Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

похоладало!) Вступайте в команду,обогревайте дома!) :gigi:
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

переставил винду - не могу заново поставить цпу клиент выдает такое:
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Runax
Какой ужас :gigi: А файл fah6.exe точно есть в каталоге C:FAH?
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Andrey235
В том то и дело, что есть :-/
idol13
Junior
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Runax
жмякни tab после набора fah
Проще пользоваться UD monitor, и не будет висеть cmd или ps окно.
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

idol13
спс помогло.
Но все равно - как не срачка так болячка:
idol13
Junior
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Покажи весь вывод с самого начала.
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Типа того:
idol13
Junior
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

С таким не сталкивался. Если не жалко посчитанных процентов, удали все лишнее из папки и запусти заново. Ядро должно быть FahCore_a3, а не 78-е.
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

idol13
как это сделать поподробней, так как проценты наверно не остались (полностью переставил винду)

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
а винду переставил ввиду появления забавного вируса, который время от времени просто врубал звук онлайн конференции, без каких либо процессов в диспетчере :insane: и при попытке выключения компа кидал в бзод (антивирями не излечивался, верней лечился но не совсем и при подключении к нету снова разрастался :( )
ja-vova
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Runax
В мене таке сае було.
Я до цього не міг СМП клієнт встановити.
Тут раптом вдалось.
І в папці є :
FahCore_78
FahCore_b4

Зовсім не а3, але працює.....
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Фух, отмучился :D Уже проскакивала мысль что дорога в команду потеряна и вскоре будет забыта, но после попытки №14 с переустановкой и настройкой из под выверта, все, как ни в чем не бывало, встало на свои места и запустилось ;) Ух я б пообщался с этими прохфэсорамы :horror:
Zhekawork
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Никополь

Сообщение

Кто-нибудь знает намечается ли выход нового GPU клиента для AMD видеокарт?
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

Zhekawork
намечается, вот когда это пилюлькины скрывают :D
Alexsandr
Member

Сообщение

судя по форуму намечалось на конец лета.Я так понял что с драйверами что-то не так было. Потом купил себе нвидиа и перестал искать информацию для новых клиентов. Подозреваю, что с недели на неделю может появиться.
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А когда для ЦПУ нормальный не бета, и в путевом окошке без умопомрачительных настроек выйдет?
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

У меня считалось очередное задание, потом написало mdrun returned 255 и пошло скачиваться новое задание.
[09:33:04] Completed 380000 out of 2000000 steps (19%)
[09:56:36] Completed 400000 out of 2000000 steps (20%)
[09:57:40] mdrun returned 255
[09:57:40] Going to send back what have done -- stepsTotalG=2000000
[09:57:40] Work fraction=0.2003 steps=2000000.
[09:57:44] logfile size=63915 infoLength=63915 edr=0 trr=25
[09:57:44] logfile size: 63915 info=63915 bed=0 hdr=25
[09:57:44] - Writing 64453 bytes of core data to disk...
[09:57:46] ... Done.
[09:57:46]
[09:57:46] Folding@home Core Shutdown: UNSTABLE_MACHINE
[09:57:50] CoreStatus = 7A (122)
[09:57:50] Sending work to server
[09:57:50] Project: 6701 (Run 91, Clone 34, Gen 27)
Подскажите, могу ли я что-то сделать, чтобы такого больше не повторилось?
Alexsandr
Member

Сообщение

написало чято машина не стабильна т.е. ошибки при расчетах, уменьшать разгон, менять тайминги памяти, или ещё чего делать, что бы убрать нестабильность расчетов.
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Runax:Но все равно - как не срачка так болячка:
Комп боявся заразитися хворобою Альцгеймера. :gigi:
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Artistus
Та да :) А вирус я жесткий подхватил, кому интересно его пропустил родной майкрософтовский Microsoft Security Essentials - просто интересно было что солидная компания предлагает для своих клиентов приобретающих лицензионную операционку - оказалось полное :censoured: Снова пересел на аваст :up:
Ответить