http://www.nix.ru/autocatalog/ssd_ocz/S" target="_blank ... 04713.html
Подключил мастером одним на канал, оформил как ACHI, установил Win7 64 bit, настроил ssd в системе как пишут в интеренете (отключил дефрагментацию, восстановление и так далее), проги и HD Tune 3.5 зарегистрированую, потестил, полазил по интернету и понял - что то у меня не верно сделано или трабл с ssd. Говорят что можно попробывать закинуть более новую прошивку, на свой ssd я не нашел старше 1.11 (у меня она и стоит).
Скрины:



Обзор с тестами:
http://www.techspot.com/review/313-budg" target="_blank ... age15.html
Как видно с графиков и обзора, скорость на моем и в тестах разная, в этом и состоит суть проблемы. Помогите, подскажите что может быть, какие есть мысли, поделитесь опытом. Заранее благодарю.