлений контракты на их истребление? Это вообще никак не будет влиять на основной сюжет. Не хочешь - не бери эти контракты. Не обязательно же делать мир каким-то гиганстким. Пустоты между локациями могут быть уменьшены до такого размера, чтобы одновременно убрать архаичные загрузки, но при этом не заставлять игроков заниматься рутинным гриндом и тратить CDPR на создание такого контента слишком много ресурсов.
Если мир увеличится в 2-3 раза, то это не заставит поляков переписывать сюжет (если они не добавят какую-то сюжетную ветку связывающую игру с другими частями серии или раскрывающие каких-то ранее не задействованных персонажей).
В моем понимании ремейк игры 2007 года выпуска (15 лет как-никак) это:
1. Убрать старые костыли - боевка от которой отказались уже во 2 части, архаичные загрузки уровней, устаревшая графика и анимации.
2. Сохранить все лучшее (сюжет, персонажи, атмосфера).
2. Добавить что-то новое, будь то сюжетная линия на пару часов и/или доп. квесты для заполнения более проработанных основных локаций и свызывающих их в открытый мир промежутков между этими локациями.

А если просто взять игру 2007, ничего не менять, оставить старую боевку, анимации, загрузки между уровнями и просто прикрутить другой движок, то это будет очень странный ремастер. Спустя +/- десятилетие после 3-го Ведьмака выпускать такого "Квазимодо" было бы очень странно...
kollos
Member
Аватара пользователя
Откуда: м. Кіровоград

Сообщение

Буду приятно удивлен если хватит яиц оставить гениальную боевку первого ведьмака
manbearboar
Member

Сообщение

Скоротриндець: 27.10.2022 15:56 После кп будет уже непростительно.
Они с КП себя обесчестили, уже терять нечего.

Стронг GTA V вайб от этого всего мероприятия веет.
Разработка сторонней студией, мы это уже проходили.
Скоротриндець
Member
Откуда: Мідгард

Сообщение

manbearboar: 27.10.2022 20:13 После кп будет уже непростительно.
Не согласен, да некрасиво, но Ведьмак для меня на ровне с готикой а т.к. современнее - на 3 головьі вьіше.
Потому даже если 3 раза повторить потерю репутации как с кп а потом снова вьіпустит В3+n - превозносить будут сразу. я один из них.

Ведь для нас приоритетом является оценка продукта а не репутации его продавца... Я вот не брал кп, не играл и пока не планирую.
Нравятся стрелялки - на москаля можно пойти, с пользой и Держава не забудет. :super:
спойлер
минус не я ставил prnt.sc/LwqbMs0CfBlH :spy:
pcHelp
Member
Аватара пользователя
Откуда: К западу от мавзолея

Сообщение

Spiryt: 27.10.2022 15:14 Могу тебя еще разораровать, что с вероятностью 110% не будет карточек и нельзя будет перспать с каждой встречной, то что теперь не играть,или как?
1. Перетянут текстуры.
2. Переспать можно будет в духе времени - не только лишь с каждым встречным.
3. Появятся лутбоксы.
4. Лучи, много лучей!
Abracadabra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінницька губернія

Сообщение

изображение_2022-10-29_001748548.png
от цікаво а нова гра старі збереження розпізнає? в мене ще з 2011 року збереження валяються :gigi:
Ответить