Всем здрасет, решил поставить себе в корпус Fractal Design Define C, новые вертушки ибо там сейчас старые, копеешные стоят. Подскажите пожалуйста что нибудь не сильно шумное, не сверх дорогое, но при этом разумеется

с хорошим обдувом, нужно 5 на 140мм и 1 на 120, не обязательно с РГБ, хотя если с ним, то может как то можно будет их записать к одному контроллеру какому нибудь? Изначально думал deepcool rf 140, но а в комплекте всего 2 вентеля, т.е. покупать 3 комплекта придется

при этом 1 вентилятор останется запасным, а ценник получится будь здоров, как то сомнительный выбор без центрального регулятора...
Может что то типа be quiet! PURE WINGS 2 ? Тока куда их подрубать, у меня столько разъемов на метрике нет, сколько можно на один молекс или сата вентелей через переходник повешать?)