Sony прогнозирует дальнейшую нехватку PlayStation 5

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
MetalistForever
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Kellen: 02.02.2022 16:19 Вот реально не пойму - нехватка, дефицит, сделайте чтобы покупатель перед покупкой предоставил свои документы и продавайте только 1 на человека и возможность покупки после поломки причем от заключения оф сервиса и дело же улажено. Ну конечно никто этого делать не будет ведь проще магазу продать 30 штук перекупам сразу.
А теперь всем хваленым США органам управления - где они ? Почему никто не контролирует сколько мимо них уходит денег которые должны идти в налоги, про наш контроль то я вообще молчу :rotate:
Чтобы купить игровое устройство, то нужно показывать удостоверение личности .... Вам прямой путь в Китай "товаррищщщ" и электронную диктатуру вместе с социальным энджинирингом !
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

WWQ: 02.02.2022 16:59
Olegkv: 02.02.2022 16:08Аааа... То есть сейчас хватка ПС 5!?
А в чем проблема? Недели полторы назад гуляя с ребенком по ЦУМу в ожидании жены (такой ТРЦ еще совковых времен, в Одессе) просто купил его в магазине за 15к... и у них были еще 2 шт, правда дороже... ибо с дисководами (вроде по 18к, не помню точно), гарантии правда месяц дали от магазина :)
Вероятно всего это серяк без гарантии со стороны Sony, завезенный напрямую с алибабы или где их там реализуют ушлые китайцы и не менее ушлые таможенники одесского порта.

Цена просто напомню офф стейтмен цен от Sony для Украины, а еще кричали шо дорого:
спойлер
Изображение
Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
MetalistForever: 02.02.2022 18:36
Kellen: 02.02.2022 16:19 Вот реально не пойму - нехватка, дефицит, сделайте чтобы покупатель перед покупкой предоставил свои документы и продавайте только 1 на человека и возможность покупки после поломки причем от заключения оф сервиса и дело же улажено. Ну конечно никто этого делать не будет ведь проще магазу продать 30 штук перекупам сразу.
А теперь всем хваленым США органам управления - где они ? Почему никто не контролирует сколько мимо них уходит денег которые должны идти в налоги, про наш контроль то я вообще молчу :rotate:
Чтобы купить игровое устройство, то нужно показывать удостоверение личности .... Вам прямой путь в Китай "товаррищщщ" и электронную диктатуру вместе с социальным энджинирингом !
Угу, столько лет прошло а ничего не поменялось:

Прогрессивная Япония как и 15 лет назад, выдает по 1шт в руки только по талонам и предварительной записи. Тут не в диктатуре дело, а в том что товар не доходит до конечного потребителя и как следствие наносит вред и производителю и разработчику. У нас сделали тоже не плохо, кстати. Хочешь купить консоль? Будь добр купи еще к ней две игры комплектом.
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

IvanCh: 02.02.2022 16:41 Rimsky
це вже доречі в процесі. гетьменцев проштовхнув непряму оцінку доходів.
до кінця року має запрацювати.
по суті банки і магазини будуть здавати аналітичну інфу по покупкам і продажам.

І якщо виявиться що хтось купляє,чи продає(а це означає що він це купляв) більше ніж його офіційні доходи то він буде змушений заплатити податочки. :lol: :super:
кмк белую кость это не коснется, а то как полковника не колупнешь - 8 ярдов посыпется, а вот кметы в очередной раз раскошелятся

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Shaolin_Style: 02.02.2022 18:46Угу, столько лет прошло а ничего не поменялось:
если скайнет будет убивать или как минимум банить за вертикальное видео повернутое на ∏/2 - я скажу где искать Джона Коннора :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
MetalistForever: 02.02.2022 18:36Чтобы купить игровое устройство, то нужно показывать удостоверение личности .... Вам прямой путь в Китай "товаррищщщ" и электронную диктатуру вместе с социальным энджинирингом !
все забывают что диктатура она для всех, даже электронная, и работает в обе стороны
benderOS
Member
Откуда: ЗП

Сообщение

l-m: 02.02.2022 16:52 Комуністи з теоріями змов вже й сюди добрались, капець :shuffle:
Согласен, втопку этих "ворогив" - надо как махно, шашкой себе справедливую цену делать. Я только За!
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

benderOS: 02.02.2022 19:34
l-m: 02.02.2022 16:52 Комуністи з теоріями змов вже й сюди добрались, капець :shuffle:
Согласен, втопку этих "ворогив" - надо как махно, шашкой себе справедливую цену делать. Я только За!
Изображение
s_ova
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Shaolin_Style: 02.02.2022 18:46 У нас сделали тоже не плохо, кстати. Хочешь купить консоль? Будь добр купи еще к ней две игры комплектом.
Я бы и не прочь - однако уже несколько месяцев прошло с предазаков, и без толку.
wow_w
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Восени цибуля була по 8 грн за кг, а сьогодні вже більше 18 грн за кг. Треба влаштувати флешмоб боротися, щоб цибуля була по рекомендованій ціні. Не знаю на ОЛХ запустити чи біля базару стати з плакатом?
Telcontar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернiгiв

Сообщение

Shaolin_Style: 02.02.2022 18:46 Цена просто напомню офф стейтмен цен от Sony для Украины, а еще кричали шо дорого:
спойлер
Изображение
Ця інформація давно застаріла. Офіційну ціну підняли до 13699грн. і 16999грн.
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

DanRub: 02.02.2022 15:59 Предлагаю обсудить Sony прогнозирует дальнейшую нехватку PlayStation 5

Ожидаем такие новости до момента выхода PS6, тогда уже будет дефицит PS6
мега маркетинговые мозги электронных компаний,оказались до ужаса однотипными и уже даже скучными с такими заявлениями. Может с нами уже общается тот самый великий и ужасный туповатый ии? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
benderOS: 02.02.2022 19:34Согласен, втопку этих "ворогив" - надо как махно, шашкой себе справедливую цену делать. Я только За!
самый простой способ-усмирить свои хотелки -просто не покупать. Для капитализма электронного 21века, это смерти подобно.
benderOS
Member
Откуда: ЗП

Сообщение

Rimsky: 02.02.2022 19:42
benderOS: 02.02.2022 19:34

Согласен, втопку этих "ворогив" - надо как махно, шашкой себе справедливую цену делать. Я только За!
Изображение
Ваще не в тему - кто был махно, а кто "взял и делил" :rolleyes:
WWQ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Shaolin_Style: 02.02.2022 18:46Вероятно всего это серя
это и ежу понятно... однако проблем с наличием я не вижу (как писали выше), вижу проблемы с ценами... однако это разные вещи... да и вообще, любые проблемы которые решаются за деньги, как известно и не проблемы вовсе...
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

wow_w: 02.02.2022 20:24 Восени цибуля була по 8 грн за кг, а сьогодні вже більше 18 грн за кг. Треба влаштувати флешмоб боротися, щоб цибуля була по рекомендованій ціні. Не знаю на ОЛХ запустити чи біля базару стати з плакатом?
пока ты тут смеешься, сам с себя при чем, дорожает все. лук да, подумаешь было 8,стало 18. Но ты ведь не питаешься одним луком. А я тебе приведу пример довольно обычного продукта, которых в любой украинской семье употребляется всегда. Это банальный твердый сыр. Так вот на твои саркастические выпады скажу, что в конце 20 года кг твердого сыра, нормального стоил +- 180грн,сейчас +-300 грн. Видишь, сыр подорожал не так сильно в % соотношении как лук, но мне почему то, шутить не хочется. И так сейчас будет очень часто происходить, дорожать будет все. Вопрос лишь в том,у кого какой порог покупательной способности. Не мне тебе рассказывать про реальное положение дел в стране.
Всегда начинается с малого, но когда батон хлеба будет по 100 грн,а пакет молока 200, я посмотрю как ты будешь шутить.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Shaolin_Style: 02.02.2022 16:34По крайней мере, так было год назад.
так делается и сейчас, только ситуация усугубилась.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ganteller: 02.02.2022 16:47 IvanCh
Боюсь , что с этого закона бедные ещё обеднеют,а у багатых в стане пополнится. Или вы думаете что закон коснется всех? Я вот уверен, что только пересичных громадян.
судя по наркоманской пачке гетманцева и его какой то вечно нездоровой ухмылке ,именно так и будет.
Gold_Star
Member
Откуда: на беларусь готовилось нападение?

Сообщение

Зря что ли продолжили производство PS4?
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

espo: 02.02.2022 16:33 Нормально горят любители регулировать рынок :laugh: :laugh: :laugh: .
Главное верить и заносить: асики/деньги – не столь важно.
Расявчик
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харкiв

Сообщение

спойлер
ganteller: 02.02.2022 16:47 Боюсь , что с этого закона бедные ещё обеднеют,а у багатых в стане пополнится. Или вы думаете что закон коснется всех? Я вот уверен, что только пересичных громадян.
А что забыли как Рева сказал что украинцы много едят если сравнивать их с немцами...
maksim2020
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sunshine State

Сообщение

Shaolin_Style: 02.02.2022 18:46 Прогрессивная Япония как и 15 лет назад, выдает по 1шт в руки только по талонам и предварительной записи. Тут не в диктатуре дело, а в том что товар не доходит до конечного потребителя и как следствие наносит вред и производителю и разработчику. У нас сделали тоже не плохо, кстати. Хочешь купить консоль? Будь добр купи еще к ней две игры комплектом.
В США Соні продає напряму з direct.playstation.com, за офіційною ціною, по передзапису, one-per-household. Якщо береш із аксесуарами (будь якими), то доставка безкоштовна.
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Якщо перейти по посиланню "прогноз" в кінці новини, то там пишуть що планували 16млн до березня 22го, знизили план до 15млн, а вже 17,3млн наклепали.
Добре що Майки з Соні конкурують, а то бахнули б 1500$ рекомендовану на консоль і ходіть по базару шановні споживачі.

Відправлено через 5 хвилин 9 секунд:
Firebrand
о в конце 20 года кг твердого сыра, нормального стоил +- 180грн,сейчас +-300 грн.
в кінці двадцятого газ коштував 300$ а зараз 1000 -2000$, плюс зимою корови не дояться, ціна на молочку в січні-лютому - річний максимум.
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

Firebrand: 02.02.2022 21:28Так вот на твои саркастические выпады скажу, что в конце 20 года кг твердого сыра, нормального стоил +- 180грн,сейчас +-300 грн.
Вашу же :eek: у меня дешевле!
спойлер
Берлин
6 - 12 евро в основном
IvanCh
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

dead_rat

У європі на продукти в багатьох країнах пдв чи 0% чи 5%.
також вони досить сильно дотують сільгосп-виробників і фермерів.
Польща на днях теж багато на що акцини і пдв зменшила

А ну нас тільки нові податки вводять, як ось пдв на цифрові послуги, чи обов'язковий платіж з землі(без різниці був урожай чи ні)
Uliss
Member

Сообщение

dead_rat: 03.02.2022 00:04 Берлин
6 - 12 евро в основном
да вы там охренели вконец, чего так дешево?
Ответить