G.Skill выпустила 32-гигабайтный набор Trident Z5 DDR5-6400 с задержками CL32

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Lissan
Member

Сообщение

FastBullet: 27.01.2022 19:51 покупай сам по 1к баксов за комплект и рассказывай про прогресс))
Если бы я имел такую возможность, то купил даже такие сырые первые ревизии и с удовольствием сидел в их тюнинге и разгоне.
...только не говори, что у тебя стоит xmp :D
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

A1eksandr: 27.01.2022 13:40С ценой в 23 тыс грн за сраный 32 кит https://hotline.ua/computer-moduli-pamy ... gx2-tz5rs/ пускай подавятся, шоб они его лет 10 продавали не продали !!!!!Посижу на ддр 4 3600 и не умру. Это же на сколько нужно быть отбитыми что бы такие цены гилить!
кто же виноват что во второй Франции налоги и накрутки самые конские на планете :D
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Топовая ддр3 брала 2400мгц с задержками не выше 10 второй тайминг. Прогресс однако пошел :laugh:
FastBullet
Member

Сообщение

Lissan: 27.01.2022 21:40
FastBullet: 27.01.2022 19:51 покупай сам по 1к баксов за комплект и рассказывай про прогресс))
Если бы я имел такую возможность, то купил даже такие сырые первые ревизии и с удовольствием сидел в их тюнинге и разгоне.
...только не говори, что у тебя стоит xmp :D
Ещё один мечтатель желающий обогатить спекулянтов, но не имеющий возможности)) ну так заработай ))) или кредит возьми ))) раз не можешь заработать ))) и будет тебе удовольствие от сырых резвиться и все остальное )

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Alexey1977: 27.01.2022 21:51
A1eksandr: 27.01.2022 13:40С ценой в 23 тыс грн за сраный 32 кит https://hotline.ua/computer-moduli-pamy ... gx2-tz5rs/ пускай подавятся, шоб они его лет 10 продавали не продали !!!!!Посижу на ддр 4 3600 и не умру. Это же на сколько нужно быть отбитыми что бы такие цены гилить!
кто же виноват что во второй Франции налоги и накрутки самые конские на планете :D
Я думаю какие то малограмотные люди, которые ждут что придёт Мессия и сделает Украину самым цветущим государством во Вселенной )) только так )))

Отправлено спустя 45 секунд:
Hum: 28.01.2022 00:34 Топовая ддр3 брала 2400мгц с задержками не выше 10 второй тайминг. Прогресс однако пошел :laugh:
Я в те незапамятные времена сидел на ддр2 :super:
Lissan
Member

Сообщение

FastBullet: 28.01.2022 00:39 Ещё один мечтатель желающий обогатить спекулянтов, но не имеющий возможности)) ну так заработай ))) или кредит возьми ))) раз не можешь заработать ))) и будет тебе удовольствие от сырых резвиться и все остальное )
До тебя наверно плохо доходит значение слова "увлечение", хобби - так понятней? У меня нет острой нужды сейчас бежать за ддр5, но при возможности купил бы для развлечения. А удовольствие я и без этого получаю, вот скоро придет 4650g - буду искать пределы для всей системы в целом.
FastBullet: 28.01.2022 00:39 Я в те незапамятные времена сидел на ддр2 :super:
А сейчас значит на ддр3 и зионе или фуфиксе? :lol:
Makc1968UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Я правильно понял, что это всё та же память DDR1, только с разогнанными частотами благодаря увеличенным таймингам? CL32 - это уже о чём-то говорит. Думающим потребителям. ;)
FastBullet
Member

Сообщение

Lissan: 28.01.2022 07:42
FastBullet: 28.01.2022 00:39 Ещё один мечтатель желающий обогатить спекулянтов, но не имеющий возможности)) ну так заработай ))) или кредит возьми ))) раз не можешь заработать ))) и будет тебе удовольствие от сырых резвиться и все остальное )
До тебя наверно плохо доходит значение слова "увлечение", хобби - так понятней? У меня нет острой нужды сейчас бежать за ддр5, но при возможности купил бы для развлечения. А удовольствие я и без этого получаю, вот скоро придет 4650g - буду искать пределы для всей системы в целом.
FastBullet: 28.01.2022 00:39 Я в те незапамятные времена сидел на ддр2 :super:
А сейчас значит на ддр3 и зионе или фуфиксе? :lol:
Ну сейчас на DDR1, чтобы тебе веселее было))
Ну а если покупаешь 4650, тотгаверное нет денег не только на ддр 5, но и ещё даже на самую дешёвую видеокарту :lol: :lol: :lol: все мои рекомендации для тебя остаются в силе )) только тебе в 2 раза больше :laugh: :laugh: :laugh: развлекаться ему захотелось - иди работай в 2 смены
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hum: 28.01.2022 00:34Топовая ддр3 брала 2400мгц с задержками не выше 10 второй тайминг. Прогресс однако пошел :laugh:
DDR2 еще вспомни вот там задержки были CL4 :laugh:
продавай свой Xeon и переезжай на сокет 775

Отправлено спустя 45 секунд:
FastBullet: 28.01.2022 00:39 Я думаю какие то малограмотные люди, которые ждут что придёт Мессия и сделает Украину самым цветущим государством во Вселенной )) только так )))
можно не ждать - ничего не поменяется.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hum: 28.01.2022 00:34 Топовая ддр3 брала 2400мгц с задержками не выше 10 второй тайминг. Прогресс однако пошел :laugh:
а топовая ддр4 берет 4400/с16
чем плохо?
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alexey1977
продавай свой Xeon и переезжай на сокет 775
Тебе мое железо в профиле все не даёт покоя?)
Lissan
Member

Сообщение

FastBullet: 29.01.2022 14:33
Lissan: 28.01.2022 07:42
До тебя наверно плохо доходит значение слова "увлечение", хобби - так понятней? У меня нет острой нужды сейчас бежать за ддр5, но при возможности купил бы для развлечения. А удовольствие я и без этого получаю, вот скоро придет 4650g - буду искать пределы для всей системы в целом.


А сейчас значит на ддр3 и зионе или фуфиксе? :lol:
Ну сейчас на DDR1, чтобы тебе веселее было))
Ну а если покупаешь 4650, тотгаверное нет денег не только на ддр 5, но и ещё даже на самую дешёвую видеокарту :lol: :lol: :lol: все мои рекомендации для тебя остаются в силе )) только тебе в 2 раза больше :laugh: :laugh: :laugh: развлекаться ему захотелось - иди работай в 2 смены
Какая банальная привычка за кучей смайликов и пренебрежительным тоном скрывать свою неполноценность :-P
Есть деньги - значит богатый и тупой, нет денег - значит бедный и тупой. Один ты во всем мире делаешь как надо? :laugh:
FastBullet
Member

Сообщение

Lissan: 01.02.2022 12:10
FastBullet: 29.01.2022 14:33
Ну сейчас на DDR1, чтобы тебе веселее было))
Ну а если покупаешь 4650, тотгаверное нет денег не только на ддр 5, но и ещё даже на самую дешёвую видеокарту :lol: :lol: :lol: все мои рекомендации для тебя остаются в силе )) только тебе в 2 раза больше :laugh: :laugh: :laugh: развлекаться ему захотелось - иди работай в 2 смены
Какая банальная привычка за кучей смайликов и пренебрежительным тоном скрывать свою неполноценность :-P
Есть деньги - значит богатый и тупой, нет денег - значит бедный и тупой. Один ты во всем мире делаешь как надо? :laugh:
Я так понял ты свой путь уже выбрал B-) B-) :idea:
Ответить