Новости
Последние статьи и обзоры
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
Alexsandr
Member
самое интересно что борьба идет почти за все места.
-
Andrey235
Member
- Откуда: Киев
Alexsandr
Нифига. На место Влада_Чудо никто не претендует
Нифига. На место Влада_Чудо никто не претендует
-
Alexsandr
Member
Я там и пониже есть Alexsandr Так что есть претенденты 
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
на выходных похоже домашняя система будет простаивать
постараюсь в компенсацию парочку клиентов на видушках запустить, сколько там 9600 и 8600 в сумме будут выдавать? 8600 помнится держитп потолок за сутки 1000-2000.
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
на выходных похоже домашняя система будет простаивать
-
SANUK
Member
- Откуда: Киев
Alexsandr
9600гт за сутки выдает в среднем 3200-3500PPD.
9600гт за сутки выдает в среднем 3200-3500PPD.
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
У меня трансформаторная будка горит уже раз четвёртый в месяц.Да нормально, ЕвГаС притормозил, скоро опять будешь в 10-ке.
Последние сутки лампочки вообще тускло светились - 220 и не пахнет.
+Вылеты в последнее время совсем рандомные. Мож когда БП сменю - вернусь. (сеть 180 мотыляющихся вольт на БП многолетнего возраста тот ещё экстрим.)
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Зато насчитался в 40-градусную жару летом, пока половина стояла.
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
гтс 250 считает нормльно, но 71 градус 
-
di2di
Member
- Откуда: DNK
Andrey235
12 клиентов...
12 клиентов...
-
doCENTik85
Advanced Member
- Откуда: Прилуки-Киев
Нормальная температура, не парься.HighVoltageLP:гтс 250 считает нормльно, но 71 градус
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
она ж шипит свистит гадюка, натулить Твин турбо на нее что ли...
Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
ppd 5050 =(
Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
ppd 5050 =(
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
HighVoltageLP
от твоего твин турбо она шипеть меньше не будет,у меня тоже свистит,но ниче.... Привык) Ночью просыпаюсь если дросселя перестают пищать...
WTF? Уже который день выдает только 2млн жабы..
либо 250тыс

от твоего твин турбо она шипеть меньше не будет,у меня тоже свистит,но ниче.... Привык) Ночью просыпаюсь если дросселя перестают пищать...
WTF? Уже который день выдает только 2млн жабы..
-
Alexsandr
Member
У меня только что 500тыс. правда я 2-х лимоные жабы вытираю так, что ПО считает что у меня ошибка при расчетах и после этого долго не предлагает ничего кроме 500тыс.
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
Alexsandr
я 2млн пару раз скинул,и у меня где-то месяц выдавало одни 500ки... В ЧТ скачалось 2 млн,скинул,опять закачало 2 млн.... раз 5 скидывал,ни в какую На выходных дома не было,вернулся,включил,опять 2 млн
Сижу считаю... 
я 2млн пару раз скинул,и у меня где-то месяц выдавало одни 500ки... В ЧТ скачалось 2 млн,скинул,опять закачало 2 млн.... раз 5 скидывал,ни в какую На выходных дома не было,вернулся,включил,опять 2 млн
-
Runax
Member
Alexsandr
SoulOfONYX
Читеры - бан вам
SoulOfONYX
Читеры - бан вам
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
Runax
та ну меня парит 2 млн считать
та ну меня парит 2 млн считать
-
pushyk
Member
- Откуда: Звідки і всі
как раз хотел написать как нехорошо читить, товарищи!
а как же дети Африки? у них ведь нет 4-х ядреных процов чтоб прощитывать 2-х милионники
а как же дети Африки? у них ведь нет 4-х ядреных процов чтоб прощитывать 2-х милионники
-
Alexsandr
Member
А у меня нет суток на просчеты без выключения. По балам 2-х миллионники себя не оправдывают.
-
Runax
Member
SoulOfONYX
Alexsandr
Ай, яй, яй, товарищи, а я то думал - за кого это мне так много 2 млн. присылают
Alexsandr
Ай, яй, яй, товарищи, а я то думал - за кого это мне так много 2 млн. присылают
-
Artistus
Digital Artist
- Откуда: West
Я 3-4 шт 2-млн. минулого за минулий тиждень нарахував, зара 500-тки йдуть.
І все ОК і очки йдуть.
І все ОК і очки йдуть.
-
doCENTik85
Advanced Member
- Откуда: Прилуки-Киев
А мне последние 4 задания только 500-ки шли, до этого 2 млн. которых я убивал, без читерства никак 