Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
Alexsandr
Member

Сообщение

самое интересно что борьба идет почти за все места.
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Alexsandr
Нифига. На место Влада_Чудо никто не претендует :gigi:
Alexsandr
Member

Сообщение

Я там и пониже есть Alexsandr Так что есть претенденты :)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
на выходных похоже домашняя система будет простаивать :( постараюсь в компенсацию парочку клиентов на видушках запустить, сколько там 9600 и 8600 в сумме будут выдавать? 8600 помнится держитп потолок за сутки 1000-2000.
SANUK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Alexsandr

9600гт за сутки выдает в среднем 3200-3500PPD.
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Да нормально, ЕвГаС притормозил, скоро опять будешь в 10-ке.
У меня трансформаторная будка горит уже раз четвёртый в месяц.
Последние сутки лампочки вообще тускло светились - 220 и не пахнет.
:popcorn: :censoured:

+Вылеты в последнее время совсем рандомные. Мож когда БП сменю - вернусь. (сеть 180 мотыляющихся вольт на БП многолетнего возраста тот ещё экстрим.)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Зато насчитался в 40-градусную жару летом, пока половина стояла. :lamer: :D
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Нас догоняет некий Joyent. 155kPPD в одиночку :eek: Наверное, сисадмин университета заставил считать два компьютерных класса :D
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

гтс 250 считает нормльно, но 71 градус :weep:
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

Andrey235
12 клиентов...
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

HighVoltageLP:гтс 250 считает нормльно, но 71 градус :weep:
Нормальная температура, не парься.
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

она ж шипит свистит гадюка, натулить Твин турбо на нее что ли...

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
ppd 5050 =(
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

HighVoltageLP
от твоего твин турбо она шипеть меньше не будет,у меня тоже свистит,но ниче.... Привык) Ночью просыпаюсь если дросселя перестают пищать... :D

WTF? Уже который день выдает только 2млн жабы.. :mad: либо 250тыс :mad: :mad:
Alexsandr
Member

Сообщение

У меня только что 500тыс. правда я 2-х лимоные жабы вытираю так, что ПО считает что у меня ошибка при расчетах и после этого долго не предлагает ничего кроме 500тыс.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Alexsandr
я 2млн пару раз скинул,и у меня где-то месяц выдавало одни 500ки... В ЧТ скачалось 2 млн,скинул,опять закачало 2 млн.... раз 5 скидывал,ни в какую На выходных дома не было,вернулся,включил,опять 2 млн :weep: Сижу считаю... :-/
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alexsandr
SoulOfONYX
Читеры - бан вам :lol:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Runax
та ну меня парит 2 млн считать :D
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

как раз хотел написать как нехорошо читить, товарищи! :nunu: :gigi:
а как же дети Африки? у них ведь нет 4-х ядреных процов чтоб прощитывать 2-х милионники ;)
Alexsandr
Member

Сообщение

А у меня нет суток на просчеты без выключения. По балам 2-х миллионники себя не оправдывают.
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

SoulOfONYX
Alexsandr
Ай, яй, яй, товарищи, а я то думал - за кого это мне так много 2 млн. присылают :D
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Я 3-4 шт 2-млн. минулого за минулий тиждень нарахував, зара 500-тки йдуть. :gigi:
І все ОК і очки йдуть. ;)
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

А мне последние 4 задания только 500-ки шли, до этого 2 млн. которых я убивал, без читерства никак :)
Ответить